четверг, 17 апреля 2014 г.

Кто спас профессора Зубова?

http://olga-andronova.livejournal.com/463865.html
Андрей Борисович Зубов, профессор МГИМО, был уволен в марте 2014 года за диагноз путиной хунте в марте 2014. Это действие властей было отменено 11.04.2014г. Формально отмазались тем, что он член ТИК с правом решающего голоса.
Ой, когда ж незаконные власти законы останавливали?
Полагаю, помогло вот это: «член Синодальной библейско-богословской комиссии и Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви (устав – тут ), один из авторов Основ социальной концепции Русской Православной Церкви. Генеральный директор университетского Центра «Церковь и международные отношения».
 … и международные отношения. С кем он был знаком и сотрудничал?
Напомню, что путина монахи на Афон не пускали, ссылаясь на то, что «Богородица не велит», он туда аж с подлодками прорывался, пропустили один раз – после того как перед мучениками Беслана покаялся. Надо думать, что денег дал – покаяние мерзавца само по себе бессмысленно, а потому стоит недешево. Да и то привел его к воротам, по словам его личного пиараста Колесникова, – осёл . 5 км на хвосте вёл, символичненько так.

Народ поржал «Осёл как и в Библии, воспрепятствовал движению персонажа. Персонаж же, вместо того, чтобы вспомнить эту историю, провести параллели и сделать соответствующие выводы, попросту отогнал осла со своего пути. А если там рядышком и в самом деле ангел стоял?» . Шуток там много.

 Потом опять – геть .

Зубов - православный христианин. Причем крестился в 26 лет, в СССР, в Лазареву субботу 1978 года, после 9 месяцев оглашения.

Может быть, православные за пределами подвластной хунте территории «уговорили», ссылаясь на неостановимые мельницы. Да еще пригрозили помолиться об ускорении их движения.

Это ж, в самом деле, не в церкви станцевать…

Комментариев нет:

Отправить комментарий