среда, 6 августа 2014 г.

Тролли ругаются матом, иные тащат

http://olga-andronova.livejournal.com/549965.html
Подцензурная журналистика хиреет во всем. Все-таки «журналист» было профессией, требующей хоть немного аналитических способностей, и знания (пусть и собственной шкурой полученного) 8ой заповеди. Помнили, что надо хоть спасибу сказать.
Итак. 6 августа 2014 обнаружила на РБК.ру свои выводы от 2 августа 2014 про сечины анабазисы вокруг санкций («Считать будут не по яйцам, а по осени» и копия). Заголовок к их тексту («Дырки в санкциях: какие лазейки остались у российских компаний» ) воняет сурКовыми указивками. Про дырки от КНР и крючки от Европы для бизнеса Игоря Ивановича написала настолько доходчиво, что в 4 (четыре) утра 3.08.2014 прискакала проститутка «константин николаев https://plus.google.com/113351788765473928511» и ничего не смогла, кроме матерной брани. Как говорится, кого на что учили.
Остальная болтовня в rbc-шном тексте свидетельствует о незнакомстве, даже приблизительном, его изготовителей с азами банковского дела. Потому как не нужны сплошные санкции для руководства банков – sapienti sat, т.е. и по одной все всё понимают, двери запирают и денег не дают.
Собственно говоря, это подтвердил плач Гангрены «пустите меня – я отдам колбасу». Наказали путин кошелёк в США, пнули немцы, а вышвырнули швейцарцы. И французы, судя по всему, как в WWII, присоединятся ко входу союзных войск в свою столицу… тьфу… к восстановлению законности и справедливости.
Кстати, с газетами судилась парочка за утверждение, что путин – не друг гангрене. Теперь второй дал показания, что собачек никогда не имел, но от Кони взял. Так что выбор прост. Либо отдана собачка в незнакомые руки и недобрые - без опыта к 50 годам общения с лучшими друзьями человека. Это как сумел при трех детях? Впрочем, а кто сказал, что тимченко человек? Все остальное определяется генетикой.
Либо у газеты есть шанс вернуть бабки за показания о лжи.
Вернёмся к журналюгам. Вспомнила старенький анекдот: возвращается муж домой, смотрит на утоптанную семейную кровать, хлопающую дверцу балкона и говорит жене «ни тебе до свиданья, ни мне спасибо».

Комментариев нет:

Отправить комментарий