вторник, 11 марта 2014 г.

ГеРуссия тоже убита

http://olga-andronova.livejournal.com/439018.html
Начало гражданской войны между русскими убило еще одно дело.
Кропотливым трудом восстанавливался союз России и Германии. В отличие от немецкого засилья при царях, начатого Екатериной II-ой (она-то может и наполовину, если ее отцом действительно был Иван Иванович Бецкой), этот союз складывался на примерно разумных основаниях. Ресурсы России и промышленность Германии.
И даже в 2007 появилась книга Комоссы ("Немецкая карта. Скрытая игра секретных служб". Gerd-Helmut Komossa. Die Deutsche karte. Das verdeckte Spiel der geheimen Dienste. Ares-Verlag, Graz 2007. ). Строили и ладили.
И все это рушится на глазах. Знакомые немцы спрашивают «Вы не понимаете, что в 21м веке нельзя воевать?». Понимаю, потому и спрашивают, а не плюют.
Англо-саксы в лице Камерона уже прилетели. Как пернатые на труп. Открывал CeBIT два дня. Немецкие газеты отметили «сближение».

Камерон сформулировал новый союз: British ingenuity in software, services and design + German excellence in engineering and industrial manufacturing, - и together we can lead in this new revolution.
Изобретательность нагло-саксов, блин. Плюс немецкое превосходство в инженерном деле и промышленном производстве. Четвертую уже насчитали, промышленную.
А мы с лаптями и теперь даже без еды – и в русской крови. Как порося на заклание.
И не стоит радоваться тому, что тянут – раньше преступления наказания не бывает. Вот и ждут 16го марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий