среда, 14 мая 2014 г.

Свидетельство очевидца по Украине и вранью запутиных СМИ

http://olga-andronova.livejournal.com/482291.html
Получила сегодня письмо от коллеги. Привожу ai is:

«Извините, что не отвечала - была в командировке в Украине, вчера вернулась.
Побывав в Украине, я пришла в ужас от того, что нам показывают по ТВ. Это самый настоящий информационный комбикорм, геноцид против россиян.
Те, кого наши журнашлюхи представляют как "народное ополчение Донбасса"- по факту чеченцы, местные бандюки и люмпены. Часть населения, обосравшись, сидит по домам. Эти твари берут в заложники людей, и я представляю, какой они там себе референдум организовали. И что там был за выбор Донбасса, который "уважает Кремль".
У нас перевирается все. Выворачивается наизнанку все. Людей, которые спихнули сапогом в жопу Януковича с золотого унитаза, называют "фашистами". Тех, кто не хочет жить по волчьим законам паханата, именуют "бандеровцами" и "западенцами".
Мы были во Львове, "великом и ужасном". Я специально ходила по улицам, со всеми разговаривала на русском языке. Никто, ни один человек, даже члены "Правого сектора", в штаб которых я заходила, не попрекнули меня за русскую речь. Они, скорее, смотрели на меня с сочувствием, как на "политического беженца".
Была в Крыму. Видела обмотанного в георгиевские ленты  "Гоблина". Жители Крыма рассуждают про национал-предателей, плачут, когда слушают Путина и всерьез уверяют меня, что они....вернулись в СССР.... Вот такой вот лохотрон....»

P.S. Сразу: запутиным троллям с комментами не вонять, вытру и 85рэ не своруете из нашего бюджета.

3 комментария:

  1. Да. Я все время пищу и говорю людям, что гражданскую войну между русскими мог учинить только отъявленный мерзавец. Потому как даже гитлер старался для своей нации.
    Во всех встречах и контактах все время твержу: путин в Петербурге имел 30% - и это в лучшем для гада раскладе, частично и меньше. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО НАФАЛЬСИФИЦИРОВАНО. Что теперь за крымнаш и гражданскую войну – мы не знаем, но, полагаю, заявленных цифр нет. Ну не больной же на всю голову народ. Боятся – да. Врут. НО что-то мне чется последнее время, что полыхнет – доходит уже, что опять обманули.
    Что делать, чтобы объяснить русским и белорусам, что мы боремся, что не все виноваты, как не все немцы были гитлеровцами – не знаю.

    ОтветитьУдалить
  2. То, что сейчас вытворяют запутины СМИ – войдет потом во все учебники. Это конечно хуже любой геббельсовой брехни, потому что тогда не было столь всепроникающих устройств как ТВ. Предвосхищением был «Обитаемый остров» бр. Стругацких – все эти башни, 24 часа в сутки выжигающие мозги населения. Показателем и подтверждением массовости сумасшествия, психических расстройств, и нервозности даже тех, кто устоял, но подвергался воздействию – резкое увеличение ДТП со смертельными исходами в РФ.
    РФ станет также первой страной мира, где верхняя власть была криминализована полностью – фактически это все уголовники, а значительная часть и убийцы в прямом смысле этого слова. Были людоеды-цари в Африке, но все-таки единичные случаи. Но ныне РФ поставила рекорд.
    Когда вспоминаю все мантры о том, что « 21 веке по словам Ванги Россия укажет путь…» грустно улыбаюсь: да, мы показали, как можно оболванить население и довести его до массового душевного расстройства. И на примере РФ мир может и спасется – еще долго будут грозить пальчиком какому-нибудь нехорошему царьку и пужать «будешь как путин, а страна твоя – как Россия».
    Напомню еще из Стругацких: когда люи выпадали из-под действия излучения, их здоровье физическое резко ухудшалось, начинались и соматические заболевания. А медицины в РФ ныне практически нет – ее доуничтожили путины воры.

    ОтветитьУдалить