суббота, 2 августа 2014 г.

Птица обосрала путина за враньё


http://olga-andronova.livejournal.com/546711.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8_3go4--cMk
Спасибо за ссылку .  У него заголовок «Голубь Мира дал знак Путину во время речи о войне».



 

21 комментарий:

  1. Не, думаю, наши, настоящие русские – мы ж запрягаем долго, а потом – от всей души.
    Главное – не останавливаться :-), доводить доброе дело до разумного конца.

    ОтветитьУдалить
  2. Тот случай, когда вся страна на едином дыхании «да когда ж ты сдохнешь наконец!»
    Сегодня в Москве собирали запутину затируху, денег из бюджета стыбзили на «десять тыщ», а пришло менее тысячи. Менты говорят о тысяче, журналисты о пятистах, причем все одни и те же хари – съемные.
    Да еще шлегеля сенатора опозорили на b0ltai. Он соревновался с пригожиным в найме шлюх для Интернет-трёпа, а себе лично там же за бюджет – проституток.
    И такая вот проститучья «поддержка» у ху@ла похоже только и есть.
    Ну и как верить бЛевадиным сказкам про «суперрейтинг»?

    ОтветитьУдалить
  3. Тем и хорошо общение, когда люди из одной среды. Можно весь анекдот не рассказывать :-).

    ОтветитьУдалить
  4. Это хорошая метка для стрелка – немного ниже, и в цель.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, я тоже заметила, как урода заколбасило.

    ОтветитьУдалить
  6. Последние, кто проводил реальные опросы – ФСОшники. Не знаю сейчас – может, и им запретили. Похоже, судя по поведению члеников в хунте.
    В путиной хунте ныне остались одни идиоты. Уже клинические. Любой мало-мальски нормальный правитель собирает информацию об истинной оценке своих трудов. При Сталине собирали, да еще как.
    А эти просто доходяги – всего боятся, и истины – больше всего.

    ОтветитьУдалить
  7. А ведь да – было такое знамение. Венок – павшим в войне, дал по морде тому, кто новую заварил и оплачивает.

    ОтветитьУдалить
  8. В общем да – если уж мирные птички пошли в атаку, ховался б в гроб. Иначе – вариант каддафи.

    ОтветитьУдалить
  9. Есть разные варианты, если за гороскопные указивки не платят:
    - "И лично просили передать" - сказал почтовый голубь и нагадил на голову получателя письма.
    -Ты сова, жаворонок или голубь?
    -Голубь.
    -А почему?
    -Мне на все насрать.
    на мэйл.ру http://otvet.mail.ru/question/16958392
    Ой... хорошо что не летающий бегемот!!!! Повезло вам!!
    к болезни...
    проверено, мне на день рлжденья в том году голубь на головук как... ! Вобщем к деньгам
    К нежелательной беременности
    Что это к деньгам - это точно! Но не факт, что к большим. С подругой случилась такая же фигня. И в этот же день ей вернули должок 10$ :))))))))))))
    Есть и такое:
    Это к тому, что всем на тебя насрать.. даже голубям!
    вот зашла на сайт народных примет-чего только голуби не означают! даже к смерти приходят и прилетают!
    Голубь сел на машину - к бумаге от ГИБДД; белый - к разговору с лояльным инспектором, сизый - к штрафу, подписанию протокола, потере прав. Голубь обгадил машину, - к её потере (угону, аварии), но если белый, то с получением страховки. Вообще сизый голубь - единственная плохая примета из всех про птиц, поэтому держитесь от них подальше.
    Ну и так далее…
    Vox populi – vox Dei!

    ОтветитьУдалить
  10. Так Вы не «над», вы под ними ходите.
    Хотя, ИМХО, надежнее деньги получать за работу, а не по голубиной какашке.

    ОтветитьУдалить
  11. А уж как гитлера поддерживали – чуровские 146% точно были. До Нюренбергского процесса. Теперь будут до Гаагского суда.

    ОтветитьУдалить
  12. Это Ваше мнение. Я же никогда ни в какую судьбу не верила и на случайную удачу не рассчитывала. Работала – так родители учили. Первый раз в СССР с моим происхождением и без связей-родственников до главного технолога к 30 с небольшим выбилась. После перестройки опять с нуля – и доработалась. На бедность не жалуюсь.
    Мне в жизни на людей везет – это да. Как с учителей началось – так и по сю пору. Сейчас в драках с незаконными властями и ворами помогают иногда и вовсе незнакомые, и «спасиба» не просят, вообще остаются анонимами.

    ОтветитьУдалить
  13. (Ответ на комментарий «По теории вероятностей - это событие очень редкое,учитывая,что фсо прорабатывает такие варианты ,а значит - точно Знак. В первую очередь, самому православному пуйлу. Не читал , видно, шевкунов-духовник на ночь Евангелие:"...Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа/Духа Истины прим./ не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго/Духа Истины прим./, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем (Мф.12:31-32). ..."
    Когда же он перестанет , наконец, брехать?)
    Спасибо за цитату – в самый раз.
    Если всерьез, то думаю, что только когда сдохнет. Путин не человек, это и была мелкая сволочь, подленькая, злая на весь мир за то, что мать родная бросила. На приемных родителей.
    Читайте http://www.badnameofrussia.ru/articles/Article_Cepkov.html:
    «Они делали для него все, что могли, — рассказывает жена Путина Людмила.— Больше, чем они сделали для него, никто бы не смог сделать. Они всю свою жизнь вложили в него".
    Вера Дмитриевна Гуревич, классный руководитель Путина: "Володина мама была очень мягким человеком, доброжелательным, безотказным. Лишь бы Володя был сыт, накормлен... Она проработала всю жизнь. И дворником, и ночью товар в булочной принимала, и в лаборатории пробирочки мыла". Она еще в больнице сестричкой работала. На фотографии в книге Путина "От первого лица" мать как раз среди персонала больницы снята, встала скромненько, стеснительно, с самого краю. Бросаются в глаза ее руки, натруженные, сухие, узловатые.
    - Стипендии на жизнь хватало?
    - Не хватало. Так получилось, что первое время я сидел на шее у родителей. Студент, денег нет. Вот, допустим, в стройотряде зарабатывали тогда много. А толку-то? Съездил я в стройотряд. В Коми рубили просеку под ЛЭП, ремонтировали дома. Закончили работу, выдали нам пачку денег, где-то тысячу, что ли, рублей. Машина в то время стоила три с половиной — четыре тысячи. А мы за полтора месяца по тысяче получали! Так что деньги немаленькие. Просто огромные, честно говоря.
    ... Просто цитировать дальше путинские откровения в книге “От первого лица” невозможно. Как промолчишь, когда мать вкалывает как проклятая, берется за любую самую тяжкую, самую грязную работу.., лишь бы Вовочка был сыт, одет, обут. И Вовочка понимает, что он здоровый, сытый, тренированный сидит на шее у родителей, сам пишет, никто за язык не тянет: "сидел на шее у родителей". И вот он едет в строительный отряд, и зарабатывает там немалые, да просто громадные для семьи деньги — молодец!, только чего же ты задаешься вопросом что с ними делать, — матери вези! Ей в сторожах да на горшках в больнице таких денег в год не заработать. Порадуй мать, осчастливь ее! А он? Ни денег матери, ни подарка. Пусть дальше сам говорит, комментировать это и вовсе противно.
    "Я с двумя приятелями, не заезжая в Ленинград, поехал в Гагры на отдых.
    Приехали. В первый раз напились портвейна, заели его шашлыками … поздним вечером поселились в частном секторе.
    Несколько дней мы купались, загорали. Хорошо отдыхали. Потом стало ясно, что придется как-то выбираться оттуда и домой ехать. А деньги, надо признаться, уже на исходе:. Посмотрели мы в своих карманах — остались совсем гроши..."
    Или врет Путин напропалую или у разведчика с памятью совсем худо. Кто ж поверит ему, чтоб в те годы можно было за несколько дней просадить три тысячи рублей, да кутить их не прокутить. Койка тогда у частника стоила рубль в сутки. Рубль! Три рубля на троих. А у них три тысячи на троих. И за несколько дней остались совсем гроши?.. Ладно, Встречай, мама, дорогого гостя с юга, отдохнувшего, загоревшего, подпряжайся, мать, еще на одну работу — корми, одевай, обувай, а он тебе про Гагры расскажет, как там хорошо, тепло, сытно...
    так ничего и не понял Володечка Путин, ни нотки раскаяния, ни нотки отчаяния, ни повиниться перед матерью, ни покаяться перед ней даже после ее смерти.

    ОтветитьУдалить
  14. Часть 2
    Не понял он всей мерзости своего поступка, и не дано ему понять, потому что всю дальнейшую жизнь он оставался жутким эгоистом, тем и страшен ставший Президентом Путин, что все его мышление, вся его забота лишь о своем животе, своем личном благополучии, своем удовольствии. В пример читаем дальше Путина, никто уже не обнажит всю гнусь его натуры лучше его самого.
    "Как-то маме вместо сдачи в столовой дали лотерейный билет, и она выиграла "Запорожец". Я тогда учился на третьем курсе. Долго думали, что с этой машиной делать. Жили мы скромно: С деньгами в семье было туго, и решиться в этих условиях отдать мне машину, казалось абсолютным безумием. Ведь можно было продать ее, деньги получить — три с половиной тысячи, не меньше. Можно было бы хорошо подправить семейный бюджет, но родители решили меня побаловать. Отдали "Запорожец" сыночку, и он на нем благополучно рассекал". (От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным, Москва, Вагриус, 2000 г., стр.34).
    … основной довод, который сам Путин приводит в объяснение почему ему не нравилась работа в Комитете государственной безопасности, - Комитет …ограничивал его в удовольствиях: в ресторан нельзя было сходить! Покутить купчишке не давали!

    И по сумме грехов гибель его должна быть страшной – чаушеску, гитлер, каддафи.

    ОтветитьУдалить
  15. Перечтите себя «По судьбе если положено быть богатым значит будешь».
    Кто «по судьбе», а кто сам работает – я о том.

    ОтветитьУдалить
  16. Не всякому греху прощение. Читаем:
    http://www.informacia.ru/dosye/1433-putin.html
    «В университете у Володи был друг — Володя Черемушкин, удивительно светлый человек, — рассказывает бывший однокурсник главы государства Леонид Полохов. — Он был приезжим, работал дворником, чтоб иметь служебную комнату и заработок к стипендии. Путин относился к Черемушкину с безграничным уважением. Они все время проводили вместе, мы их даже называли “шерочка с машерочкой”. Мне кажется, они чисто по-человечески были влюблены друг в друга.
    Подражая Путину, Черемушкин стал заниматься в секции самбо. Весной 1973 года на первенстве вузов Ленинграда получил травму, несовместимую с жизнью. Неправильно провел прием и воткнулся головой в ковер. Произошел разрыв шейных позвонков. Обидная, нелепая смерть… — Володя очень тяжело переживал гибель друга, — говорит Леонид Полохов. — Он был просто убит горем. На кладбище разрыдался над могилой».
    А вот уточнение, КАК погиб мальчик, и что за слезки были у ху@ла:
    Обращение к Путину заместителя генерала Рохлина по Движению "В поддержку Армии" Александра Морозова с перечнем преступлений, в том числе «питерского периода - убийства мальчика, которому ты сломал шею на тренировке еще в институте, вопреки требованиям не спарринговаться с ним и не конфликтовать».
    http://www.kprf.org/showthread-t_10732.html и http://vibor0412.livejournal.com/29595.html

