пятница, 27 ноября 2015 г.

Мачеха

http://olga-andronova.livejournal.com/745623.html
«Королевство маловато, разгуляться мне негде. Но ничего, я поссорюсь с соседями, это я умею!» (с) мачеха http://www.youtube.com/watch?v=yb5Ui14VQso.
Крымнаш как-то держался за счет Турции. Паромы там, жратва. За коим бесом влезли в чужие разборки и провоцировали самолётами?!
Финляндия стерегла наш воздух – это я про договор, по которому мы могли сбивать цели над их западной границей. Плюс бизнес, поставка-доставка всякого вкусно-нужного. Верфь. 
Белорусы. Взять там есть чего – я не про отсанкционированную мудаком еду. Батька держался до последнего, и по сю пору держит границу. Но с дураками рядом не сядет. И своим не даст.
Украина. Только мелкое уголовное чмо могло запихнуть туда царьком мелкого жулика, сдиравшего шапки http://youtu.be/gxACAXPodkg.
Китай. Они нас уже пережёвывают, и местами даже глотают.
Арктика. Платить людям надо, а не пользоваться тем, что оттуда год скачи – не доскачешь. А вообщем-то вполне себе хазарская практика: сколько там русских работяг пашет ныне в положении рабов на Кавказе? Зато пересраться из-за границ с нулевой на то потенцией и там успели.
Средняя Азия. Наркотрафик – куда ж там визы вводить, при падении цен на нефть и газ они, поди, стали главными поставщиками Прасковеевки.
А в Казахстане, говорят, нет поселения без ваххабитской ячейки. «По определенным историческим причинам в Казахстане преобладает умеренный ислам суннитского толка  (шииты в республике представлены в основном азербайджанцами, чеченцами и ингушами ). И что-то Назарбаев затих на путинТВ.
Чтоб уж наверняка Россию уничтожить.

Ну вот как тут без теории заговора объяснить телодвижения столь сумасшедшей ОПГ?

13 комментариев:

  1. Это не царь, а узурпатор, незаконный на все 146%. Он фальшивый. Может, потому и не сбудутся все эти прогнозы про уничтожение России?

    ОтветитьУдалить
  2. Безнадёга – да. Шансов у нас откровенно мало. И так сожрать хотели, а с такими-то поводами просто святое дело.
    А вот стыдоба – это когда стокгольмский синдром и непротивление злу. Надо хоть что-то делать.

    ОтветитьУдалить
  3. И я за это же. Мало страну эти идиоты разваливают, предателей всегда хватало. Но еще и позорят.

    ОтветитьУдалить
  4. Сама этим вопросом мучаюсь. Тут ведь сложность в том, что обычно с патологическими сумасшедшими работают специалисты-психиатры. И это в самом деле работа, сложная, и нормальным людям зачастую не понятная. Ну не придумать нам и не понять заскоков психов. Сегодня как раз комментировала http://razumnyi.livejournal.com/887571.html?view=8413203#t8413203 новость, в которую бы не поверила. Чтоб офицСМИ правительства РФ написало такое. Но ведь есть!
    Понимаете, это уже для профессионалов – со спецхалатами, капельницами со спецпрепаратами, с круглосуточным наблюдением. А у нас чикатилы на свободе и рулят войсками РФ.
    Потому гораздо проще поверить в злую волю заклятых партнеров.

    ОтветитьУдалить
  5. Мир уничтожить хуйлу и ОПГ за его спиной не удастся. Уже писала – на кнопку нажимает не он, и не его подельники. Да и кнопки нет.
    А мир действительно вступил в пору трансформации. Но это не первый раз. Войн было множество, нашествия, реконкисты, взаимопроникновение, торговля и торговые войны. Не нами началось, не нами кончится.
    Но вот России действительно будет плохо при любом раскладе. Надо как-то демпфировать распад.

