четверг, 29 мая 2014 г.

Нет у путина рейтинга

http://olga-andronova.livejournal.com/492856.html
в заявленных размерах -80+%. Это вранье под выборы – чтобы можно было дичайшие фальсификации хоть чем объяснить. Кому? – так надеются бабло на Западе захованное, хоть частями вернуть. Хоть отродье со шлюхами там удержать, раз уж самим обедать в одну харю.
Запутины СМИ врут на весь УК РФ. Один из примеров – «Ихпрофессия – ложь» , там еще в комментариях доказательств довесили.
В Сети херачат пригожинские наймиты: «Золото троллей». , «Гдеживут тролли. И кто их кормит. репортаж из офиса, в котором вешают лапшу в три смены» .
За наш бюджет хулиганят. То есть на лечение детей и взрослых наших денег нет («Каксоратники Путина помешали проекту строительства больниц» , «Как медицинский проект на $1 млрд помог построить "дворец Путина" и Billion-dollar medical project helped fundPutins palaceon the Black Sea ).
И вот таким откровенным враньем, без какой-либо оглядки на УК РФ (где все-таки наказание на такой случай имеется) путины клевреты рисуют ему «рейтинг». То есть онанизм в беспримесном виде – бабки из бюджета сроют, наврут, накопируют, папику под харю положат, он слюну пустит– и абге махт.
А чё стесняться – на быдло расейское насрать, а папик млеет.
И только Манежки, Бирюлево, Пушкино портят уродам картинку.
Можно ли управлять страной по лживому рисунку? – как видите, они так уже 14ый год цветут и пахнут. Когда из мира приличных людей выгнали – рожи покривели (см фото гангрены на ПМЭФ под китайскими указивками «Иллюстрациик сговору хунты с китайцами» и копия ).
Но у крысы, загнанной в угол, иного выхода нет. Кроме как рисовать себе иную реальность.
P.S. Сколько в реальности? На выборах 4.3.2012 нафальсифицировали в Питере до 40%. Было меньше 30%. Сейчас и ставка выше – вон, пригожинским уже десятками миллионов отсыпают из нашего кармана. Так что в тех 80% если 20% есть – и то по заграницам, как те одинокие бабки, пристроившиеся в Штатах, и вместо благодарности за свою несостоятельность амеров ненавидящие.

1 комментарий:

  1. Чуров видать на рекорд пойдет – выше 146% прыгнет. А что – даешь 200% рейтинга запутина! За полбюджета страны нарисуют.

    ОтветитьУдалить