    ОтветитьУдалить
  17. Мой личный жизненный опыт все-таки 60 лет), опыт моих друзей и знакомых говорит иное. Просто есть две стратегии – думать наперед или «упремся-разберемся». Срабатывают обе.
    Бывает, обломаешься. Тут, как повторяла моя подруга детства – «главное, первую ночку с горем переспать».
    А вот сидеть на попе ровно – не дает продвижения.
    И, кстати, мне природа слуха не дала. Сынок, еще до года, пыхтел и орал, когда я ему колыбельные запевала. А когда речь освоил – так и говорил «мама, не нада». А прабабка с минимальным слухом, но хорошей памятью (это как раз у нас семейное, генетически передается) преподавала игру на фортепьяно. Муж военный умер рано, трое детей на руках – пришлось работать. Так что была б нужда – «и не так раскорячишься» (с) «Особенности национальной охоты».

    ОтветитьУдалить
  18. Да. Тут («Прибыловский и Фельштинский: фото в пользу их теории» http://olga-andronova.livejournal.com/78960.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2011/12/blog-post_5216.html) + в комментариях – писала о том, что фото его в детстве нет, а предложенное – откровенная тупая фальсификация. А это не-воз-мож-но – тогда в Ленинграде фото-ателье было на каждом углу, мы жили в хуйлом в одном районе, это было обязательно – регулярно делать фото на всякие семейные праздники, на 1 сентября, на дни рождения, и т.д. И так – с первого фото после выхода из роддома, еще в конверте. Особенно если матери было 42 года. Были в каждом доме пухлые альбомы с фотками. Ну разве что отец был запропойный, и в семье денег не было совсем.
    А ведь есть даже фото второго сына офицматери, умершего в блокаду:

    Есть фото от 1985 года, которое вызывает не меньше вопросов:

    Родители сидят прижавшись друг к другу – ху@ло отдельно. Почему?
    Вот взяла первые попавшиеся свои фото с детьми, уже взрослыми – Машин выпускной в Политехе, сын в редакцию заскочил помочь чем-то с программами, с Катей у коляски -

    Прижимаюсь к ним, это же естественно – они уже большие, самостоятельные, им уже ничего не укажешь, они уже отдельно, заняты своими делами, но так хочется быть к ним поближе когда мы вместе. (С Таней не нашла по-быстрому, потом архив оброю, заодно порядок наведу ).
    А в хуйле не чувствуется ни близости к офиц. родителям, ни ласки к ним.
    И еще странно – офицотец умер 2.08.1999, за неделю до назначения преемником, а вот про мать пишут «в начале 1999г», дата где? И еще странность: обычно врачи-онкологи рассказывают, как они лечили ВИПов. Про другие болезни – нет. Но слегка похвастаться, как лечили рак, как старались, как у них лучше, чем где-либо – да. А тут кого ни спросишь – глухая тишина, никто не знает. Формально лечили на Песочной. Там персоналу много, и никто никогда не обмолвился.
    И есть еще одна странность: чмо служило в КГБ. А в СССР даже при небольшой должностишке писали автобиографии. На форму – подробнее. И вот это хуйло несколько раз, распинаясь про своего служивого офицпапу – врал по-разному. Такого быть не может в принципе – он как «Отченаш» должен был знать, где и кем служил офицпапа, по годам.
    Писала про эти странности тут, сейчас искать к ночи лениво, где-то по тэгу «провалы запутина пиара».

    ОтветитьУдалить
  19. Этот царёк уже на стадии спуска в подвал Ипатьевского дома. Так что они с Ебенем на пару 300 лет Романовых уложили в 23
    .

    ОтветитьУдалить
  20. Рекламу конечно у себя размещайте. Я ж не симонян/канделака/юденич какая-нибудь. Я порядочная женщина, зарабатываю себе на жизнь честным трудом, так что мне тут косяки забивать не надо.

    ОтветитьУдалить
  21. Сводное описание хероя
    http://olga-andronova.livejournal.com/367165.html
    http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/10/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить