вторник, 27 мая 2014 г.

Бюджет РФ оплачивает дагестанцев по всему миру

http://olga-andronova.livejournal.com/491147.html
РФ выделит Сирии €240 млн на решение социальных проблем . Эти экивоки «фактически это выплаты сирийской стороны по долгу перед РФ, которые мы не смогли забрать в связи с начавшейся в Сирии войной» – отмаза, ложь по простому говоря. Потому как деньги бюджет РФ утратил «безвозмездно». Не считать же фактическую оплату избирательной кампании Асада, который убивает граждан страны, где его никак не выкинуть из кресла презика. Действует аналогично террористам-«сепаратистам» в Украине.
Тут о происхождении населения дагестанской части Кавказа:
«в арабских источниках тех лет прямо говорится: убили правителя Кумуха и всех неверных, разделили имущество тех, кто им покорился; убили правителя Кайтага и т.д. Это было настоящее завоевание. К XI веку арабам удалось покорить примерно 1/5 территории современного Дагестана, в основном, его низменную, приморскую часть. И чтобы удержать эту завоёванную территорию, они начали массовое переселение сюда мусульман. Так, например, 20 000 человек переселили из Сирии в Дербент, ещё несколько десятков тысяч на земли табасаранцев. После этого ислам начал своё проникновение дальше в горы, и к XIV – XV векам Дагестан сделался мусульманским. К 1917 году ислам прочно господствовал здесь уже на протяжении пяти веков. И вот за эти 500 лет Дагестан превратился в вымирающую страну, по-настоящему вымирающую. К моменту Октябрьской революции мы имели огромное количество сёл, чьё население было поголовно больно туберкулёзом, поголовно больно сифилисом. Огромное распространение получила проказа, появилось множество слепых вследствие перенесённой трахомы. Люди тысячами страдали от кожных болезней, их ежегодно косила малярия. Причём тогда, к 1917 году нас – дагестанцев – было всего 400 тысяч человек. И мы даже не могли прокормить самих себя».
ЦПЭшникам и пр. гэбью: сидеть! Читать! Автор: заслуженный деятель науки РФ и РД, лауреат Государственной премии СССР и РД по науке, лауреат премии Н.И.Пирогова, эксперт ЮНЕСКО по биоэтике, Народный и Заслуженный врач РД, член Союза писателей России, доктор медицинских наук, профессор Ибрагим Ахмедханович Шамов.

Путина хунта в очередной раз ограбила русский народ. Это опять подчеркивает, что интересы русских в путиной шайке никто не то, что не защищает – их предают и продают ежедневно, систематически, нагло и открыто.

 

1 комментарий:

  1. Нам, русским наших же денег из бюджета не дают… Стало быть… Слушайте, да Вы меня порадовали – может, выживем?!

    ОтветитьУдалить