воскресенье, 1 июня 2014 г.

Вот такие подельники сердюков/путиных и убивают русских в Украине







http://olga-andronova.livejournal.com/495180.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2kh2KUrbjbk



А я думаю, почему армия
разложена и деморализована до подчинения идиоту и предателю России…




5 комментариев:

  1. Сердюков шнырем начинал под дедом Хасаном (Карьера, хером строенная http://olga-andronova.livejournal.com/21498.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2011/01/blog-post_106.html), потом бюджет РФ с общаком мещал (Военный след воровского общака в убийстве Деда Хасана http://www.snob.ru/profile/23916/blog/56827). Военные секреты РФ сдавал тоннами – вместе с документаций разрушаемых НИИ ВПК. Фельдмебель не предатель, потому как с самого начала был вором и гнидой. В гражданской войне между русскими ныне служит передастом – уголовниками, в Украину засланными, командует. Потому и освободили от ответственности – действительно, такого другого нет. Коля Бес послал, за что в камере и путины засланцы и повесили.
    Какого уровня служивые – по-любому, такое не представить в армиях НАТО и США. Давным давно, лет уже 20 как в Финляндии, воскресным вечером, около военного поселка увидела группу на велосипедах, возвращающихся с прогулки солдат и их командира. Увидела домишки, где солдаты расквартированы. Поле для футбола. Никакого бетонного забора, как было в Осиной роще вокруг учебки. И на мой изумленный взгляд мне сказали, что если мамочка, навестив сыночка, углядит, что в миске меньше положенного пайка (а финны норовят соответствовать снабжению нормативам НАТО), то в понедельник весь парламент будет обсуждать только один вопрос «где мясо зин?». И таки найдут, и накажут. И матом там на учениях не разговаривают.
    Знаю про отчетность за гибель солда или потраву в армии США. Да, можно смеяться «компот не подвезли – в атаку не пойдем». Но за жизнь солдат там в чинах не вырастешь. Да, там нанимают ЧОПы – чтобы своих солдат и офицеров уберечь. По мне - разумно. Идиотов и уродов, готовых воевать и себя не жалеющих, увы- есть. Вот пусть они и дохнут первыми.
    А матом орать в армии XXI века неразумно.

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что извиняться. Но меня действительно очень огорчает то, что моя страна превратилась в криминальную насквозь структуру. Что из народа сделали рабов – убивают, насилуют, грабят, и любая попытка протеста подавляется.
    Причем и уголовники-то гнилые. Тот же Аслан Рашидович Усоян во время оно жизнью отвечал за совю деятельность. А путина хунта не просто авторитеты в законе – они и закон, и понятия изнахратили. Для них вообще никакого порядка и милосердия не существует - хуже гитлеровцев.
    Уголовники во всех странх есть, но только путина хунта уголовника-вора поставила главой МО страны.
    В налоговой фельдмебель тоже отличился уголовкой – собрал налогоплательщиков с деньгами в одну налоговую инспекцию, и пошло рейдерство. Так ведь с человеческими жертвами. А я – питерская. И трупы не люблю. Как мисс Марпл «я не одобряю убийства».
    И трус он. Ему военный пощечину дал – и фельдмебель утёрся.

    ОтветитьУдалить
  3. Покровского читала. Мое мнение на основании моих данных – НЕ путин поставил. Путин был под д.Хасаном на уровень ниже фельдмебели. Хотя бы потому, что фельдмебель курд-йезид по матери, а путин – не пойми чей выблядок. Матва сынка не даром пристроить пыталась к его племяннице Заре. Помню, спросила «она что, совсем умом грохнулась – такое родство?» Мне ответили «ты не понимаешь куда она метила – и сумела влезть». Ага. Не удержалось отродье – вышвырнули и за позор связи официальной с голубеньким наркоманом сняли денег.
    И не шибко путин поднялся – только в своем горячечном бреду.

    ОтветитьУдалить
  4. Почитайте про курдов-йезидов, гуглом найдёте. Там специфика – они обычно в своем круг женятся-рожают. Этот оказался наполовинку. Ну а дальше – выбор его. Впрочем, у евреев тоже национальность по матери.
    Биографию фельдмебели писала в приведенном тексте давно, с той поры еще кое-что выяснилось.
    Еще раз: предателем его не назову, потому же, почему Пауэрс не предатель. Враг – да. Хотя погоны фельдмебель носил год-полтора, после торгового, но принимал ли присягу – черт его знает. Скорей на складе подъедался. Улизнул от Афгана дважды – но это не его война, а, скорее война против его национальности была. Там в Афгане нацию определить даже гитлеровские спец не смогли бы. Так что курду с такими же воевать наверно западло.
    Впрочем, курды-йезиды самая вроде закрытая группировка среди азиатов-кавказоидов. Черт их там разберет. Мы, русские, для них гои – это да. Мясо.

    ОтветитьУдалить
  5. Это текст 2009го. С тех пор Рунет еще расширился. При желании найдется все. Плюс немножко умения.

    ОтветитьУдалить