четверг, 29 мая 2014 г.

Надоело быть Кассандрой. Vivos voco

http://olga-andronova.livejournal.com/492155.html
Почитала очередных «аналитиков» , которые собрали-обобрали несколько текстов. И сваяли глубокомысленный вывод «западные бизнес-компании уходят из России, или по меньше мере - всерьез задумываются об уходе. Причины … в основном влияют пресловутые санкции Запада против России».
Ой, по адресу, конечно, междусобойчик с социальным капиталом за ~ 3,5 года менее 10. Хотя френдов 2500+. На всех полуграмотных сил не хватит, но все-таки размещу еще раз напоминание: это только часть общего плана Industrie 4.0 («Перестройка мира. Мы – где и копия ).
И тенденция другая: дураков и в алтаре бьют. А в РФ ныне во власти остались одни дураки. Плюс идиот и пара хитрожопых подонков. Прилагательное - от педофильских пидорастических пристрастий.
Хосспади, спасай Россию!

2 комментария:

  1. Действительно расстраиваюсь. Ну, котлетки безотцовщине в школах выбила. Ну, снизили количество украденных квот на лечение тяжко больных детей в 2 раза, т.е. до 300 детишек получили шанс вылечиться. Ну, газпром=газпрёмово отродье в Питере заставили за 2013 год выплатить в бюджет города налогов 7,5 млрд рублями. И «кое-что» еще числится у них изъятое. Хоть один из воровских ЖКХшных тарифов снизили – не до реальности, но все же за штаны с небес приземлили.
    Но ведь это все капля в море путиного воровства, а можно было б жизнь в городе устроить куда спокойнее. Чтоб люди работали, а не бегали-злились. Ведь нельзя вообщем-то создать внутри своего бизнеса жизнь нормальную, потому как все налоги на социалку уходят на путины прасковеевки, часики, проституток, отродье – несть числа причудам своры бандюков, оседлавших Россию.
    А теперь эта гадина и вовсе китайцам Россию продал. Сдуру, потому как не увидит этот жлоб денег. Запросил слишком много, чую. Кинут они его – и с их стороны правильно сделают.
    Но как русские вывернутся? Не знаю.
    А съемные аналитЭги вместо того, чтобы просто и доступно объяснить людям, в какую задницу нас въехали, - языком трещат.

    ОтветитьУдалить