    ОтветитьУдалить
  6. Вспомнила польский гимн: Еще польска не згинела, кеде мы жиеме

    ОтветитьУдалить
  7. Да, расклад перед боем не наш. Но это не впервые. Орда набегала. Поляки в Кремле сидели. Наполеон.
    Но те хоть были бойцы. А, конечно, хуйло в Кремле – такой позор впервые.
    Нам действительно нужна де-коммунизация. Как немцы прошли через денацификацию.

    ОтветитьУдалить
  8. Союзников действительно нет. И никого всерьёз заинтересованного в выживании России, кроме Белоруссии и Батьки. Всякие сербы-греки только кормятся с нас, сдадут сразу. Тито больше не найдётся, а среди греков порядочных и не было за всю историю взаимоотношений.
    Что касается «высших сил», я Бога разумею в трактовке Иммануила Канта: моральный закон во мне/ das moralische Gesetz in mir.
    Это, конечно, совпадение, но по-русски «во мне» звучит дозвучно как «мир», Мiръ.
    А с учетом трудов Александра Драгункина (5 сенсаций, специальные филологические труды, http://www.mk-piter.ru/2007/01/17/020) под этим со-звучием лежит солидный базис общего происхождения. Для меня – солидней чем Дарвиновские труды. Потому что у него физиология, а слово, Слово – это разум.
    Написала кратенько – а запись ушла в «топ». При всех потугах мамаут-ЖЖ придушить и нагадить. Значит – правду.
    Так что вперед – на мины. Русский взнос за счастье милых не кошелёк, а голова. И когда эта круговерть кончится?! Надо было пройти де-коммунизацию, а не надеяться на авось. Хотя… тоже, наверно, после войны жалели людские жизни, потому как демография и тогда уже была плоха.

    ОтветитьУдалить
  9. Среди моих знакомых крымнашистов и путиноидов нет. В прошлом году, в марте, один сосед буйно радовался, но за этот год их финансовое положение пошатнулось, и что-то он замолк.

    ОтветитьУдалить
  10. Мне, положим, жаловаться грех – у мужа денег хватило и на мое лечение, и на прокорм. Но мои знакомые – обычные люди, работающие. И они значительно потеряли в деньгах. То есть работают столько же, а жить стало хуже. Они бурчат, и про хуйло отзываются очень нелицеприятно – правильно. Впрочем, в Питере его откровенно презирают уже давно. Всеми неправедными трудами на выборах 2012 ему натянули 30%. То есть сначала была команда «не фальсифицировать – уж 50% то будет». А как поняли, что со всеми училками-чинушками-врачами и т.п. не выше 30% - начались Содом и Гоморра.
    Насчет Украины бухтение было, но вроде сейчас до всех дошло, что обманули. Уж про Сирию и вовсе пропагандоны впустую лепят.
    А сейчас с дальнобойщиками, чем бы не кончилось – путинодиды проиграли. Какие выплаты чрез ротенбергов путину на карман, когда наша КАД стоит по утрам-вечерам? Сколько она есть – столько лет ремонтируют.

    ОтветитьУдалить
  11. Такие слова – да гэбе в уши! Немедленно! Поручительство за Андронову Ольгу Олеговну с подписью, с номером паспорта и пропиской, что она никаким краем не подпадает под всякие любимые гэбушкины статьи-разработки.
    А то шляются за мной, мля, в ЖЖ лезут. И еще казну за то дербанят.
    Да, и к поручительству дописать, чтобы мою бедненькую старую Нокию мучать перестали.

    ОтветитьУдалить
  12. Троллиху http://dostali-9.livejournal.com/profile, Создан 8 октября 2015 (#76904241), 1 запись, 57 комментариев написано, отправила as usual, подмыться. Чище, конечно, не станет, но хоть из казны нашей денег на мне не стырит.

    ОтветитьУдалить
  13. Записывать во френды не буду.

    ОтветитьУдалить