четверг, 7 августа 2014 г.

Вести с полей - гавнолей

http://olga-andronova.livejournal.com/551331.html
"Медведев пригрозил санкциями западному автопрому". Зачем? - питерские заводы и так стоят. Все.
Врёт про завоз еды из Латинской Америки. Это как? - Димон решил поменять среднеазиатский трафик на латиноамериканский?
Поделился бы опытом с Кехманом, JFC. Так круто возил, а теперь скулит в судах «я директор театра, только шоу, не бананы». .
«Санкции России обрушили акции норвежских производителей морепродуктов» и рыбную торговлю Гангрены под смешным названием «русское море». Да, вчера писала о его редком умении уничтожить любое дело («Бизнес на убытках: опыт гангрены» и копия ).
А его подельник по нефти сейчас тщится угробить целую страну – Россию. Сегодня понадеялись было, что вылезет «я устал – я ухожу»,

Но что-то в серпентарии не сложилось. Наверно, тянут вариант деда Хасана.

С этой картинки в живых вроде один левый и остался.





 

И только одно вчуже радует - запретили украинским самолетам летать над территорией РФ. Целее будут.

 

 
 
 

3 комментария:

  1. Вчера вроде была информация, что минздрав уволил главного по ИТ и отказался от ПО Microsoft и Oracle. То есть подсчитали, что сделано – разворовано ВСЕ. У нас в Питере, в частности. Не сделана система учета бесплатных лекарств. И Жлоб со жлобятами сели чугунной жопой на отчет о том Счетной палата СПб – там, впрочем, тоже трус подонком погоняет. Система электронной записи не работает – в первую очередь потому, что врачей не хватает.
    Сижу-думаю, нужна ли теперь моя газета. Потому как 20 лет тому назад я писала об отечественных разработках – были! Потом ебене-путины подонки зарубили. Помню историю с «Русским Офисом». Помню, как неожиданно гибли специалисты в погонах в т.ч., которые отказывались брать чужое вместо своего. Публиковала что могла – вот пример http://www.ci.ru/inform20_05/p_10.htm. И еще было, пересчитала – не так уж мало.
    Но и тогда давили, причем «свои» - путины, а теперь кому это будет нужно? – писать о несделанном и не могущем быть сделанным из-за дичайшего воровства чинуш.
    Пережила кризис 1998, 2008 – но газету и бизнес уцелела. Потому что знала, видела – людям нужно. Но теперь?

    ОтветитьУдалить
  2. Раньше говорила «сволочи, предатели». А сейчас хуйло может в любой момент подорвать ядерный боезапас просто потому, что он болен, и живого в нем только злоба и ненависть ко всему миру, и больше всего – к России. Окружающие его мерзавцы трусливы.
    Так жалею, что не всё амеры выцыганили.

    ОтветитьУдалить