суббота, 28 июня 2014 г.

72 часа на обуздание террористов

http://olga-andronova.livejournal.com/518701.html
Путину поставили ультиматум – за 72 часа, к 30 июня 2014 г. вывести террористов из Украины и прекратить там теракты.
Не сможет. Он уже давно не только малосведущ, не компетентен, но и делать может только гадости. Смертельные.
Он мог пособничать началу гражданской войны между русскими. Но не управляет.
Однако ультиматум однозначен, озвучила его Германия. Трёп запутиных пропагандонов по запутиным же СМИ о том, что «ой же ж не все же ж поддержали» - даже не смешно. Ну да, Албания и Черногория могут и не поддержать. Или там Лесото.

Шибко утешит.
А доказательство того, что главнокомандующий страны с ЯО потерял букву «л» - это война. В 1914 и 1941 и меньшими предлогами обошлись.
По ходу: непонятно, зачем террористы и уголовники в хлам разрушают инфраструктуру на русских Донецкой и Луганской территориях. Неразумно, если только это не месть трех жидов за похеренный гешефт размером в $3 млрд – ху@ла, коломойского и абрамовича. (Господа евреи! Не обижайтесь! ИМХО, вот назвать троицу махинаторов евреями было бы подлинно оскорблением национальности. Ссылаюсь на Ф.М. Достоевского – рейтинг папашки Карамазова). Причем скорее всего – именно ху@ло. Два вторых вроде не чикатилы.
Положительный опыт: прочла вчера интервью Турчинова от 27 июня 2014 про опыт восстановления, пусть пока частичного, инфраструктуры управления страной в условиях гражданской войны от ху@ла. И подумала «мы все-таки одной крови, значит, восстановить Россию можно». Он из Днепропетровска – стало быть, русский. Он протестант, что равнозначно нашим староверам – основе русской промышленности и экономики в целом в XIX веке. Немецкие протестанты и французские гугеноты – наши братья по идеологии. Именно они и создали промышленность США и Канады в XIX веке. Он – инженер-технолог. Пока такие в СССР были в управлении – страна жила и развивалась. Когда такая мразь и предатели, как андропов, пролезла к рулю – система управления страной рухнула, и СССР развалился.

 

1 комментарий:

  1. Так Турчинов именно о т ом и говорит в интервью – гнать надо было вообщем-то всех, но тогда и страна расползлась бы, как в 1917м. Они пошли итерационным путем, постепенно вытаскивая хвост, пузо и бошку почти утопленной страны. Да им Бог! Все-таки тех же кровей. Если у них получится – и у нас шанс есть.
    Должно бы – у них крестьянство сталинщина уничтожила на почти четверть века позже. У нас тамбовское восстание подавили, в т.ч. газами, в 1921. А у них до 1946 в западной части продержались труженики.
    А Порошенко юлит само собой. С гитлером тоже юлили и с его прихвостнями – в Чехии, Австрии, Голландии, Норвегии.

    ОтветитьУдалить