воскресенье, 31 января 2016 г.

Коллекторских кто кроет

http://olga-andronova.livejournal.com/776643.html
Сошлись вчера во френд-ленте две новости:
Презик самолично натянулся  за жуликов с их начислениями несусветных процентов за долги.
Выбивать которые чисто уголовными методами приходят т.наз. «коллекторские агентства».
Сразу скажу: по закону на должника надо в суд подавать на взыскание. Но: суд может задать вопросы про сумасшедшие проценты, расценить их как жульничество, установить факт обмана заёмщика и снизить сумму взыскания до разумной. И никаких ля-ля про то, что «сам(а) подписал(а)». Информацию предоставляли в каком виде? Ну, и так далее.
Поэтому те, кто обманывает людей, идут другим путём. Привычным – преступным. И растянули своё жульничество на всю страну. Чуть не триллион уже должны. Каждый день – кошмары с убийствами, поджогами, гажением жизни.
При таких объемах законный вопрос: кто у них крыша?
И высказался виновник торжества:
 
Автор razumnyi воскликнул: «Я теряюсь в догадках, кто ему советы даёт. А может это он сам генерирует, тогда всё ещё хуже. Тогда всем звизда».
Никто за язык ведь не тянул? Или кто-то всё же напрягал? Кто? - вот:
«кто выдает россиянам кредиты под 730% годовых, а потом калечит и жгет дома. . Знакомитесь: Холдинг "Объединенная Микрофинансовая Организация", принадлежит племеннику карлика-педофила Роману Путину. В состав холдинга входят такие гешефтмахер-конторы, как "Народная казна", «Быстроденьги", "Центр микрофинансирования", "Росденьги".
Основными клиентами этой рабовладельческой структуры является самая упоротая вата… пожалейте своих ватных соседей, расскажите им, что кроме таких контор, есть обычные банки и совсем не обязательно брать тысячу рублей на выпивку, чтобы потом отдать 7300, а с учетом штрафов и пени за просрочку все 30000 рублей… на фото - Роман Путин, благодетель всех ватников».
Погуглила. Владельцы там вроде некие кальянов и сигал (уже посидевший за афёры). Этот путин насчёт доли не распространяется, он – «защищает»: «Роман Путин подтвердил «Ведомостям»: «Меня пригласили в совет директоров этойорганизации, и я согласился. Мы по роду своей деятельности занимаемся защитой бизнеса и поиском инвестиций» . Подходящее местечко бывшему ФСБшнику ?
А вообще это у них семейное: папашка его много банков «повозглавлял», а когда все рухнули – ушел на госбюджет.

Да, про экономическую суть фразы презика – откровенная глупость. Впрочем, как всегда.

1 комментарий:

  1. Спасибо, скопировала себе статью The Times.
    Итак, смотрим. М.В. Путина родилась 28 апреля 1985 г. (30 лет). Аттестат о среднем образовании получила в 2002. Стало быть, на высшее собралась в 21 год, через 4 года. Это как? Нормальные к этой поре диплом получают об окончании ВУЗа.
    По состоянию на 2009-2014 жила с бой-френдом Фассеном/ Jorrit Joost Faassen в Ворсхотене http://www.gq.ru/taste/politics/44179_tam_gde_ne_zhivet_doch_putina.php и http://tvrain.ru/articles/gollandskie_smi_marija_putina_zhivet_v_miloj_kvartire_s_vidom_na_vodu_peskov_oprovergaet-340630/ в очень дорогом пентхаусе кто-то ей выкупил весь верхний этаж, 2 квартирки. С картинками тут http://hackjvc.livejournal.com/948688.html. В 2009м, в разгар учебы, что ли?
    Да, если б он был мужем – голландцы бы так и написали, Фаассен же поданный, и у органов документы на собственность есть. Такие: В 2009 и 2011 гг. они купили три дома в голландском городе Voorschoten, но сами зарегистрированы по московскому адресу: ул. Веерная 23. Пентхаус семьи Марии Путиной в Ворсхотене расположен в микрорайоне Krimwijk на углу улиц Annie M.G. Schmidt и Harry Mulisch. После убийства 298 человек в MH-17 пришлось сбежать. (http://avmalgin.livejournal.com/4743090.html 29-летняя дочь Путина Мария вместе со своим 34-летним бойфрендом Йорритом Фаасеном срочно съехала из своего пентхауса стоимостью 2 миллиона фунтов стерлингов, находящегося всего в двадцати милях от аэропорта, куда привезли тела погибших от российской ракеты голландцев.) И тут http://www.mirror.co.uk/news/world-news/flight-mh17-vladimir-putins-daughter-3909500
    Пристроился пахать аж в 2007м. Вот голландские данные (переводила гуглом) http://www.deondernemer.nl/buitenland/538254/Onze-Jorrit-versiert-de-blonde-dochter-van-Poetin.html В 2008 году всего 28 лет, он был внезапно назначен в совет Strojtransgaz строительной компании, которая принадлежит промышленности гиганта Газпром. В начале 2010 он уже пошли по пути, согласно годовому отчету Strojtransgaz
    http://www.quotenet.nl/Nieuws/Nederlander-mag-pa-tegen-Vladimir-Poetin-zeggen-18819 Jorrit Faassen (31) leefde tot voor kort vrij anoniem in Rusland, ondanks hoge posten in Moskou zoals onroerendgoedspecialist (2007) bij Gazprombank-Invest en vice-president (2008-2010) van het gigantische Russische bouwbedrijf Stroitransgaz dat gas- en olieleidingen aanlegt (2008-2010). Beetje jong wellicht voor dergelijke functies, maar in expatkringen doet zijn naam geen belletje rinkelen.
    Dat verandert als hij in november 2010 in Moskou in zijn BMW klemgereden wordt door twee andere wagens. De Nederlander die op dat moment topman is bij consultancykantoor ACO MEF-Audit wordt uit zijn auto gesleurd en afgetuigd door de bodyguard van Matvej Oerin, een 34-jarige Russische bankier die zich ergert aan zijn rijgedrag.
    Ну и пострадавший Урин: http://www.bfm.ru/news/160077 за наезд 14 ноября 2010.
    Вообщем, как училась, с кем и где – вопрос остается открытым. Давеча у астахова нашли 99% плагиата в диссере http://bestlawyers.ru/php/news/archnew.phtml?id=172&idnew=45184&start=1190. Кто-нибудь эту фаассеншу проверял?
    Про судью Дедова. Я установила факт кражи документов из моего иска в ЕСПЧ по фальсификациям выборов 04.12.2011. В нарушение правил ЕСПЧ ни мне, ни моим юристам теперь не пускают знакомиться с делом. И – мои медицинские документы были перенадвны в ЕСПЧ, а в РФ мне их никак не получить. Такой вот дедов.

    ОтветитьУдалить