понедельник, 10 марта 2014 г.

Убийство России. сердюков

http://olga-andronova.livejournal.com/437824.html
Как сказал поэт, большое видится на расстоянии. Размеры воровства шайкой имени вовы шизика в России – абсолютный мировой рекорд по размеру и наглости у всех времен и народов.
И по безнаказанности. Один из примеров – сердюков анатолий. В Петербурге его засунули в руководители налоговой, он свел всех интересных налогоплательщиков в один учет – и питерское рейдерство обчемпионилось («Карьера, хером строенная» и 2). Утек в Москву на тот же пост, а подельника замылили по стране.
В налогах страны организовал воровство через НДС и прославился убийством юриста Магнитского, хотя в список не попал. Полагаю, потому, что оказанная им услуга по развалу боеспособности Российской армии так же уникальна. Такого никакому гитлеровскому войску не удалось.
Смерть юриста и уголовные косяки с оружием временно подвинули его толстую задницу из кресла («Военный след воровского общака в убийстве ДедаХасана» ). Но не надолго.
Попытка ментов поскрести хоть краешек запредельного воровства вовы шизика в Минобороны была грубо прервана, менты в камерах. Сердюков на свободе и в очередном кресле у чемезова. Интересно, этот входит в пятерку, превозносимуюСоловьем-запутинцем?
Повод для разгона ментов и Сугробова даже не смешон. Предлагать московскому фэйсу в такой позиции $10 тыщ долларей никто бы не стал - это у них размер чаевых за раз в ресторане.
Полагаю, сердюков тоже входит в Соловья пятерочку.
Плюс якунин - сам заявлял.
Осталось определить еще парочку.
Именно они сейчас завели гражданскую войну русских с русскими, чтобы пожаром прикрыть размеры воровства.
И убить наконец-то Россию

Комментариев нет:

Отправить комментарий