среда, 19 марта 2014 г.

Смарт гей

http://olga-andronova.livejournal.com/443345.html
Харизма у меня наверно такая – и сижу в такси молча, а вчера после 24 часов полетов и переездов и вовсе дохлая была, а надо ж – заводят со мной водилы разговоры.
В аэропорту Даллас села в такси, водила – черный низкорослый, страну происхождения не определила. Он назвал позже какую-то азиатчину, не распознала на слух, да и фиг с ним.
Спросил, откуда, услышав «Россия» посочувствовал «ситуация у вас сейчас фиговая».
«Но, - говорит, - путин у вас смарт гай. Горбач у вас был плохой, всю страну раздал по кусочкам, а этот вам все соберет. Хотя ведет себя неправильно – силовые меры применил, войну вам устроил, лучше б конечно, договориться было, да что уж теперь, повоюете, зато землицу получите».
«Ты сам-то, - говорю, - воевать хочешь?»
«Не-не-не, - отвечает, - вот иракскую войну Буш начал потому что был дурак, very stupid man. И нам больше не надо».
А нам, стало быть – в  самый раз?
«Слушай, - говорю, -зачем война в стране, где коррупция сожрала всё – и налоги, и ресурсы, и жизни населения, а уж про порядок и закон среди чиновников вспоминать  даже не смешно – им такие понятия просто не ведомы?».
«Ох, - говорит, - давайте я вам расскажу, как он русских любит».
Блеать. Это про РФ, где национальность «русские» - самая угнетаемая, и в рабы берут, и насилуют, и убивают, и оскорбляют по вся дни. А уж грабят просто без устали, днем и ночью. И не смей рта раскрыть, еще только подумал о самозащите – а ЦПЭшники разных национальностей тут как тут, тебя уже в околоток волокут, выломав двери квартиры и раскидав вещички по полу.
А то и просто по оговору засадят, как Данилу Константинова. И никакие вещдоки и доказательства, свидетельства очевидцев басманные суды не проймут. Такие судьи русских по каким-то нерусским законам судят.
Про воровство запредельное в РФ он мне объяснил (!), что это друзья у смарт гая плохие, а он их люююююююбит, и вот такая единственная у смарт гая слабость.
Ехали минут 40, выслушала я этого водилу, хотела ему сказать, что путин не смарт гай, а смарт гэй, потому как такого чинушного воровства на Руси николи не было, только ордынские изыски его шайке впору. Да призадумалась – у них тут толерастия в полный рост цветёт и воняет, как бы по местному КоАП за обиду пидорасам не приняли.
Одна радость – водила сказал, что английским владею удивительно хорошо. Что обычно русские так хорошо не говорят. А я-то после CeBIT'а расстроилась – сынуля на стендах по-аглицки болтает fluently, понимают его программеры и инженеры на раз, а у меня беседы только со стариками – от 40 и выше – хорошо складываются. Стало быть, просто словарь иной.

1 комментарий:

  1. После того как путина в нарушение Конституции РФ оформили на 3ий срок, можно, конечно, ее дальше как угодно изменять. Все равно это уже не Основной закон, а позорище всемирное.
    Нужно – распустить юрфак ЛГУ, который напроизводил кучу лжеюристов, начиная с тандема, и, увы, не заканчивая Кротовым, от презика в КС РФ ныне обретающимся, а до того много за жизнь нагадивший и опозорившийся в разных местах («Эти считают: выборы не для народа» http://olga-andronova.livejournal.com/283758.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/03/blog-post_18.html). Все эти правонарушители дисквалифицировали своими действиями диплом от питерского юрфака. За такие ошибки в работе лицензию на обучение отнимать – самое то.
    А вовик будет отговариваться тем, что он шизик, и потому ни за что по законам РФ не отвечает - вон и здравомыслящая Ангела Меркель подтвердила его болезнь.

    ОтветитьУдалить