вторник, 20 мая 2014 г.

Шанс спасти Россию без крови

http://olga-andronova.livejournal.com/484240.html
18 мая 2014г. в деревне Горбунки Ломоносовского района Ленинградской области

на выборах местных депутатов жители не дали ни одного места«единойроссии» . Третий день там гвалт и чинушные потуги хоть как сфальсифицировать итоги. («ВГорбунках перезагружают позор "Единой России" ). Предлог от пидорасов: возможно 2 (два!) голоса прибавили. К 2,5 тысячам. Когда сами десятками тысяч воровали голоса, впрочем, КС РФ нашу жалобу удовлетворил полностью, теперь ждем решения ЕСПЧ .
Скандалы в Горбунковском поселении идут весь прошлый год, потому депутаты, отчаявшись в правовом поле прекратить чинушный беспредел, сдали мандаты и принудили путину хунту назначить новые выборы, 2 и 3 и 4.
Горбунки́ (фин. Korpunoi) - административный центр Горбунковского сельского поселения. От Питера 14 км. Территория поселения включает 8 деревень: Горбунки, Велигонты, Верхняя Колония, Новополье, Разбегаево, Райкузи, Средняя Колония и Старые Заводы, всего ~ 10 тысяч населения. Церковь – Преображения Господня. Есть дворец культуры с библиотекой и музеем, есть и вторая библиотека, детско-юношеская спортивная школа, и факультет психологии Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина.
Из бизнеса - промзона бывшего ЗАО ППЗ «Большевик», птицефабрика «Ломоносовская», мясоперерабатывающая «Троя», производство вакцин для птицеводства НПП «Авивак», хранение замороженных продуктов питания от ЗАО «Хома», ЗАО ТЗБ «Стрельна», ЗАО СМУ-158, производство изделий из ДСП и МДФ в ООО «Скиф», производство воздуховодов, систем вентиляции в ООО «Евровент», 7 парикмахерских и 2 бани, садоводческие товарищества, 2 гаражных кооператива.
Из достопримечательностей в Горбунках парк «Беззаботное» бывшей усадьбы Сан-Суси середины XVIII века, там же водопад и в центре поселка «Аллея Славы».

Посмотрите их собственное видео http://vk.com/video-16652433_160459540. Доброе.
А я по песенке про моряка с Балтфлота оттуда вспомнила, что такое голосование уже было: «Есть мужики в России и копия , «Новости короткой строкой» и копия .

Вот вам и крымнаш с Гоблинами, и зашкаливший – видать, под плинтус! – рейтинг идиота. Жива Россия!

Последствия же таковы. Ну нафальсифицируют себе педорасы одно местечко в Горбунках… Представляю себе, с какой рожей это протащенный по поселкам ползать будет.
Но перепугались-то чинуши из-за выборов губернатора в Санкт-Петербурге, которые на сентябрьских муниципальных этого года вскоре объявят. Видимо, как с полстакановной – задним числом в какой-нибудь газетенке на одну страничку, и ту в библиотеки не сдадут, а сайт у них рухнет, избирательные комиссии уйдут в плановый загул-запой, чтобы от иных кандидатов заявления не принимать. И доблестный полкаш Худиев Сулейман Сулейманович будет отлавливать кандидатов на порогах и волочь в кутузку с криками «папик не велел!». Оповестить население о губеровой пересменке не успеют, а 12 сентября заорут «сами виноваты, что не узнали! А кандидат наш, оррррёл – вот он! Да и голоса вообщем-то уже посчитаны!»
Так, что ли, крутиться будете, болезные наши?
Спрогнозировать можно любой кошмар, и сейчас главная забота у питерских путиноидов – не допустить единственного проходного кандидата в губеры Оксану Генриховну Дмитриеву. Говорят, что с ниловым суетятся.
Потому как ни мудила-с-кадилом, ни бескрылый серафим, конечно, голосов не получат в принципе. Разве что первый свою старую голубятню вспотрошит.
И вот судорожно шукают кого на безрыбье раком поставить.

1 комментарий: