вторник, 12 августа 2014 г.

Реальные последствия – изгнание из СБ ООН

http://olga-andronova.livejournal.com/556278.html
Посчитала, без чего реально оставят РФ из-за «гуманитарного» косяка ху@ла.
Экономику РФ уже порушила без всяких внешних санкций внутренняя дичайшая коррупция (один шубодержец России стоит, говорят, ~ 3 трлн рублями лично нагребленного). Фактическая поддержка белой цивилизации в обмен на нефть/газ порушена санкциями за военную агрессию против Украины.
Голодным население сколько-то проживет (хотя вон самые громкоголосые журналюхи уже быкуют – соловьев со скойбедой в первом ряду. Это потому что внутри. Как симоньян визы лишат – запросит политическое убежище себе как угнетаемому нацменьшинству и то ли еще услышим).
Больным население проживет – недолго.
Это всё дела внутренние – страна схлопывается уже не первый год. Теперь добавилось давление снаружи.
Снаружи сдача РФ цивилизациями ЕС и США закончится лишением места в Совете безопасности ООН.
За это место драчка давно идёт, вон «в начале ноября 2010 г., во время государственного визита в Индию президент США Б. Обама заявил, что «Вашингтон поддержит заявку Нью-Дели для получения места в Совете Безопасности ООН …В ближайшие годы я с нетерпением жду реформирования СБ ООН, который включит Индию в качестве постоянного члена». Теперь дождётся.
Там еще в очереди копытами отстукивают Германия, Япония и пр.
Раньше РФ как преемница СССР козыряла в ООН своим «влиянием» на бывшей территории СССР.
Теперь его нет.
КНР протянула газопровод по Средней Азии и загребущие руки к рулям стран поставщиков и транзитёров.
Хунта с отчаяния вчера прикупила Киргизию за $500 млн. Население 5,582 млн. в 2012 г. «Друзья на миллиард: как Россия покупает лояльность союзников» . Всякие Науру с Никарагуа уже признавали Южную Осетию за куда более скромную взяткув $50 млн. В 10 (десять) раз меньше, а пользы ровно столько же.
Белоруссия и Казахстан только что подтвердили, что ни в какую такую «зону влияния» не входят и хрен войдут («Лукашенко и Назарбаев отказались поддержать запрет России на импорт из ЕС»).
Украина ушла. Точнее – ушли, глупостями и подлостями путиной хунты. Не было бы их – никакие заманухи из-за бугра не сработали бы. Не срабатывали 20+ лет. Но какой же дурак хочет жить с хуйлом на загривке? Только быдло – и то потому, что ничего не решает, с ними «тот, кто все за нас решит».
Наличие в стране десятков миллионов азиатских мигрантов влиянием не является.
И что – остались с голым задом, кучей нахлебников и недоброжелателями вследствие агрессии. Не говоря уж о врагах.
Никому РФ больше не нужна на таком завидном месте.
Лига Наций (предшественник ООН) признала СССР агрессором в советско-финской войне и исключила нашу страну из Лиги Наций.
Решения по процедурным вопросам в Совбезе ООН принимаются самим Советом, если за них поданы голоса не менее чем 9 любых его членов. Могут признать изгнание чисто процедурным? – Могут! Там сейчас за РФ – один Чуркин, КНР спокойно курит в стороне. Да и Чуркину непонятно, что дороже – автобусный ли заводик во Львове или местечко оплевываемого в СБ ООН.

И финиш.
Что ещё путин не сдал? Даже называть опасаюсь – тут же и это продадут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий