четверг, 7 августа 2014 г.

Еще раз: уголовники национальности не имеют

http://olga-andronova.livejournal.com/551463.html
В сентябре будет десятилетие Бесланской трагедии, кошмара, катастрофы. Люди сайт продвигают http://pomnibeslan.ru. Я их кладбище не забуду. Фото не мои - я там фотографировать не могла. Там страшно и ощущение адской жары, как на сковородке. И бутылочки воды в память о тех.

В Петербурге поставили памятник около церкви, где в Блокаду было массовое братское захоронение.
И это наш питерец Юрий Петрович Савельев, доктор техн. наук, эксперт высшей категории в области физики горения и взрывов, профессор, бывший ректор питерского "Военмеха", отстаивал правду и вместе с депутатом от КПРФ Юрием Ивановым отказался подписать лживое «расследование» комиссии под жопой сенатора Александра Торшина. Торшина отсанкционировали за агрессию в Крыму, а надо бы и за Беслан.
И тогда среди террористов были жители Северной Осетии, которых крышевали ФСБшники и менты Выпуск № 86 от 20 Ноября 2008 г. Ну, про ху@ло еще понимаю – у него родных нет, но как могли осетины своих? – а чёрт их знает. В психологии чикатил нормальному человеку не разобраться.

И вот теперь читаю женщину, которая сейчас, сегодня с детьми мучается в Луганске от других террористов путина: https://m.facebook.com/olena.stepova?fref=nf&refid=17&_ft_&__tn__=C «Мы благодарны ребятам из 72-й, которые взяли на себя ответственность и отступили с границы. После суточного обстрела: минометы, гранатометы, пушки и танки, которыми просто утюжили поселки и улицы, со стороны дружественной страны, на наш город было направлено 40 ГРАДов с хутора Васецкого и Павловки. Дали 3 залпа, на предупреждение и ультиматум: или пацаны сдаются или нашего города не будет. Они нас спасли. И это не отступление - это ГЕРОИЗМ.
Ребята, по 72-й я готова выступить перед любым судом, просто выехать не смогу. Я даже готова открыть настоящие фамилию, имя.... они правда нас закрыли собой. Я не могу об этом писать, я постараюсь изложить литературно. Вы должны понимать, где я. Но, тут было крошево/месиво/АД. 265 залпов, это то, что мы считали только из минометов. Нас просто превращали в пыль. Нам осетины так и сказали - вас не будет. Ребят шантажировали нами(((( а ГРАДЫ, дали такой залп, что... короче, мы уже прощались с друг другом. Ребята не предали, не изменили Родине. Они спасли мою жизнь, жизнь моих детей и еще несколько тысяч жителей сел и города. Не дайте сукам-генералам их засудить».
… и думаю – своих детей не пожалели, и этих убивают.
Уголовники национальности не имеют. Как там по-украински? – не мають.

 

1 комментарий:

  1. Там у хороших знакомых сейчас родня мается. Прошу Бога помочь людям и наказать террористов – чтоб они сдохли. Вместе с теми, кто их нанял и туда заслал, кто отдает им российское оружие.
    А хуйло больше одной фразы сказать уже не в силах – у его язык заплетается, он повторяет слово по три-четыре раза, и проговаривается. И из его слов видна сгнившая сущность – сучность. Впрочем, вся шайка такая – почитайте, что за чушь нес Гангрена, Такой дурак и слабак числится у них бизнесменом. А что понес Сечин, когда ему бизнес обломали? – «Вопль отверженного подтверждает диагноз» http://olga-andronova.livejournal.com/533936.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/07/blog-post_7787.html.
    Шайка больных убийц у руля страны с ЯО.
    Не сторонница «теории заговора», но то, что вытворяет сейчас путина хунта в чистом виде – разрушение России. Но ведь отсидеться потом они смогут только в Гуантанамо.

    ОтветитьУдалить