среда, 9 апреля 2014 г.

Ликбез: майдан, Украина, ссылки, бандеровцы и пр.

http://olga-andronova.livejournal.com/455675.html
Отсюда . По 11 марта 2014. Надеюсь, человек добавит за прошедший месяц.

 Я не смотрю путины СМИ – для анализа ситуации в Украине и России их вранье бесполезно и бессмысленно. Но второй день сижу дома – мышцу ноги на тренировке потянула, вчера вечером ухватила пару минут 5ки и уже специально глянула НТВ. Это не просто хлам.
5ка ладно – ковальчуковое изделие отрабатывает занос с жалобными воплями «верьте нам, люди». По причине низкой квалификации сделать текст не в силах. Картинки – да, занятные, полезные, но не могут же они путина вообще не показывать.
А вот митковое НТВ – это да. Ближайшая аналогия – презерватив, простенький такой, без усиков и прочей лабуды. Его можно вывернуть на любую сторону – так и митковую ложь перелицевать, проставив вместо «США» - «путина РФ» - и текст сгодится один в один. Миткова когда-то в США была послана на обучение. Потом путина хунта душила НТВ, помню, в прямом эфире её сотрудники спросили о предательстве – баба молча рванула из студии с кривой улыбкой. Ну, профессия первая древнейшая на харе отпечаталась подметкой сапога. Она интересна только физиологически и для психиатров из Сербского – обычно такое действует исподтишка, предатели ведь стараются не отсвечивать. И хотя шлюхи / топ-модели себя выпячивают, но в профессиональном смысле у них работа честная.
Так вот – про дело. О путине – ни слова, видать, имиджмейкеры посоветовали отцепить наглую и глупую митковую белиберду от ассоциации с мордой хунты. Странен был сюжет про погоду, снятый из Гран Каньона и про Долину смерти. Смешно потому, что для быдла, чья аудитория ныне всё, что осталось у НТВ, про то место вряд ли знает. Что им Гекуба? А уж они-то безденежные Гекубе и вовсе не интересны. Вопрос такой: а что, «корреспондента от НТВ» и камерамэна ныне ни на одной улице ни одного города/поселка в США поставить нельзя? Чего боятся владельцы НТВ? Анти-газпрёмовских акций? Как это удачно получилось на Майдане – несли чушь, да в прямом эфире их и обгадили словесно.
Про 5ку добавлю: караулов заказной бред практически бессмысленен, но всё-таки стоило бы помнить о грифе «хранить вечно». А у хозяев этого байстрюка всё на продажу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий