четверг, 5 июня 2014 г.

Дополнение к «Мы защитили Охтинский мыс в ВС РФ»

http://olga-andronova.livejournal.com/500034.html

Ч.1. и копия ; ч.3. «Жуликив Санкт-Петербурге и опять на Охтинском мысу» и копия ; «Пятый год войны за Охтинский мыс» и копия
К соратнику набежало ольгинское чмо в потугах обгадить нашу победу над чревом газпрома. Выслала ему ссылки на подборку «Заказчик газоскреба- Путин | Gazoskreb/Gazprom skyscriper ordered Putin» . Так что если кто зашумит – можно припомнить ту историю, свидетели откровения Чарльза Фу, автора газоскреба, про «путины меморандумы на факс фирмы RMJM» есть. В нынешней международной обстановке повеселимся J.
Соратник, как всякий брезгливый человек, на троллей время не тратит. Так я ему подборку отправила ссылок по володинскому лакею пригожину и своре платных шлюх в Ольгино. Чтобы знал, какую грязь приходится изгонять и во сколько это из нашего бюджета обходится:
Список троллей и документы по их паскудствам:
1. «Сводная по помойке «Золото троллей».
2. Сфото - Исполнительный директор Бурчик Михаил Леонидович (6/7/1986)
3. «АмериканскиеСМИ, вдохновленные хакерами, начали охоту на проплаченных интернет-троллей изРоссии на своих сайтах» ; 3-2 ; 3-3
4. «Где живуттролли. И кто их кормит. Специальный репортаж из офиса, в котором вешают лапшу в три смены» Выпуск № 100 от 9 сентября 2013,
5. «Друг Путина» оказался причастен к съемкам «Анатомиипротеста»
6. «Кормилец Путиназаслал шпиона в «Новую Газету», попутно сделав контрольную закупку в Forbes» и «Медийный сексот Евгений Пригожин» 
7. «Отчеты шпионов,внедренных в "МК" и РИА "Новости"
8. «Пригожинские миллионы: как шеф-повар Путинасоздал армию кремлевских троллей»
9. «Сотни троллей за миллионы»

И немного про лакея Пригожина Е.В лично:
1. «Расследование: как личный кулинар Путина накормит армиюза 92 млрд рублей»
2. «Рестораторлюбит малолеток. И давно…»
29 ноября 1979 года Куйбышевский суд в Ленинграде приговорил Пригожина к первому условному сроку по статье «кража», а через 2 года  Ждановский суд отправил его уже на реальный срок по более серьезным статьям УК - групповой разбой, мошенничество и вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией. Подкладывал малолетних проституток под пьяных богачей, и потом мужиков этих грабил. В 1988 году Пригожина помиловали, и в 1990 году он выбрался из колонии-поселения.
3. «Зэк Евгений Пригожин - кормилец Путина и правительстваРФ»

И про серьезное: вчера в ВС РФ представители одц охта=газпрома пригрозили, что пока решение ВС РФ вступит в силу, они мне назло бульдозерами снесут памятники 7 тысяч лет на Охтинском мысу. И уничтожат веб-камеру, которая все эти годы караулила их делишки, чтобы свидетельств не было.
Не надо. Не пляшите за пределами правового поля.

Обращение депутата Б.Л. Вишневского к врио губернатора Полтавченко
16 июля 2013 года на встрече с градозащитниками, состоявшейся по моей просьбе, обсуждалась судьба Охтинского мыса и обнаруженных там уникальных археологических памятников.
Подводя итоги беседы, Вы заявили, что поскольку вопрос рассматривается в суде, то следует подождать его результатов, и что Администрация Санкт-Петербурга признает любое решение суда, и будет его неукоснительно выполнять.
4 июня 2014 года Верховный суд РФ оставил в силе решение Санкт-Петербургского городского суда от 31 января 2014 года, отменяющее распоряжение КГИОП от 17.06.2013 г., допускающее застройку Охтинского мыса. При этом решением городского суда признаны выводы экспертизы, проводившейся в 2010 году под руководством археолога О.М. Иоаннисяна, согласно которой на Охтинском мысу находится сразу несколько уникальных археологических памятников, которые должны быть взяты под охрану.
В связи с изложенным, убедительно прошу Вас:
1. Запретить проведение каких-либо строительных работ на Охтинском мысу во избежание повреждения археологических памятников.
2. Дать КГИОП поручение принять неотложные меры для консервации указанных памятников (на протяжении длительного времени находящихся под открытым небом).
Депутат    Б.Л.Вишневский  
05.06.2014г.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий