вторник, 4 марта 2014 г.

А что, нормальных нанять не удалось?

http://olga-andronova.livejournal.com/434745.html
Нашла еще одно подтверждение словам канцлера ФРГ Меркель о сумасшествии стерхеца: подбор узурпаторов в Крыму.
О премьерке Сергее Аксенове еще в 2010г публиковали материалы уголовных дел.
6 мая 1998  …по факту вымогательства квартир в г. Симферополе Аксеновым у гражданки Л.
10 ноября 1998 … по факту обнаружения у гр-на Аксенова С.В.. 2.4 г экстракционного опия.
24 сентября 1999 Аксенов С.В. завел В. в помещение, где  … согласно заключения судебно-медицинской экспертизы №255 от 8 апреля 1998 года, причинил телесные повреждения в виде закрытых переломов поперечных отростков 3,4 поясничных позвонков слева, закрытой черепно-мозговой травмы в форме сотрясения головного мозга, кровоподтеков век обоих глаз, переднебоковой поверхности грудной клетки слева, правой поясничной области, ссадины в правой лобной области. Аксенов  продолжая высказывать требования передачи ему 3000 долларов США и угрожая убийством.
21 ноября 1995 … передачи ему 3000 долларов США, мотивируя тем, что именно он и Аксенов решили вопрос о прекращении уголовного дела в отношении В. заплатив за это в правоохранительные органы 1500 долларов США. …реально опасаясь исполнения угроз Аксенова., и достоверно зная о принадлежности последнего к организованной преступной группировке «Сейлем», был вынужден выполнить преступные требования вымогателей
…встретил во дворе Аксенова, который спросил его, где еще 3000 долларов США. Он сказал Аксенову, что больше платить не будет, … Тогда Аксенов завел его в полуподвальное помещение, .. За ними шли еще несколько человек, которые вместе с Аксеновым начали избивать его руками, нанося удары по голове и туловищу. После того, как он упал на пол, его начали бить ногами.
В период с 6 по 10 января 1998 … Аксенов необоснованно предъявил претензии Л. о недоставке из Стамбула принадлежащих ему апельсинов, … стал вымогать 50000 долларов США, … Когда Л. ответила, что таких денег у нее нет, то Аксенов пригрозил ей убийством, сказав, что «отрежет ей голову и выбросит на улицу, т.к. если у человека нет денег, то он теряет к нему всякий интерес и просто его убивает».
Вообщем, Аксенов - «Премьерпо кличке "Гоблин" …был обычным бригадиром в криминальной группировке"
«Председатель Верховного совета Крыма» Владимир Константинов тоже уголовник: «владелец строительной пирамиды "Консоль". … тысячи крымчан до сих пор ждут квартиры, за которые они заплатили деньги и которые должны были получить 5, 7, 8 лет назад. …в построенном на Южном берегу Крыма жилом комплексе они полностью продали все апартаменты, а потом поменяли номер дома и заложили его в банке под кредит… Эта фирма мошенническим путем получала очень крупные кредиты, в т.ч. в российских банках: Сбербанке, ВТБ, "Проминвесте"».
Напомню, что Янукович осужден в 1967 году за ограбление (ст. 141 УК РСФСР), повторно в 1970 году по статье 102 УК РФ (нанесение телесных повреждений средней тяжести). FrankfurterAllgemeine Zeitung
Еще есть показания об участии яныка в изнасиловании
О яныковом прокуроре нашла «Пшонки – хуже чем сифилис» и 2 .
Нет, это не защитники прав русских, потому как криминал не имеет национальности. Этих путиных наемников надо привлекать по 282ой за оскорбление русских как нации.

4 комментария:

  1. Есть. Вы. Любой нормальный гражданин. Это и есть третья сила – гражданское общество. Все сидят по домам тихо, работают, живут – любят, детей делают и растят. Когда воровская кодла превышает разумный процент – ее надо гасить. Поскольку ранее гасили простыми методами – пугачевский бунт, ВОСР, или там в Праге – из окон выкидывали, в немецкой истории тоже много про борьбу бюргеров с попами и князьями – то к концу 20го века пришли к форме «гражданское общество = открытое общество». Чему способствовала Сеть. Путин и шайка вокруг него просто глупы и закостенели мозгом, не способны думать сами и не любят своих детей. Либо нарОстили выродков-наркоманов, так что и посмотреть=понять на на ком.
    Стране на них ориентироваться не надо, надо осознать и отодвинуть гниль и тлен подалее, на кладбище. Вместе со шлюхами-пгавозащитничками.

    ОтветитьУдалить
  2. В поле «профиль» раздел «о себе» я перечислила (причем далеко не все), что сумела сделать «аморфная совокупность "любых нормальных граждан".
    По-Вашему, «это - не сила»? Мы сделали больше, чем официальная власть – сумели заставить принять и исполнять закон (Венецианская конвенция»). Сумели заставить составить новый закон по выборам и сейчас его принимают. Отогнали путина от ГКБ 31 и помогли врачам спасть человеческие жизни (у этой больницы огромный процент ремиссий детей с онкозаболеваниями). И т.д.
    Из бюджета не взяли ни копейки – заставил вернуть туда ~ 14,5 млрд рублями.
    Это – не сила?

    ОтветитьУдалить
  3. На сборе мундепов (было их человек примерно 250) у ОГ Дмитриевой я рассказывала, как заставили уменьшить на 5 млн руб бюджет на сентябрьские выборы в Питере. При всех ОГ Дмитриева привела меня в пример как человека, за которого она лично пойдет агитировать. Думаете, не пустят в мундепы?

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько помню историю той же Германии, она и складывалась из противостояния тех же «мундепов»=бюргеров князьям и церковным олигархам. Теперь фактически выглядит также. И никто не должен обладать преимущественным правом на принятие решения, только консенсусом. Хотя бы для ядерных держав, кои могут осуществить непоправимые ошибки.
    У нас, ИМХО, народ надеется, что чинуша будет работать и даст людям пожить спокойно. Нет. Тем более, сейчас время за счет информационных технологий изменилось – информация + связь доступны практически всем. И если раньше спецы добывали информацию, и по ней принимали решение чинуши+олигархи, а общедоступная информация существовала как подспорье для «мозаики», то – 21й век! – теперь все, кто способен понимать, имеют информацию, могут ее обрабатывать, искать и закрывать лакуны, и коллективно вырабатывать мнение и решение.
    Старикам во власти это не понять, потому они должны уйти. Мы можем быть советниками, но решать – не нам..

    ОтветитьУдалить