воскресенье, 4 мая 2014 г.

Москва признала, что ситуация вышла из-под контроля

http://olga-andronova.livejournal.com/477951.html
«Италия готова выделить миротворцев для урегулирования ситуации на Украине, если решение о необходимости подобной миссии будет принято на уровне ООН. Нельзя молча наблюдать за тем, что происходит. Но и действовать нужно сообща, в рамках решений и полномочий ООН и ЕС. Даже Москва признала, что ситуация вышла из-под контроля. Говорить о направлении миротворцев преждевременно, но к такому сценарию развития событий нужно быть готовым», -  министр обороны Италии Роберта Пинотти в интервью газете Reppublica.
Пинотти напомнила, что в 2006 году Италия также направляла свой миротворческий контингент в Ливан, где шла война с Израилем. Теперь, по ее словам, там "больше нет столкновений", а представители руководства Ливана "благодарили нас за помощь и просили оставить контингент".
Допрыгался, козёл, со своими уголовниками?

Эльвира – для Вас. Чтобы Вы из-за троллей не расстраивались.
Не буду разбирать всю ситуацию с организацией путиной хунтой гражданской войны между русскими.
По сути воплей этой массы - http://ramtamtager.livejournal.com/ & http://anonim-from-rus.livejournal.com/: какая-то у них избирательная жалость, и не к русским/гражданам РФ  в первую очередь:
Жалко сгоревших – но в домах престарелых России уже давно сгорело более сотни стариков. Что сделали парочка для предотвращения этих пожаров?
Жалко молодежь Украины – а в России детские больницы и дети в детдомах выглядят вот так:

Парочка душевноозабоченных что-нибудь сделала для исправления ситуации? Может, хоть фотки перепостили? Клик – и почистили душонки…
Мы бились за больницу №31, где 405 коек, в том числе 35 – на онкобольных детей. Но Путин квартирку приобрел на Каменном острове – и больницу хотели закрыть. Оборудование для онкобольных детей нельзя было демонтировать, оно просто уничтожалось, а детей нельзя было выводить до окончания лечения – чинуши наплевали на детские, да и взрослые жизни. Мы отстояли – а что сделали эти два писаки? Может, хоть подписи поставили по Интернет? Нет?
В Питере у тяжкобольных детей ежегодно воруют квоты на лечение. Мы бились за них, не преувеличиваю, с риском для жизни. За год удалось снизить количество исчезающих квот вдвое – с 20% до 10%. С 766 до 462. Это три сотни жизней. Что сделали оба писаки для исправления ситуации? Вряд ли в их городах не воруют квоты на ВМП. Что-то я их криков ужаса об их неминуемой гибели не слышала в поддержку детей.
Сколько изнасилований и жестоких убийств русских криминальными гастерами – Рунет стоном стонет. Но для гаеров это не те страдальцы и не их проблемы.
Не волнуют их и муки российских детей и стариков.
Ладно, ненавидят оба гаера http://ramtamtager.livejournal.com/ и http://anonim-from-rus.livejournal.com/ русских людей.
Так вон в Африке СПИДа навалом, люди голодают, бывают, и горят. Они в эту заграницу с помощью, хоть словами, не рвутся, а?
И про террористов с флагами РФ в Украине. Что ж эти борцухи за русификацию банки грабят? Шествия с огнестрельным оружием, штурмы учреждений устраивают. Каким медом им в отделах милиции и прокуратурах намазано? Там что – избирательные участки? И почему в первую очередь жгут документы о преступлениях?
ПЗРК – это уж и вовсе 22.
И такое со времен Януковича. Вот карта:
Там не революция нужна, а массовая декриминализация. Впрочем, я уже писала, как там с мелкого бизнеса собирали яныку на карман («Еще про русских в Украине» и копия ).
Нет, никакими медалями из этих уголовников ничего мало-мальски приличное не изготовишь. А http://ramtamtager.livejournal.com/ и анонимный объект http://anonim-from-rus.livejournal.com/ с просьбой «дай рубль» в профиле вряд ли получили медальку из тех 300 , скорее деньгами.

2 комментария:

  1. Это Россию в пропасть пихать – так путина хунта гуртом старалась. «Смело мы в бой пойдем…» А вместе с ней туда – нет, «мы не туда попали».

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть этот дурак повисит. Но хватит с него и одной глупости, особо оплаченной из бюджета России,

    ОтветитьУдалить