четверг, 8 мая 2014 г.

Почему струсил

http://olga-andronova.livejournal.com/478985.html
«4 мая. В воскресной программе GPS (CNN Channel) US Treasure Department Deputy Secretary в ответ на прямой вопрос ведущего Фарида Закариа дал понять, что курируемый им Office of Terrorism and Financial Intelligence имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В. Путиным и его ближним кругом»
полагаю, еще и потому, что расследование аутодафе в Одессе будут проводить нормальные люди, а не путины спецы, и есть шанс узнать виноватых. В отличие от взрывов домов в Москве и Волгодонске, недовзрыва в Рязани, кошмара в Беслана и «Норд-Оста» в Москве и далее.
Одессит Дмитрий Васильевич Фучеджи сбежал в «неизвестном» направлении, вроде через Приднестровье, но может уже и дотёк до домика яныка на Рублёвке. А за такое выдать придётся. Так что как бы он не повесился на шпингалете от форточки, связав себе предварительно ноги, a-la Коля Бес.
 Съемные дурочки типа потупчик отмазывают сбрендившего, тупо переписывая старые песни о главном кормильце, пошустрее – сооружают сложные вязки слов . Но они и выскребут на карман из нашего бюджета поболе.
Для желающих из зоны.ру очередной раз повыражать сочувствие за 85 рэ на тему Одессы предлагаю местный вариант «Спустя 13 лет зверскиизнасилованную в интернате девочку признали потерпевшей от скрывавшего это директора» . Можете поискать на территории России заслужОную запутинку Валентину Уразалиеву и поблагодарить за верную службу, а заодно и деньгами скинуться на медпомощь детям, кто из них жив остался.
P.S. Этих шахтеров тоже можно пожалеть.

4 комментария:

  1. Читайте, что у меня написано, а не продвигайте, чем озадачили.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть это в УК, причем всех нормальных стран: скрывать информацию об убийствах нельзя. И этот пункт будет утяжеляющим основанием, когда доживём до суда. Не Божьего и не местного – Гаага, скорей всего. Его Европа признает вся, сколько знаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Полагаю, что тролли страдают некоей формой психического заболевания. Свою ущербность компенсируют гажением тем, на кого их натравили. И, конечно, просмотр чернушки, ныне задвигаемой за наш бюджет тремястами продажных журнашлюх, потравляет их мазо-садо-некроманто- и пр. комплексы. Потому да – нехай любуются на митковых-андреевых-менинсковско-шапиров и пр. киселевых.
    Я же не врач, и не писатель чернушник, мне эти персонажи не интересны. А глядя на рожи и пакости путиной хунты и прислуживающих потупчиц канеделак, полагаю, что и Федор Михайлович Достоевский такое гавно на ножках изучать не стал бы.

    ОтветитьУдалить