четверг, 26 июня 2014 г.

Бардак в новом терминале Пулково

http://olga-andronova.livejournal.com/517569.html
Частная фирма ВВСС деньги берет у нашего государства, а обслуживает на 1м терминале отвратительно (1 и копия ).
Еще новый терминал разрешили эксплуатировать с грубейшими нарушениями, угрожающими жизням пассажиров – но надо ж было очередную порцию бюджета спускать на ремонт старого здания «со стаканами» - и сменили начальникаРостехнадзора – старый грех на душу брать не хотел, его подчиненные в суды ходили. .
А еще навезенные в ходе ГЧП гастеры не только на стройке работали незаконно и гадко – в плане качества – они население Санкт-Петербурга криминалом перегружают. Вот только 2 примера:
1. «Доходный дом в Авиагородке еще не готов, а они уженасилуют» 30.04.2014 .. Жители Авиагородка не зря протестуют против строительства общежития для приезжих гастарбайтеров. …. иммигранты напали на двух девушек, затащили их в общежитие, когда те шли из магазина «Семья». Одна девушка успела убежать и вызвала полицию. Девушек спасли, иммигрантов задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Именно это здание (ул. Пилотов, 25) после реставрации планируют приспособить для проживания иммигрантов. Местные жители бьют тревогу: скопление иностранцев, которые агрессивно ведут себя по отношению к коренным обитателям Авиагородка, им совсем не по нраву.
Зато на сайте Администрации красуется очень позитивный отчет под издевательским названием «Жизнь в Авиагородке станет более комфортной и безопасной». «Мы видим, что жители обеспокоены проблемой мигрантов на территории микрорайона, - отметил Владимир Рублевский. – Хочу их успокоить – у нас имеется положительный опыт решения этой проблемы».
Но население этого опыта так и не видит.
2. На Васильевском острове в итоге восстания против мигрантского беспредела жителей ул. Весельной в ночь с 21 на 22 августа 2013 выяснилось, что на строительстве Пулково-3 работает 800 гастеров из Узбеки-Таджикистана. Подробности привычных уже кошмаров от гастеровского беспредела : «все окрестные детские площадки, скверики и садики стали недоступны коренным петербуржцам… стало очень грязно – постоянно копятся горы мусора, обертки от еды, пустые бутылки … стало небезопасно… от приставаний горячих парней из Узбекистана и Таджикистана».
Читайте грустную, грязную и страшную историю государственно-частного партнерства («Хромой Пегас в Пулково -2» и копия).

Может, все-таки вернуть матвиенко и полтавченко в ЛНР-ДНР? И козака им в придачу. За что нам горе от этих хохлов-гастарбайтеров? Мы лучше с нормальными украинцами поживем - в мире, дружбе и согласии.

1 комментарий:

  1. Полтава – это бред. Прославился в Питере в 90е изыманием налички, отвозом ее грузовиками на 2ую Советскую во двор. Как что фиксировали – черт знает. Потом продул выборы с треском и соподельники отъехал в Москву. Где отсидел смотрящим от путина в ЦФО 10 лет. Его «работа» ознаменовалась в Подмосковье беспредельным криминалом, Хотьково-Бирюлево, завоз азиатских уголовников тоннами, разбазаривание территорий и финансов (министр кузнецов вроде выдан в РФ) – и полтава ничего не видел, ничего не слышал, ничего путину не сказал. Перекинули в Питер – за 2,5 года его безделья видно одно – постоянное падение производства, зарплат. Рост – только в уголовщине и воровстве бюджета.
    Спит на заседаниях правительства, потому и сами заседания сократили до неприличия. Как ляпнет - Консульский штат в Питере он больше «не принимает» http://www.piterday.ru/newstxt/1318256656.html. То ли боится, что чушь спорет, (02.12.2011 "У молодежи мода такая появилась, кумиров встречать свистом. Они так выражают свои радость и восторг при виде национального лидера страны", - считает Полтавченко. Так он ответил на вопрос журналистов, не смущает ли его, что партия поддерживает выдвижение в президенты страны человека, освистанного публикой), то ли – что заснет на приеме. И, конечно, «Губернатор — жлоб!" http://www.compromat.ru/page_32653.htm

    ОтветитьУдалить