четверг, 6 марта 2014 г.

Ну, сумасшедший – что возьмёшь?

http://olga-andronova.livejournal.com/436909.html
Посмотрела френд-ленту. Были у России труднорешаемые задачи, а теперь просто крах.
Под шум о Крыме вРоссии окончательно замещают русских на азиатов
После открытой попытки аннексии Крыма вопреки позиции Европы и Турции, кто-нибудь в Кремле понимает, что ЧФ РФ может быть надолго заперт в Чёрном море? Возможно, навсегда, то есть - до ликвидации ЧФ РФ. Уже в 2014 году.
Теперь либо вГуантанамо, либо в мавзолей
Трудно плыть боком. Фюрер строит действительность под свои фобии.
От себя добавлю:
- страдания на прессухе о пропавших между Коломойским и Абрамовичем $3 млрд говорят только о том, что это были вовкины бабки. Иначе с какого бодуна абрамОвичу презику другой страны жаловаться? Он же к Камерону с этим горем не бегал, нет? И к Обаме явно не стучался. Два еврея их потёрли, а шизика кинули и сказали, что того-с, испарилось… в промежности. Вот и погнал шизик войска за бабками. Он же нищий - у гангрены швейцарцы и амеры еще в 2011 нагребленное подвесили, не с чего ему стало харчеваться, дачки очередные достраивать, и задаром его отродясь никто не любил.
- когда шизик заявил, что русская армия будет прятаться за спинами бабушек, женщин и детей на Украине, то ли по глупости, то ли из подлости не добавил/не разглядел – стрелять русской армии в спину будут русские с Украины, защищая своих бабушек, женщин и детей. И всех итогов.
Шизиком был уже в 2009 (Б.Рынска : «"Сначала он считал, что он высшая власть. Потом стал считать, что царь. А теперь искренне верит, что он Господь Бог".)
Но реально всех изменений – вырос размер подлости. В истории шизик останется предателем Руси – таким безоговорочным. Про генерала Власова кто-то спорит. О шизике споров не будет, и никакое вциомовское вранье даже упоминать не будут. О Герострате помнят, что был никем – кого интересует, сколько он платил шлюхам за обслуживание? 

P.S. Эти («Крымские татары призвалибойкотировать референдум» ) тоже пойдут партизанить. В спину.
 
 

3 комментария:

  1. Та радость быдла, о которой Вы пишите – это как раз вполне понятная реакция раба. Ему плохо, об него ноги каждый день вытирают, в рожу харкают, а бороться не в силах – раб, одним словом. Потому унижение другого ему в радость. Потому справедливо будет, когда об РФ-раба вытрут ноги в усиленном режиме – а проблемы в экономике РФ и так росли, теперь быстрее валиться станем. Да еще путина шайка, которую сейчас рылом мимо майями повезли, взбесится, и начнет дополнительно ухайдакивать «русский народ», из-за которого та же швальРоднина останется сидеть в Москве. Она ж от злости ядом брызгать будет не на метр – а на десяток.
    А когда месяца через 2, а то и быстрее, РФ-быдло заорет «а нам за що?» и заканючит еды, медпомощи, устройства детей в садик, обучения в школе, машины-квартиры – им будут спокойно отказывать. Во всем. Со словами «у вовика шизика иди проси». Это не по-христиански, зато справедливо.
    Приведу пропаганду проф. Соловья на ту же тему: http://besttoday.ru/posts/10163.html и https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1391884994415216&id=100007811864378
    Честно – сама бы хотела, чтоб было так. Вижу, что кто-то пытается использовать психическую болезнь вовы путина ради благих целей. Но. Приведу тут мой ответ автору, у которого эту ссылку нашла:
    «Почитала я Соловья. Кремлевский мечтатель. Хоть и профессор, и вроде правильные слова говорил. Только действий от него никаких – потому похож на провокатора. И по стилю его писание – точь-в-точь как у Любимова (который алкоголик, в газпроме подъедается, а раньше по ТВ экрану яблом тер и однакал. Его в отпуске фекальных масс сейчас караулов подменил = одинаковые гавнюки).
    Мой диагноз основан на опыте общения с московской «аппазицией», к которой сей Соловей примыкает. С той же Соболевой (в комментах которая) встретилась в КС РФ, который мы – питерцы – выиграли по признанию законов о выборах незаконными. Потом надо было гнать путина шизика дальше – чтобы не засрал решение КС РФ. Я к ним всем – не питерским – обратилась. Слились все, и Соболева впереди прочей кучи. Один из моих юристов грустно резюмировал «там подлинный иск был только наш. Остальные все подставные от путина». Да, я бы хотела, чтобы так и было, как соловей насвистел. «Но племя гусака прошло через века и знает, что жаровня не жалеет гусака». И вообще – «не верь, не бойся, не проси». А он клянчит».
    Катастрофа России с Украиной – наказание Божие за то, что путина шизика терпели. Можно и так, чисто по-русски, считать.

    ОтветитьУдалить
  2. Вы конечно правы – леонтьев. Я всю шелупонь – карауловы, симоньяны – не различаю и запоминаю с трудом. И обычно заглядываю в гугл и проверяю, как пишутся. Но сейчас столько информации, что не до их правильно-писания, и так сдохнут.
    Ссылку на Рынску, в 2009 году вслух сказавшей, что путин сошел с ума – давала выше с комментариях (Б.Рынска http://www.qwas.ru/russia/nbp-info/Putin-realno-zaebal/: «"Сначала он считал, что он высшая власть. Потом стал считать, что царь. А теперь искренне верит, что он Господь Бог"
    Вторым это сказал Сергей Владимирович Колесников: «Шамалов мне в какой-то момент сказал: «Ты — холоп, он — царь» http://russianclub.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1191. Колесников рассказал, как путин воровал – брал бабки у олигархов, дачку себе построил за миллиард долларей - Прасковеевку

    ОтветитьУдалить
  3. Да, знаю. Дело Шутова коммуницировано ЕСПЧ еще в 2010. Уж не знаю, кому и сколько занесено - но до сих пор не рассмотрено. Там решение однозначно.

    ОтветитьУдалить