вторник, 4 марта 2014 г.

Финита ля комедиа. Кто был факир?

http://olga-andronova.livejournal.com/435177.html
Путину прикрутили яйца, и он сегодня сдулся. Не излечился – приструнили. Официальная заява прозвучала рано с утра, после заседания Совбеза ООН и китайского оч. серьезного предупреждения. Потом на РБК повесили карандашный набросок путина – худющего, с острым подбородком и сдохшими глазами. Потом поменяли на снимок.
Любопытно, кто ж его? Извлечение Ходора записали себе немцы. А этот пук английской королевы кто на себя оформит?
Теперь России придется дорого платить за его сумасшествие. $6 млрд списать крымским уголовникам – чую, это далеко не все.
Страна с ядерными боеголовками не может жить с шизиком. Что нам готовят победители?


Только что прочла:
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!
Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
Из комментариев: Мариупольский меткомбинат со 2 июля 2010 года после почти 2-х месячной рейдерской атаки со стороны «неизвестных» структур сменил собственника – на Рината Ахметова (Метинвест — часть СКМ).

Если это правда – что с путиным делать будем, россияне?
 
«Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей», – сказал путин на прессухе в Ново Огарево.
Ну, сумасшедший – что возьмешь?

8 комментариев:

  1. 1. Могут передать в пользование, а не собственность
    2. могут изменить запрет, а юробснование подвести после перевыборов. Тогда как раз красиво подписать предварительное сейчас, деньги до выборов не брать – и выборы будут нормальные, а не как в РФ. Я по осени в драку сохранила в бюджете муниц округа 5 млн руб, которые педоросы хотели отклячить на сентябрьские выборы для подкупов. А без cash flow больше шансов на корректное проведение

    ОтветитьУдалить
  2. юрист, судья Международного Уголовного Трибунала по бывшей Югославии Владимир Василенко^ «С юридической точки зрения действия Путина относительно Крыма подпадают под юрисдикцию Международного уголовного суда в Гааге. В его действиях есть признаки преступлений против мира» Источник: http://censor.net.ua/n274108

    ОтветитьУдалить
  3. А китайцы себе через Бирму/Мьянму протянули. А «Газпром рассчитывает заключить контракт с Китаем до конца года» http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131114173031.shtml. Уже лет 7 как рассчитывает. Китайцы ему фигу кажут.
    Вот тут Газпром. Дранг нах. http://rusanalit.livejournal.com/1577620.html «Переговоры о цене и объемах экспорта российского газа в Китай плотно идут с 2006 года» подробненько.

    ОтветитьУдалить
  4. ОГД права. И вот это «Без украинского транзита: Европа закачает газ из Норвегии и США» http://top.rbc.ru/economics/04/03/2014/909152.shtml
    Когда Россия избавится от вовы шизика?

    ОтветитьУдалить
  5. Паша, незаконная власть (что признал КС РФ) с умалишенным презиком (что признала даже Ангела Меркель) может испортить в России ВСЁ! Повторяется ситуация 1914-1917. Главное – не дать врагам России войнушку начать, а как-то относительно мирно засунукть врагов в

    ОтветитьУдалить
  6. Да, события в Украине могли быть сфабрикованы недругами России, а путинШизик исполнил отведенную ему роль. Он - предатель России, и ничего недопустимого в такой версии нет.

    ОтветитьУдалить