пятница, 30 мая 2014 г.

Надо оспорить очередное гавнозаконоизделие. Кто?

http://olga-andronova.livejournal.com/493522.html
Комментарий юриста

«Федеральный закон РФ от 27 мая 2014 г. N 136-ФЗ "О внесении изменений в статью 263 ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ» и ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ"
видится не соответствующим Конституции РФ, поскольку фактически меняет конституционно-правовое устройство страны, а это только через поправки в Конституцию. 

Правозащитники и депутаты заявителями в суд найдутся? Или они только фальсификациями выборов в общественные помойки могут заниматься яростно и с голодовками?

1 комментарий:

  1. Я ж и пишу, что ситуация с Россией – катастрофа. Хуже 1917го. Хуже 1941го.
    Сейчас паскудствами путиной хунты Россия – не государство, не страна, а территория под властью криминала. Чтобы избавить оставшийся мир от убийц с ЯО, пока установили санитарный кордон санкциями. И принудили продать часть территории Китаю. Что будет дальше? – ничего хорошего.
    Потому что быдла всегда больше чем порядочных людей. Давным давно бывший опер в детективе указал, что если в ментовке 10% уголовников, а 20% нормальных – то и вся масса тянет к нормальным. А если наоборот – ментовка превращается в банду. Что и произошло с 2000го года, для того путьку в кресло презика и пристроили.
    Так что сил на самоочищение в России сейчас не вижу. Армию деморализовали и развалили. Они способны только бандитам в Крыму подмахивать.
    Промышленности в РФ по факту нет. Судпром развалил путин пугачев, авиационную – чемезов соподельники. Какое машиностроение – см. на примере Уралвагонзавода. Писала именно об этой конторенке, продающей нефть в КНР, остальное- фэйк.
    Так что остается «финансовый» капитал – путины олигархи, всякое усманов, абрамович, вескельберг и пр. Конкретно про то, что Гангрена не бизнесмен – тут писала. С остальными разбираться лениво, но нет честных женщин в борделе, потому бизнесуи они …путины. Эти сдрызнут в момент, что, собственно говоря, и делают. И Россия им коза дойная, сдохнет – им до пенсии хватит наворованного.
    Нациков сейчас перемалывают в гражданской войне русских с русскими, погоняют – кадыровцы.
    Нарушение Конституции путина хунта не вчера начала – приказ штурмовать школу в Белснае отдал лично путин. Смерти детей – и на нем. А гавна он на этом кошмаре собрал в виде отмены выборов губеров. И кто там были террористы – писали не раз, что каким-то хером из зон выпущенные. Кто выпускал? – вопрос риторический.
    Теперь на гражданской войне русских, этой же хунтой спроворенной, уничтожают остатки государственного строя. Вообще за такое полагается пожизненное. Но кто восстанет?
    А миру Россия не нужна – Китаю в пасть кинули, чтобы выиграть пару лет.
    Разве чудо….

    ОтветитьУдалить