вторник, 22 апреля 2014 г.

ЖуЖумахеры

http://olga-andronova.livejournal.com/468607.html
Госдура опять опозорилась, и вдруг – за день - начал расти «рейтинг» моего ЖЖ.
Не раз писала, как мне исподтишка гадят – не приходили ссылки на копирование моих текстов, на комментарии, да и отослать коммент - люди жаловались - получается только с 5ой попытки и оч. поздно – днём никак.
Рейтинг регулярненько так, после каждой фотосессии их главного читателя, уползал к плинтусу.
И вдруг мамутЖЖ очнулся. С каких дел? Думаю, кривые ручки пинок госдурной под локоть направляет.
Ладно, люди, жду на блогспоте, ежели чего.

2 комментария:

  1. Как дело обернется. Может, и Луговой в тюрьму отправится досиживать, что в 2004м не досидел.

    ОтветитьУдалить
  2. По некоторым вариантам подсчетов их там столько уже давно, по ЖуЖушным – нет. Мне был интересен не сам рейтинг, а страны - и читателей минимум 1/5 из-за границы, причем у некоторых очень интересные IP .
    По поводу 3 тыс – займусь этим вопросом, для юриста с изделием лугового есть чем позабавиться.
    Вообще говоря, когда закон для страны пишет уголовник, подельник Березовского, посаженный за попытку выкрасть из тюряги другого подельника, нанесшего большой ущерб в стратегически важной отрасли н/х – такое допустимо только у путиной кодлы. Может, конечно, в Сомали такие экзерсисы есть, но я относительно отстойных территорий Земного шарика мало знаю. Теперь, стало быть, на примере своей Родины буду изучать.
    Когда весь этот кошмар кончится, для новых Салтыковых-Щедриных, Гоголей и Булгаковых будет море тем. Наверно, это такой наш русский путь – через тернии дураков и подонков, убийц и жуликов – к звездам литературы.

    ОтветитьУдалить