вторник, 15 июля 2014 г.

Жители Буэнос-Айреса "приветствуют" В.В. Путина!


http://olga-andronova.livejournal.com/531308.html
Потратил наш бюджет на поездку в Аргентину И послушал все то же, что по
всему миру
http://www.youtube.com/watch?v=MS3lSTBkxec&feature=player_embedded
Их вообще-то уже на всех языках мира много. Список из 10 версий http://uainfo.org/yandex/340918-pro-putina-hulo-poet-ves-mir-10-versiy-hita-video.html
http://www.youtube.com/watch?v=9G6bMheayBQ&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=VJGYhZNluc4&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=cX4SmIcPCRI&feature=player_embedded
русские

http://www.youtube.com/watch?v=pA5HTE_Ndz4&feature=player_embedded
немцы

http://www.youtube.com/watch?v=38MkWBaAjEE&feature=player_embedded
японцы

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K29sJ3YXE0c
мексиканцы

http://www.youtube.com/watch?v=qSHuVqur76s&feature=player_embedded
поляки Варшава

http://www.youtube.com/watch?v=teiy3W9kn3U&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=u0w3TlE_-gI&feature=player_embedded
Украина

http://www.youtube.com/watch?v=kac73Ks_Yqo&feature=player_embedded
украина дешиця

http://www.youtube.com/watch?v=OgkaYHKGkY4&feature=player_embedded
харьков

и список пополняется регулярно.
ну и за коим бесом таскается по миру - нравится ему, что ли?



6 комментариев:

  1. Особенно японцы. В ФБ видела еще видео с записями свиста, которым по улицам Вены гнали кортеж с авто с х-йлом. Как писали во дни моей молодости, «простые граждане Австрии в едином порыве» сплошняком – вставали при виде и свистели. Такое не сгенеришь никакими пиарастами. Это надо суметь так людям нагадить по-крупному.

    ОтветитьУдалить
  2. Может, действительно, идиот, как писала Божена Рынска http://www.qwas.ru/russia/nbp-info/Putin-realno-zaebal/. Его и в Питере в 90х держали на посту за небрезгливость и готовность на любую услугу. Ну и потерся умишком окончательно за время пути. Этому соответствует мина на роже – что в Нормандии на обочине беседы королев («Пацана раскороновали» http://olga-andronova.livejournal.com/501344.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/06/blog-post_7.html), что в Бразилии («Путин с Чавесом братья навек» http://olga-andronova.livejournal.com/530938.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/07/blog-post_293.html). Гляда на его обиженную мину, так и вспоминается классика «обидели юродивого, отняли копеечку».
    А где-то кло(у)н чудит. Что с актеришки взять? Если может – зачитывает текст, нет – повторяет по 3-4 раза одно слово, судорожно трет руки, дергает уши, разваливается на кресле и трясет ногами вверх-вниз, разводит колени, будто в паху заныло-зачесалось или памперс сдавил член.
    Вот и гадаем – кто держится за ядерную кнопку? Паяц-1 или паяцы – 2,3,4 и т.д.

    ОтветитьУдалить
  3. РБК как-то резко поглупел с начала гражданской войны и агрессии в Крыму. Даже редакторы стали допускать большое количество ошибок. Я их периодически отлавливаю, некоторые вывешиваю в ЖЖ. Видимо, обеднели, и экономят на персонале – вполне может быть, общий объем рекламы заметно снизился даже на путиных ТВ-каналах, а ведь рекламодателей туда силком загоняют. А что касается темы гражданкой войны, то глупость идет от жестокой указивки: ни слова правды, ни вздоха сомнения в лжи киселева-симоньян, иначе закроют или сразу убьют.
    Так что рассуждения на РБК о чем бы то ни было – реклама из-под палки все того же – катастрофы с Россией. Что там Бразилия получила, кроме дыры в бюджете и геморроя с населением? Они и «до» выступали», сейчас же там бунт на бунте. Там не Россия, даром Селме этот фарс не пройдет. Оттого и лицо у нее тоскливое.
    А у нас ворам среди рабов жить в удовольствие. Попилиаду схавали, дыра в бюджете дикая, долгов океан – «Внешний долг России в 2013 году вырос на 15% до $732,046 млрд» http://www.mk.ru/economics/article/2014/01/20/972792-vneshniy-dolg-rossii-v-2013-godu-vyiros-na-15.html. Так это еще до санкций. Далее по подсчетам ЕЦБ ушло примерно Е200 млрд. Путины пиарасты пытались с ними поспорить – но куда им. Нефть должна быть $120 для балансирования бюджета РФ, а она уже 100, и воровать путины чинуши стали еще больше, чем в 2013 – несут все как из горящего дома. Собственно говоря, наша Россия уже и горит.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ссылку! – ведь прямо про путину афёру:
    «Кредиты, за счет которых финансировались дорогостоящие социальные программы, зачастую были лишь дымовой завесой преступных махинаций, в результате которых многие министры и высокопоставленные чиновники тех лет (равно как и нынешние) оказались в тюрьме или на скамье подсудимых. Коммерческие альянсы между правительством и частными компаниями способствовали обогащению значительного числа чиновников и предпринимателей, но при этом создали чудовищно забюрократизированную систему, которая порождала коррупцию и отпугивала инвесторов. Кроме того, государство неоднократно ввязывалось в масштабные и безответственные проекты, требовавшие неимоверных затрат. Чемпионат мира по футболу – наглядный тому пример».
    С одной, но важной разницей: дорогостоящих социальных программ не было. В РФ было только воровство. Так что путина шайка еще хуже.
    А так меняем «чемпионат» на «попилиада + АТЭС» - и все так же.
    И еще одно отличие: представитель Нигерии пнула чуркина ООНовского за агрессию против Украины, вполне заслуженно указав, что в XXI веке понятие «влияние» выглядит по-другому, пора бы придуркам и выучить. Она могла себе это позволить – профессор, а не отродье чинуши.
    Пришла только что с очередного заседания избиркома – и в трансе. Таких пособников оккупантов в 1941м партизаны ликвидировали и правильно делали.
    Ох, занесло Россию в кошмар, плохи наши дела.

    ОтветитьУдалить
  5. А если по Акту, как Маккейн сотоварищи собираются, прикроют визы проворовавшейся путиной шелупони – всего-то тысяч 5 примерно виз с бл.дями и отродьем – huilo снесут за день-два. Вместе с его кло(у)нами. И сколько человеческих жизней можно сохранить – и в России и в Украине.

    ОтветитьУдалить
  6. Простой – аналогичный - ответ я уже и сама написала. Сложный – поймите меня правильно – в открытой соцсети не знаю пока, как сформулировать. Есть несколько вариантов развития событий – конструирования событий. И иногда не стоит говорить, чтобы не сбылось – или не помешали сбыться.
    Потому что власть в РФ сейчас у откровенных дебилов. Не хотелось бы ради красного словца им хоть чем помочь.

    ОтветитьУдалить