суббота, 26 апреля 2014 г.

Санкции продолжат

http://olga-andronova.livejournal.com/470760.html
Судя по тому, что путинклоун затрепал о своем происхождении из Тверской области, следующей после изъятия оставшихся $40 нагребленных миллиардов санкцией будет раскрытие начальной страницы его личного дела.

Сужу по тому, что Обама заявил, что стерхец ему более не интересен. Это ж азбука – на партнера собирают данные, и берегут их. Если партнер перестает быть таковым – сдают в СМИ. Не самому же руки марать.

1 комментарий:

  1. Сваливание ответственности на одного человека и есть способ сломать систему. В данном случае – развалить Россию. Потому как в данном конкретном случае «личность» – отъявленное человеческое дерьмо. Т.е. выкладывается информация, и ситуация выигрывается вместе с завалом фигуранта – как рычагом.
    Полагаю, именно потому и заграничные СМИ столь активно формировали имидж «всесильного» - и за все отвечающего.
    Нынешняя в значительной степени сетевая структура власти в ЕС и США позволяет избежать такого коллапса. Зато не позволяет воровать безгранично. Умные выбрали такой путь. А у пути врожденная жадность при небольшом умишке. Посадили в игре за дурака, сделали из него знак, за которым воровать было легко и спокойно, а дурак с перепугу решил сам карты подвигать – вот и итог.
    Как бы придумать, как бы суметь отделить навязанный шаблон от России? Чтоб нам всем гуртом за личные грехи очень небольшой в численности хунты не ответить.

    ОтветитьУдалить