четверг, 13 марта 2014 г.

Русские души живы. В Украине

http://olga-andronova.livejournal.com/440711.html
Фашисты убили Лента.ру, удалила их ссылку из списка «Избранное», пошла искать другие источники. И нашла в теме Украины разумное, спокойное издание «Донецкие вести».
Мне вот это понравилось: «Кремлевская навязчивость. Есть люди, достучаться до которых действительно проще всего кирпичом». 14 марта 2014
А вот это начало статьи: «В кинотеатре, где нет туалета, даже самый плохой фильм держит зрителя в напряжении до конца сеанса. Оппозиции нужно добиться того же чувства от избирателя, но с другим инструментарием». - такой умный юмор в условиях вооруженной агрессии безумного территориального соседа.
Ладно, в запутиных СМИ РФ безумие от коллективного вовика шизика мешается с полнейшим отсутствием профессионализма в разноряженных шлюхах митковых, киселевых, соловьевых, симоньянов и иже с ними. Но ведь и в иных СМИ истошные крики, а ума и чисто русского врожденного умения улыбнуться - маловато осталось.
Потому, когда увидела украинские тексты – поняла, в какой беспросветной жопе сидит путина РФ. До какого параноидального безумия докатилась моя страна.
А ведь украинцы – тоже русские. Значит, у нас есть шанс выздороветь?
Господи, помоги Украине в гражданской войне русских, развязанной шизиком. Богородица, спаси Россию….

ОТСЮДА: на Крымском мосту в Москве появился баннер
 

2 комментария:

  1. Паша, не хочу быть пессимистом, но полагаю, что иск будет фальшивым и решение потому – никакое. Ты ж помнишь – за последние 15 лет выиграли иск по правам человека в КС РФ мы. Потому что Лиза догадалась использовать статью 3, а испугать Шамиля долбоёбов еще не народилось. А я не самый плохой проект-менеджер России, да и дело ставить умею (надеюсь, не перехвасталась?). И сколько нам ни поназапихали фэйковых со-заявителей включая старика Лукина, реально добились правды для России эксперты по нашему запросу – и мы. Да, еще спасибо ЕСПЧ.
    Можно составить иск в КС РФ по гавноделию киллера. Но надо ведь быть впрямую обиженным и суд пройти в двух инстанциях. А меня пытались раз прикрыть, да раз 10 гадили СУПовцы – но после офиц жалоб все как-то рассосалось. Так что я не истец в данном вопросе.
    .

    ОтветитьУдалить
  2. Паша, я ж написала: «пытались раз прикрыть» («Кого дрисня пробрала – газюков или стерхеца?» http://olga-andronova.livejournal.com/419460.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html, На блогспоте 31.01.2014 повисла запись: «В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу http://olga-andronova.blogspot.ru/ заблокирован).
    Ты мой ЖЖ смотришь нерегулярно, вот и пропустил.
    С такой жалобой, как ты хочешь, в КС РФ ничего не получишь. В районном суде и вовсе. Ты посмотри еще раз материалы по выигранному в КС РФ делу о выборах. Или жалобу в ЕСПЧ. Или посмотри дела по Охтинскому мысу, сдублированные нами в ЕСПЧ. Как бы тебе объяснить? Это проекты, а не только суды. Вообщем, все равно – не здесь. Что мне товарища майора учить? А тебе как-нибудь постараюсь растолковать. Если сам не догадаешься.
    Короче: в лучшем случае у тебя просто не примут жалобу, чтобы не портить дорогу тем, кто может быть сможет. А в худшем – откажут определением, чтобы больше никто и не совался. Аникинским методом нагадят.

    ОтветитьУдалить