вторник, 20 мая 2014 г.

И не то, чтобы пиздец подкрался незаметно

http://olga-andronova.livejournal.com/484093.html
Украина предлагает ЕС перенести точку приема российского газа на границу с РФ и подписать новые договоры, которые позволят европейским газовым компаниям использовать свободные мощности украинских подземных хранилищ газа в общих интересах энергетической безопасности.

3 комментария:

  1. По газу они на цену путина не согласились, стало быть и на стройку не дадут. Газпром=газпрём через рот миллера озвучил стоимость трубы до КНР в $30 млрд, то есть из нашего бюджета вынут еще одну попиладу-олимпиЯду минимум, строить будут пару-тройку лет, и тут китаёзы скажут «а нам оно вообще не надо – туркмены вон гонят, СПГ есть да и свой сланцевый газ пошел».
    Вот тут http://www.spasipiter.ru/publications/pef2010gaz.htm в 2010м криком кричала о непроходимой глупости, просто-таки идиотизме миллера. С тех пор на ПМЭФ и не пускают.
    Европу сейчас Иран обхаживает со своими газом/нефтью.
    Вообщем, если у русских своих сил не хватает, чтобы рабское ярмо путиных уголовников скинуть – то запад нам поможет. Ничего хорошего в том нет, т.к. просто поделят с Китаем, и на сколько-то веков Руси не будет. Возродимся? – черт его знает.
    И да, китайцы уже получили вход в московское метро, а это при его разветвленности фактически и есть весь город. Думаете, ФСБшники или полицаи станут защищать безопасность граждан? Они первыми перейдут на службу к китайским оккупационным силам, когда свистнут.
    Одно смешит: те опогоненные, что у них в Черкизоне на $5-7 млрд вещей тогда при разгоне свистнули, будут найдены поименно и принципиально казнены как мародёры. На каком-нибудь московском стадионе.

    ОтветитьУдалить
  2. Настроения идиота нормальных людей вообще-то волновать не должны – пусть лечащий врач волнуется да санитар рубашку покрепче завязывает.
    Но это при более-менее нормальной ситуации в стране, а не как у нас – в криминальном на 146% паханате, со съехавшем с ума папике.
    Конечно, посмеяться бы – посадили придурка на трон, чтобы при нём воровать безнаказанно, оно и шло – всем подмахивал, кому велели:
    1. Смертность в России сопоставима со смертностью в военное время. За первую половину 2010 г., по данным работника ЗАГС, опубликованным в СМИ, умерло почти 5 млн (!) россиян, в Великую Отечественную войну за полгода погибало по 3-4 млн человек.
    2. 2. в марте 2001 года затопили косм. станцию «Мир». Ни у кого в мире не было подобной космической станции огромного оборонного значения. Это решение оказалось выгодно только США. Закрыл урод базы в Камрани (Вьетнам) и Лурдесе (Куба). Обе страны ггтовы были по деньгам ждать сколько надо – особенно вьетнамцы, они всё ВСЁ помнят – как закрывали своими телами при артобстреле и авиабомбардировках наших спецов. В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы. В 2010 г. в России был закрыт последний реактор, производивший оружейный плутоний. Передача НАТО торпеды, из-за которой был потоплен «Курск». Уж про фельдмебель даже вспоминать противно – уголовник, и чуть ли не повыше вовика в криминальной среде.
    3. В 2004 году Путин разрешил странам НАТО (нашему стратегическому противнику) перевозить военные грузы (танки, мины, патроны) под видом товаров. Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Постановлением правительства от 25 июня 2012 г. № 637 вооружение и военную технику через Россию НАТО может перевозить не только на воздушном, как это было и раньше, но и на железнодорожном, и на автомобильном транспорте.
    4. В 2010 г. Россия отдала Норвегии более 87 тыс. кв. км континентального шельфа. В 2004 г. Путин отдал Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км
    5. Перестали существовать целые отрасли промышленности, такие как станкостроение, авиационная промышленность, судостроение — остались только единичные заводы, в основном совместные с иностранцами предприятия. Более 300 тысяч предприятий уничтожено. Миллионы специалистов потеряли работу. Про судпром – тут у меня погуглите, развалил в Пиере об руку со своим православнутым банкиром пугачевым все, за искл. Адмиралтейских верфей, Александрову за сопротивление при всех его грехах – вечная память! И все никак не стребовать 96 млрд бастрыкинским уродам. ЦНИИ Крылова с атомным реактором отдал Виталию Юсуфову – сыну Игоря Хануковича – горскому еврею, и как бы не жиду (друзья-евреи! Я в смысле Достоевского – шаркался по жидам, жидочкам, а кончил тем, что и у евреев принят был. Так вот путина – НЕ приняли). Южнокорейскую верфь STX своими заказами обанкротил. В ОСК даже не бардак – хоррор развала. Про ОАК что и говорить – падают самолеты-то, макаронники дело по коррупции в своей части завели, etc. Какие «широкофюзеляжные»? Ширококоррупмированные – точнее будет.
    6. Советская система образования, считавшаяся лучшей в мире, развалена. За качественное образование надо все больше платить. – Свидетель! – немецкие школьники ьеперь по математике больше знаний получают, нежели в путинских каталажках. Там только и умеют талдычить «путин-херой» учителки, что за тыщу поганую массово фальсифицируют выборы.
    7. Переход к «самоокупаемой» медицине стал гибелен для нищего вымирающего населения. Теперь здоровье не по карману большинству граждан – свидетельствую! – детям на ВМП крадут бессовестно, более 10%, а было до нашего скандала и по 20+%.

    ОтветитьУдалить
  3. 8. По статистике детских суицидов Россия занимает 1-е место в Европе. По количеству абортов Россия на 1-м месте в мире — по 5-6 миллионов нерожденных детей в год!
    9. Новый госдурной «закон о прописке» действует только для РУССКИХ. Нацкриминалу с Кавказа – насрать, они припутины.
    10. Беслан, Норд-ост. Эти жизни – на нём.
    Отсюда http://shust50.livejournal.com/4277409.html взяла и своими данными дополнила
    … да обломалось – такое позорище и Штатовским хозяевам уже не надо. И с 2011 у Гангрены/гунВОРа отжали бОльшую часть. А когда сбрендивший холуй посмел оби-и-и-и-и-и-деться-а-а-а-а, закатали ему губу буркхальтеровыми щипцами. И Китай с газом послал на хер – уже 11й год, кстати.

    ОтветитьУдалить