суббота, 1 марта 2014 г.

Начало русской революции. 1914-2014

http://olga-andronova.livejournal.com/433718.html
Нынешняя военная агрессия путиной шайки в Украине воспроизводит для Руси ситуацию вступления в Первую мировую войну в 1914м году. Приведшую к революции, разрушению Империи и полной смене политического строя в нашей стране.  

Разнузданная пропаганда войны в путиных СМИ дала импульс. Совсем не тому, на что рассчитывали. Некое утихомиривание народа после дичайших фальсификаций выборов 04.12.2011-04.03.2012 путиной же пропагандой отменено. Потому что азиатский-кавказский криминал убивает, насилует, грабит ежедневно, а в РФ потребовать защиту русских нельзя. Наркотрафик и бандиты с Кавказа – это и есть две опоры путина режима. Фактически путин фашизм в отношении русских. До сих пор тех, кто возмущался, уничтожали ЦПЭшники под лозунгом толерастии. Лозунг «Русские на Украине» довод палачей отменил.
Плюс крах экономики. Виноватым будет назван лично путин – он сдал РФ в ВТО в обмен на некую долю финансов из отжатого амерами и свиссами из Гангрены. Хотя, конечно, производительные силы РФ воровство путиной банды рушило не один год. Но выглядит теперь для всех как одномоментное предательство лично путины.
Денег в стране для остановки процесса революционного снятия противоречий в казне нет, потому что на попилиаду спутиниздили слишком много. И сейчас еще путин и медведев раздадут остатки казны олигархам за то, что в сочах украли мало. Затыкать рты голодным будет нечем.
Вспоминаем историю 1914-1927. Начинается катастрофа Руси в XXI веке.

 

8 комментариев:

  1. Полицаи и сами еще успеют пострадать. Нынче проскрипционные списки составляются за один вечер – спасибо Интернет.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая мобилизация? Нападение на другую страну невозможно. Путина шайка от жадности умом конечно съехала, но потерять все деньги и недвижку за границей не сможет.

    ОтветитьУдалить
  3. Всеобъемлющий пока не могу – считать надо.
    А так, по деталям.
    Путина смерть. Онкология у исходника в принципе нуждается в спокойной атмосфере. Еще и потому, что опухоль в мозгу. Из процесса принятия решений его видимо извлекли, но смогли ли изолировать от информации? Думаю, нет. Стало быть, нервничает, и – метастазы кто будет ему «подрезать»? По итогам нападения на Украину в Германию его не пустят. Согласится ли хирург лететь в Москву с бригадой? – вряд ли. Это ж все-таки не «врачи без границ», это подонка спасать, который Европе грозит войной. В медицинском мире все прозрачно. Далее - два лучших центра в мире по радиотерапии находятся в Германии и Южной Корее. Германия ему отъехала после нападения на Украину, значит, путин путь только в Корею. Амеры разрешат? - сомневаюсь.
    Но есть еще одна реперная точка.
    25 мая 2014 Украина обзаведется законным президентом. И в Гааге начнут рассматривать украинскую жалобу. Не отдать яныка? – это вряд ли. Янык сдаст путина сразу же, вне зависимости от того, помогут ли ему признательные показания. (Один из украинских журналистов отметил, что после прессухи в Ростове-на-Дону яныка по зданию вели в наручниках). Отправить путина в Гаагу нельзя, стало быть, до принятия дела на рассмотрение в Гааге он умрет. И клоны туда же – тоже ведь могут начать мемуарить, а оно кому надо?
    Еще одна деталь: руководство США+ЕС официальные встречи с путиным в виде G8 проводить летом в сочах отказались. Полагаю, потому, что с клоном им обсуждать нечего. С исходником они полагают уже не увидеться.
    Так, с путиным покончили.
    С официальным вводом армии любопытно, почему войска ОДКБ не задействованы? Могли ж привлечь? – стало быть, те отказались.
    Ввод армии под крики платных шлюх в областях Украины состоялся. Далее начнется все тот же грабеж населения, убийства и изнасилования кавказскими и азиатскими уголовниками, так что ждем формирования новой «Молодой гвардии». Новые Ульяна Громова, Олег Кошевой, Иван Земнухов, Сергей Тюленин… Границы нет между РФ и Украиной, и внутри Украины тоже, само собой. Оружие партизанам поставят.
    И если в России ныне партизаны пускают поезда с нашими русскими ресурсами под откос – что будет в степях Украины?
    Реализуется давняя мечта амеров и гитлеровцев – война русских с русскими. СпасибоПутинуЗаЭто.
    ЕС и США ИМХО ситуация устраивает в том смысле, что кормить несколько областей Украины им некоторое время не придется. Они могут сейчас на законных основаниях закрывать в банках счета путиных воров, включая украинских. Это десятки и даже сотни миллиардов баксов. Хороший беспроцентный кредит в кризис.
    Разрешать конфликт они будут не средствами НАТО, а за счет живой силы русских Украины и РФ. Причислят их к убитых путиным режимом и поплачут.
    В коммерции тоже неплохо – можно цены на свои товары повышать, вводя разные запреты на поставку могущего быть использованным в военных целях. КОКОМ, короче, возрождается.
    Что еще плохо для Руси. У нас в стране сейчас засядет куча воров, убийц, жуликов, лишенных возможности выехать к деньгам и недвижке.
    Та же Роднина. Я-то помню как эта тварь стала чемпионкой за счет преследования Людмилы Белоусовой и Олега Протопопова. С кем она переспала, кому чего еще дала – но заполучила установку ЦК КПСС на изгнание ленинградской пары из СССР. Помню, как удрал от нее первый партнер, женившись на нормальной женщине. Ей подобрали другого парня. Такая вот гадина. Теперь эту вражину в США не пустят, ее отродье оттуда выкинут. И начнет роднина бросаться на русских в Москве. Как бы ядовитыми зубами людей не закусала. И так же вся остальная госдурова шваль, и путины воры-чинуши будут затрюмлены на территории России. Представьте, какой пожар злобы они устроят. Впору какую резервацию им создавать, пока они как чикатилы народ не убивать не начали.

    ОтветитьУдалить
  4. За что отключили? Какая-нибудь формулировка есть?
    Сын Матвиенко наркоман в устойчиво тяжелом состоянии. И хоть как уголовник – привлекался за грабеж, у старухи под угрозой ножа соподельники коралловые бусы из квартиры вынес, но валька прискакала с Мальты, вытянула свое гавно, остальные пошли в зону – воевать он не в силах. На ногах редко стоит..

    ОтветитьУдалить
  5. Полагаю, Вы ошибаетесь насчет «реакции». Это реакция запутиных троллей в Ольгино (Гармажапова – «Где живут тролли. И кто их кормит. Специальный репортаж из офиса, в котором вешают лапшу в три смены» Выпуск № 100 от 9 сентября 2013, http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html).
    Среди народа я лично такого не слышала. Наоборот – все притихли. Ну, кроме партиан, которые товарные составы под откос пускают. Неровен час – еще и газовые трубы поджигать начнут.
    Пригласили завтра в Питере на народный сход против войны между РФ и Украиной.
    Из плюсов кошмара только одно - спалились стукачи от ЦПЭ и ФСБ в ЖЖ и я их у себя из френдов повычеркивала, потому как пропагандоны миткова, соловьев и киселев вполне громко орут официальное вранье.
    Реакция народа – вот Россияне на матче Спартак - ЦСКА кричали "Слава Украине" и "Героям слава"!
    http://olga-andronova.livejournal.com/433016.html
    http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/02/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  6. Еще одна любопытная деталь. Под НГ мне сказали, что вскоре могут закрыть границы, так что съезди по-быстрому, если куда хочешь. Я не поняла тогда, но согласилась поехать к подруге. Визит к ней домой откладывала 17 лет – далековато, дел невпроворот, а как сцепилась за Охтинский мыс – вообще больше чем на неделю боялась гавнюков без присмотра оставлять.
    Вспомнила слова подруги-немки в январе про детей. Получается, я ее тогда не поняла.
    И вот сегодня до меня дошло – подразумевалось, что из РФ перестанут впускать, а не выпускать. То есть уже в начале Майдана местные понимали, что он победит, что можно только оттянуть до закрытия попилиады. Которая все равно провалилась, зато время для маневра пропало совсем.
    Немцы то же подразумевали кардинальную смену места РФ в мире.
    Почему ж я сразу-то не поняла – вот что теперь мучает. Расслабилась, дура. Переоценила врагов.

    ОтветитьУдалить
  7. Вы же не мафиозо типа кабыздоха или лепса с дарственной на иконе от путина. Вас Европа к себе пустит.
    Но вообще-то красивый финт в смысле изъятия нагребленного у путина ворья. Перевести в РФ не смогут – все равно что выкинуть, в РФ банков-то нет, только воровские хазы, начиная со сбера, через втб далее везде. Недвижку тоже не перетащишь. Вы оцените красоту игры 

    ОтветитьУдалить
  8. Нам войну навязать, да хуже Афгана. Что-то ни одна путина сволочь не возбухала, когда русских убивали (и убивают!) в чечне, узбекистане, киргизии, таджикистане. А тут вдруг разорались, убийцы дебильные.
    Вообщем, зря путин гражданскую войну начал

    ОтветитьУдалить