понедельник, 3 марта 2014 г.

Путин сошел с ума: диагноз фрау Меркель

http://olga-andronova.livejournal.com/434238.html
Прошедшей ночью газета The New York Times опубликовала диагноз Ангелы Меркель путину. Она после телефонного разговора с ним сказала Обаме: «she was not sure he was in touch with reality, people briefed on the call said. “In another world,” she said».
На русский перевели "она не уверена, сохранил ли Путин связь с реальностью". Он находится "в другом мире".
Вообще-то на русский разговорный переводится «ей кажется, что он сошел с ума».
Это о главе – верховном главнокомандующем ядерной державы. Финиш. Что называется «умывает руки».
Отмечу, что в кризис распрямляются люди и обостряется шлюшность у проституток. . Так, задав поиск в гугле «путин потерял связь реальность меркель 2014», получила итог «результатов: примерно 3 410 000». Среди них на 1ой странице выдачи пунктом шестым шла ссылка:
«Меркель: Путин потерял связь с реальностью - Новости Санкт ... www.fontanka.ru/2014/03/03/032/‎ Фонтанка.Ру: 03.03.2014 10:43.
Нажимаю ссылку – вылетает «Доступ запрещен. Страница, к которой Вы обратились, не найдена на нашем сервере или доступ к ней запрещен. Попробуйте найти ее с первой страницы сайта или воспользуйтесь поиском»
Кто б в их продажности сомневался.
 

7 комментариев:

  1. И на рубли покупать эти вот http://moscou-actu.livejournal.com/587991.html дачки. Яхты. Часики «Сколько детских жизней стоят часы Путина» http://olga-andronova.livejournal.com/162360.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/06/blog-post_09.html и «Сколько детских жизней стоят часы Путина. Вторая серия» http://olga-andronova.livejournal.com/163853.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/06/blog-post_13.html.
    В футбольном немецком клубе ФК Шальке рулить. http://www.dw.de/dw/article/0,,15490494,00.html

    ОтветитьУдалить
  2. Попробуйте интереса ради ввезти в страну ЕС, особенно Германию, больше разрешенных 7,5 тыс евро. Погуглите, как сейчас немецкие погранцы ловят немцев же, ввозящих деньги из Швейцарии – они их там от налогового ведомства прятали. В чем только не везут – таможня есть рядом с Нойшванштайном, например. То есть так – проходишь спокойно и вроде никакого контроля. Ага. Читала длинный перечень, в чем нашли – ухихикалась. Для меня самым смешным была собачья будка.
    А банковской транзакцией уворованное из бюджета от себя лично переводить – проще застрелиться до того. Зарплата ведь у стерхеца известна, и декларация тоже.

    ОтветитьУдалить
  3. Полагаю, что спецы в США сейчас не торопятся потому, что обдумывают максимизацию прибылей, а немецкие – минимизацию убытков.
    О какой ответственности за чужого главу государства Вы говорите? Политика – извлечение прибыли для СВОЕГО народа. А дурака и в алтаре бьют, причем с особым удовольствием и цинизмом.

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю, откуда Вы черпаете сведения, а я более чем за 20 лет поездок в Германию ни разу ни одного доброго слова про путина не слышала.
    Еще раз: не путайте работу чиновника (дипломатию) с личными отношениями. Как то делают коррупционеры.
    И, конечно, не верьте запутиным СМЯм. Ни сейчас, ни ранее.

    ОтветитьУдалить
  5. Все и каждая державы будут использовать сумасшествие путина и подлость его шайки повыгодней. И во вред России, само собой. Нагло-саксы заявили официально, что санкции применять будут, а говорить о них вслух – нет. Амеры санкции вводят, но будут еще и оскорблять публично. Немцы вытряхнут из Европы тех, кто им не полезен, остальных оберут. А что вы хотите? – даже наша русская поговорка утверждает, что «дураков и в алтаре бьют». Я сделала все, что могла и считала нужным: КС РФ ПРИЗНАЛ прошедшие выборы 2011-2012 госдуры и путина лично незаконными. Потому как выборы в отсутствие закона не могут быть законными.
    Что дальше – каждый решает сам. Кто-то вон товарняки под откос пускает. И это увы реально – потому как майданы в фашистской диктатуре приведут только к гибели нормальных, нужных России людей.
    Я пыталась все решать в правовом поле. Но вижу, что результат мал. Советы не даю, но понять на моем опыте, что и как делать ему – может каждый нормальный гражданин России.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А можете указать ссылку на статью-источник в американских или немецких солидные СМИ?

      Удалить
  6. Смотрите тут :»Practical joke» http://olga-andronova.livejournal.com/437098.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/03/practical-joke.html
    Женщина, на мнение которой Вы сослались – Шевцова Л.Ф. – политолог = треполог. Она поболтать может, причем то, что велят, а понять суть происходящих событий – точно нет. Видите ли, чтобы понять, не говорю уж спрогнозировать, надо уметь строить модель, т.е. отбирать значащие факты. Модели бывают разные и зависят от потока данных и целей. Есть финансовые модели, есть модели логистики товаров, есть модели производства товаров группы А и Б, и т.д. Шевцова может только натрепать, как и проф. Соловей, на пропагандистский трюк которого сослалась в процитированном выше тексте.
    Реакция на глупости путина будут, и для России катастрофические по последствиям. Вы полагаете, их будут обговаривать вслух? Могу предположить, что будет выбита из России еще какая-нибудь ресурсная база за копейки=центы.
    Второе. Путин и так работал напрямую на исполнение указивок из США, как тривиально это не звучит. Сейчас в первую очередь выбьют тех, кто пытался хоть как соблюдать интересы России, окорачивая его жадность и глупость. Около путина таких нет, но ниже – были. Именно этих людей сейчас вычисляют, и им угрожает смерть. Но это – не отказ в визах.
    Вообщем, таких как Шевцова&Соловей, мгимошные отходы, сейчас используют как дымовую завесу. Впрочем, как и каспаров.ру. Хотите – читайте, если лишнее время есть.

    ОтветитьУдалить