воскресенье, 2 марта 2014 г.

Антивоенный митинг на Исаакиевской площади 2 марта 2014


http://olga-andronova.livejournal.com/434113.html

Началась в Питере масленица.
Бесноватые и сбредившие незаконные власти зазывали всех бюджетников на сборище у Октябрьского концертного зала. Приказали изобразить поддержку путина захвата Украины и начала гражданской войны. Пришло не более 1500 человек. Их наш бюджет содержит сколько-то сотен тысяч, а они провентилировали путину указивку и не дошли.
 На Исаакиевской собрались те же 1500  питерцев, плюс полицаи, ОМОН, стукачи, платные шлюхи педераста милонова и мелкие бандючки, ряженые под «казаков». Стояли на дорожках сквера, под окнами Астории/Англетера плотно, на стороне горпрокуратуры – свободно.
 
Видимо, у Октябрьского на мероприятии Смольного было совсем пусто и грустно, и пидорасы в форме казаков, пидорас милонов (который мудила-с-кадилом) и его мелкие пидорки побежали к Исаакию.
Полицаи стояли спокойно, улыбались, никто не возразил, когда я их вплотную фотографировала.
Только этот нацмен пытался от меня отвернуться, морду варежкой прикрывал, но в конце концов рассмеялся и дал себя сфотать. Я его приметила еще с митинга в день осуждения Навального летом. Не знаю, в какой он полицайской ОПГ числится.
Сфотографировала стукачков (скорей всего, ЦПЭшники). Они пытались от меня отвернуться и закрыть лица. Докладывали по сотовому.

Нашла и милоновских пидорков. Стояли малюсенькой кучкой под Асторией у перехода. Тела их вихлялись по сторонам, конечности подёргивались, периодически громко ржали с закидыванием головы – вообщем, подвыпившие или обнаркоченные. Милоновские пидорки курили, то есть в открытую нарушали закон, и никто из полицаев к ним не обратился, хотя паслись вплотную.

А тут же арестовали девушек, которые раздавали бесплатно блины и горячий чай a-la киевский Майдан. Масленица же! – ну, полицаев в грех втравили как неправославных. В 1 отделении полиции девушкам вменили «незаконную торговлю» икурение в общественном месте.
Один из придурков начал было высказывать, что ему нужен Крым и потому – война. Но это был не крик, а тихое сипение – я рядом еле расслышала. Я его сфотографировала, парень засмущался и спросил «зачем». Ответила, что фиксирую наемников пидораса милонова на будущее. Доказательства собираю, кто нам гражданскую войну навязал. Парень захихикал и сказал, что пидорас – это матерная брань. Ответила, что это – обозначение его лично, милонова за его деятельность при Старовойтовой и их теперешней сексуальной ориентации вкупе.
Ко мне подошла женщина средних лет в длинном бежевом пальто (она стояла как раз рядом с пидорками) и предупредила: «Осторожно, это бандиты милонова, они избивают».

Спросила потом, почему никто из стукачей, провокаторов, полицаев и казаков-милоновцев не рискнул ко мне руку протянуть. Мне сказали, что они знают, кто есть и кто, и что это им не старушку Осипову с плакатом гавном облить и не обматерить батюшку, который призывал к миру .

Ну да, в правовом поле я только вместе.
Порадовалась, что в Питере загнать много подонков агитировать за гражданскую войну в России не удалось.
Но, конечно, ужас: теперь украинцы могут размещать на своей территории любое количество ракет с ядерными боеголовками и нацеливать их на мою Россию – повод, причина, обоснование в виде путиной хари однозначно есть.

1 комментарий: