четверг, 18 декабря 2014 г.

Дёрганый врун стал шибко

http://olga-andronova.livejournal.com/604001.html
Слушать текст патологического вруна смысла не видела. А вот кусок на 5 минут, даже менее, посмотрела – и удивилась, как часто он трёт под носом и ещё где-то.
Причем это при ответе на утрамбованные слова своей, проверенной годами прислуживания шлюшки ксюшки. То ли хуйлу памперс жмёт, то ли накрасили килограмм штукатурки?
Да, еще периодически звук не совпадает с комбинацией губ. А вроде в «живом эфире».
Из вранья и глупостей отмечу всё ж одну: «У нас нет дворцов, поэтому переворотов дворцовых быть не может. У нас есть официальная резиденция Кремль, она хорошо защищена».
Итак. Цитируем про дворцы - из отчета Немцова и Мартынюка «Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили,самолеты и другие аксессуары» на (!) 2012 год.
В распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций. Для сравнения: у президента США — 2 резиденции, столько же у главы Германии, у главы Италии — 3. Отметим, 9 дворцов появились во время правления Путина. Таким образом, и так неприлично большое число резиденций при Путине практически удвоилось.
1. Ново-Огарево
в лесу на Рублево-Успенском шоссе, обнесена 6м стеной. На территории — теплицы, птичник, плавательный бассейн, несколько жилых зданий, вертолетная площадка, конюшня.
2. Бочаров ручей
вилла в Сочи. .. вертолетная площадка, 2 бассейна (с пресной и морской водой), тренажерный зал. На пляже — причал для президентской яхты.
3. Долгие Бороды
в Новгородской области ..озере Валдай. Площадь поместья — 930 га. На территории — купальня, 2 ресторана, кинозал, боулинг, бетонная вертолетная площадка.
4. Константиновский дворец
Памятник архитектуры XVIII века в Стрельне под Санкт-Петербургом. Комплекс из более чем 40 зданий и территория в 140 га.
5. Волжский утес
в Самарской области на Куйбышевском водохранилище. ..кинозал, бассейны, бани, парники, конный двор, вертолетная площадка, горнолыжный комплекс,
6. Тантал
особняк в 40 км от Саратова. .. каминный зал, бильярдная, зимний сад и бассейн... сауна «в скандинавском стиле»... вертолётная площадка и охотничий домик.
7. Малый исток
Усадьба XVIII века в лесном массиве под Екатеринбургом на берегу Мало-Истокского пруда.
8. Дом Севастьянова
Дворец на берегу Городского пруда, образованного плотиной на реке Исеть.
9. Майендорф (Барвиха)
Замок в посёлке Барвиха Одинцовского района Московской области, на Подушкинском шоссе. … площадь 1300 кв. м.
10. Ангарские хутора
в Иркутской области на берегу р. Ангара… теннисные корты, речная пристань, бассейн, сауна, тренажерный и массажный залы.
11. Русь
на территории охотничьего хозяйства «Завидово» в Тверской области... охотничья база, бассейны, сауны, лодочная станция.
12. Сосны
на берегу Енисей, Красноярск... здание покрыто мрамором из Хакасии. На соседнем морковном поле построили вертолётную площадку.
13. Государственная гостевая резиденция (К-4)
в Санкт-Петербурге на Каменном острове. Входят особняк Мельцера (Полевая аллея, дом № 8, архитектор Р.Ф. Мельцер, 1904, 1906) и 4 строения (особняк Шёне, баня при особняке Мельцера, служебный флигель Мельцера и бывший особняк банкира Соловейчика).
14. Янтарь
комплекс управделами президента в г. Пионерский Калининградской области.
15. Барвиха
в Подмосковье. Площадь территории — 86 гектаров. .. spa-салон, включающий «душ различных впечатлений» и «массаж теплыми травяными мешочками».
16. Миловка
в километре от г. Плес на правом берегу Волги. Памятник истории, архитектуры, садово-паркового искусства конца XVIII— начала XX веков18.
17. Дворец в Геленджике Прасковеевка
роскошный дворец для личного пользования Путина стоимостью более 30 млрд руб. ($1 млрд). В селе Прасковеевка под Геленджиком, оздоровительный комплекс, вертолетная площадка на три вертолета, «чайный домик», лифты к пляжу и мн. др.
18. Домик высокого гостя
Дворец под Парижем. На его строительство управление делами президента потратило E30 млн.
19. АБЦ
Закрытая гостевая резиденция на юге Москвы (Теплостанский проезд, 1а). Ранее была секретным объектом ФСБ.
20. Лунная поляна
VIP-курорт на горе Фишт в респ. Адыгея. Формально строительство здесь запрещено, так как это зона объекта всемирного природного наследия «Западный Кавказ». .. На территории 4 шале, 3 вертолетных площадки и т.п.
Что, угомонилось? – нет: На 18.03.2014. нагрёб себе ещё «количество уже достигло 25. Ну а в Крыму тоже есть резиденция Президента РФ, которую местные жители называют «Путинка». Находится она в километре от поселка Парковое и насчитывает 5 отдельных вилл (каждая с бассейном), есть там и огражденный пляж с причалом и вертолетной площадкой».
На такое количество домишек рабов-обслуги хватит, а охраны фиг напасёшься. Да и не любит наш народ этаких фертов, чтоб там володины сурки в рейтингах не фальшачили.
Теперь про охрану. Писала об этом не раз, вот, например «… чем сердце успокоится» и 2. Так ведь только за этот год 2 (два!) вертолёта рухнули, на которых ему рыбалку готовили. Бог троицу, как известно, любит, хотя думаю – это Богородица, наконец-то, откликнется на мольбы русских людей и угомонит мерзавца. А уж кто там станет проводником Её заботы о России – Бог весть.
А народ готовится к «Лебединому озеру» на всех ковальчуковых экранах страны.
Ну и совсем по мелочи: такие деньги на ботокс изведены – что ж лысинку не загримируете? А то уж на два пробора живёт.

5 комментариев:

  1. Это чмо еще в Питере отличалось редкой даже для чинушки жадностью. Самолично ездил товары с таможни вытаскивать у подкрышных. Не знаю, что тому виной – голодное детство брошенки, понимание, что взяли из жалости. Здесь (Птица обосрала путина за враньё http://olga-andronova.livejournal.com/546711.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/08/blog-post_4.html) уже цитировала:
    «рассказывает жена Путина Людмила.— Больше, чем они сделали для него, никто бы не смог сделать. Они всю свою жизнь вложили в него".
    В.Д. Гуревич, классный руководитель Путина: "Лишь бы Володя был сыт, накормлен... Она проработала .. дворником, и ночью товар в булочной принимала, и в лаборатории пробирочки мыла". Она еще в больнице сестричкой работала.
    - Так получилось, что первое время я сидел на шее у родителей. Студент, денег нет. Вот, допустим, в стройотряде зарабатывали тогда много. Съездил я в стройотряд. ..выдали нам пачку денег, тысячу рублей. Машина в то время стоила три с половиной — четыре тысячи.
    ... Просто цитировать дальше путинские откровения в книге “От первого лица” невозможно. Как промолчишь, когда мать вкалывает как проклятая, берется за любую самую тяжкую, самую грязную работу.., лишь бы Вовочка был сыт, одет, обут. И Вовочка понимает, что он здоровый, сытый, тренированный сидит на шее у родителей, сам пишет, никто за язык не тянет: "сидел на шее у родителей". И вот он зарабатывает просто громадные для семьи деньги — только чего же ты задаешься вопросом что с ними делать, — матери вези! Ей в сторожах да на горшках в больнице таких денег в год не заработать. Порадуй мать, осчастливь ее! А он?
    "Я с двумя приятелями, не заезжая в Ленинград, поехал в Гагры на отдых. поселились в частном секторе. купались, загорали. Хорошо отдыхали. Потом … домой ехать. А деньги, надо признаться, уже на исходе:. остались совсем гроши..."
    Или врет Путин напропалую или у разведчика с памятью совсем худо. Кто ж поверит ему, чтоб в те годы можно было за несколько дней просадить три тысячи рублей, да кутить их не прокутить. Койка тогда у частника стоила рубль в сутки. Три рубля на троих. А у них три тысячи на троих. И за несколько дней остались совсем гроши?.. Ладно, Встречай, мама, дорогого гостя с юга, отдохнувшего, загоревшего, подпряжайся, мать, еще на одну работу — корми, одевай, обувай, а он тебе про Гагры расскажет, как там хорошо, тепло, сытно...
    так ничего и не понял Володечка Путин, ни нотки раскаяния, ни нотки отчаяния, ни повиниться перед матерью, ни покаяться перед ней даже после ее смерти.
    Не понял он всей мерзости своего поступка, и не дано ему понять, потому что всю дальнейшую жизнь он оставался жутким эгоистом, тем и страшен ставший Президентом Путин, что все его мышление, вся его забота лишь о своем животе, своем личном благополучии, своем удовольствии. … читаем дальше Путина, никто уже не обнажит всю гнусь его натуры лучше его самого.
    "Как-то маме вместо сдачи в столовой дали лотерейный билет, и она выиграла "Запорожец". Я тогда учился на третьем курсе. С деньгами в семье было туго, и решиться в этих условиях отдать мне машину, казалось абсолютным безумием. Ведь можно было продать ее, деньги получить — три с половиной тысячи, не меньше. Можно было бы хорошо подправить семейный бюджет, но родители Отдали "Запорожец" сыночку, и он на нем благополучно рассекал". (От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным, Москва, Вагриус, 2000 г., стр.34).
    Именно Питер вышиб на выборах в 1996 и путина, и собчака. И всю нынешнюю кремлевскую шваль.

    ОтветитьУдалить
  2. Ваш диагноз правилен. У путина элементарного умения выслушать и хоть как понять, что ему сказали – не осталось. Он мучительно старается воспроизвести заранее вытверженные ответы. Эта мучительность и отражается физиологически – потираниями, кряхтениями, кашлем, ёрзанием морщин по харе, судорожным смехом, непроизволными движениями челюсти как при позывах к тошноте. Одним словом – деменция. Не знаю, оригинал ли это, если кло(у)н то, видимо, желающих сыграть роль путина уже не осталось – за свою жизнь боятся больше. Чем нуждаются в деньгах. Времена монро и панина кончились.
    И еще - исходный путин и не был умен. Сколько помню по Петербургу. Потому их с собчаком и выперли на выборах, что путин не смог договориться с людьми – за жадность неумеренную его бизнес послал ПТН ПНХ. А количество преступлений уже к той поре зашкаливало.
    Вот тут интересна подстава шлюхи собчак про папаньку – и ответ-отмаза. Думаю, связано с убийством Шутова – путин хоть так пытается оправдаться. Это – личное.
    Он был изворотлив, хитёр – как ушлый уголовник, покрутившийся на мелкой должностишке в ГБ. Забурел в московской стадии пахана – но ведь ума раздутые амбиции не прибавляют. Его засунула в Москву команда старого гэбья как на все согласного проводника более аккуратно расхищения России, чем Ебень, им управляли сначала чубайс и берёза, теперь рулит команда отдельных – относительно молодых - гэбистов. Только как передаточное звено он фактически сдох.
    Поскольку своего это чмо родить-сказать уже не в силах – не вижу особого смысла разбирать озвученный им текст. Из-под подручных сурка и володина вывалится вскоре шпаргалка для путина – тогда можно будет делать выводы.

    ОтветитьУдалить
  3. С Вашим диагнозом согласна. И, кстати - журналисты BBC тоже отметили кардинальное изменение реакции зала, вроде отфильтрованного, запрессованного – а посмеяться с дураком уже желающих совсем мало осталось.
    Про самолеты – спасибо. Интересная деталь. Мне тоже показалось, что это кло(у)н, а не оригинал. Но могли ведь и исходнику рожу поддуть иньекциями-капельницами, вот и растолстела.
    Песков вообще позволяет себе смотреть на выступающего откровенно - с отвращением и ухмылками при очередном проколе. Как врач на пациента психбольницы, причем обзаведшегося болезнью по порочащим основаниям.

    ОтветитьУдалить
  4. По одной из озвученных исследователями версий происхождения хуйла – это его так называемый дед-повар, который на самом деле готовил в одном из санаториев-пансионатов для партийных чинуш средней, очень средней руки, согласился пристроить своим бездетным деткам на воспитание чьего-то незаконнорожденного. Скорей всего, по их мнению, сблудила девка из обслуги с партейцем на выгуле, не признавать же тому в ущерб карьере отродье, за такое могли и партбилет отнять, если б девка шухер погнала. А тут услужливый поваришка, за долю малую и продолжение сытной службы – вот и сладилось. И если биопапанька продолжал периодически трахать сговорчивую девку – мог и сынку подкинуть деньжишек под видом «лотерейного билета» - потому приемные родители и не осмелились взять из трех тысяч ни копейки. Приемного папашу и так из сторожей в цеху вагоностроительного мастером и партейным шишкой оформили – куда ж лучше. Помог и в КГБ пристроиться пащенку. Тут тоже интересное дело – уже цитировала воспоминания чела, с ним готовившегося к загранпоездке. Хотя хуйло и назначили в старшие партейцы по курсу – но на него не было заказчиков. И мужик, готовившийся в ГДР, но удачливо перескочивший на поездку в капстрану – сбыл вовику свое предназначение.
    Дело в том, что засунуть отродье на курс гэбист – биопапанька мог. А потом то ли силу потерял, то ли вовик совсем умом плох был – не вытягивал на поездку. И даже когда пристроили - в ГДР «руководил клубом». То есть стучал на своих же.

    ОтветитьУдалить
  5. И ещё. Моя бабушка – папина мама – тоже всё время покупала лотерейные билеты, на еще и билеты госзайма покупала. Как дед шутил – больше рубля не выигрывала. Но: я те времена помню, - выигравшие лотерейные билеты уходили задорого потому что это был способ приобрести машину без очереди. За выигравшими охотились, был и криминал с грабежами и убийствами. Потому такой прЭлестный случай – выиграла простая женщина, уборщица, муж простой рабочий – точно озвучили бы в СМИ. Ведь они должны были официально предъявить билет, пройти проверку – к бабке не ходи, СМИ бы растрезвонили. И что? И где? Кроме вовиковых слов – тишина. Значит, билета не было, а был подарок партейного биопапаньки и в самом деле, на «Запорожец» с уровня какого второго секретута района мог осилить. А вовик, как и про «подвиги» во время Блокады с походами тетки с полугодовалым малышом за поесть в военный госпиталь, - очередной раз соврамши. Куда она ребенка на время обедов девала? Полугодовалого….

    ОтветитьУдалить