понедельник, 12 мая 2014 г.

Какую зону мастерят в Крыму?

http://olga-andronova.livejournal.com/480811.html
Rusanalit подсчитывал, сколько денег лишится бюджет России из-за очередного фортеля безудержной щедрости вовика на крымскую тему: «Метрграницы в аренду» .
Добавлю третий пункт к его перечислению: безнадзорные и безучетные отправки через порт станут каналом вывоза бабла и золота. Как кадыров таскает золотые кирпичи через границу РФ: и “СобеседникАрмении”
Швейцарские радости гангрены, ротенбергов и путина лично отъехали и визит Дидье Буркхальтера тому подтверждение. Но у этой швали – гунВОРа в частности – есть офисы в Сингапуре и Дубаях. Туда, поди, и будут отгружать. Без оформления и контроля – «таможенная льгота». Кадыровские «слитки были проштампованы российскими печатями 2008 года и имели серийный номер «КР119». Гангреновско-путинские (они наконец-то друзья!) будут от 2014, что ли? «в гостинице есть бункер с золотохранилищем …содержит часть своих «сбережений» в золоте на «черный день». … и Кадыров хранит в этом бункере часть своего золота. И тоже на «черный день».
Куда-то туда из Крыма и пойдут новые бюджетные хищения – знать бы место. Даже не россиянам – сами дураки, что терпим рабство – а хоть бы USA Office of Terrorism and Financial Intelligence пополнил, раз уж он «имеет точную и исчерпывающую информацию обанковских счетах и активах, контролируемых В. Путиным и его ближним кругом» и таким образом сумел хоть немного приостановить гражданскую войну между русскими.
Вот и ответ на вопрос: зачем была нужна агрессия против Крыма и Украины. Через аэропорт Грозного у кадырова все не вывезешь, да и боязно – он может и отполовинить в процессе.
Потому, думаю, и санкционируют крымские фирмы. Хотя однодневок настригут до хрена, ну так и список в компе увеличить – пара секунд. Всё автоматизировано.
И правильно – кому в здравом уме нужна Сомали в центре Европы?
И походя: «Во время карабахской войны много чеченцев воевали на стороне Азербайджана. Правда, в общем-то бесславно, но за хорошие деньги». Это я – русским в Украине, страдающим ныне от путиных засланных террористов. Как видите, и на кадыровских уголовников есть управа. Это они в России бедокурят без просыпу – их путин (лично) натравливает на русских, платит им и кроет. Нас незаконная власть сдала. А у вас есть шанс отбиться.

1 комментарий:

  1. Конечно, лица могут быть растянуты на фото – но я свожу по реперным точкам к одинаковому овалу. И тогда вылезают несоответствия.
    Через посредника передавали просьбу фоток со сравнениями не публиковать – а тексты пиши какие хочешь. Из чего сделала вывод, что попала в нужную точку.
    Через другого посредника рассказали сказку о постоянных косметических операциях на роже пути – идиоту хочется выглядеть молодым и покрасивее. И что якобы хирург уже отказывал ему в новых операциях. Но тот орёт и требует. Малоправдоподобно, т.к. в таком возрасте разгладить послеоперационные рубцы невозможно бесследно. Их и так разгладить полностью невозможно. А его фоткают на прессухах с разных ракурсов, так что заметили бы. Это РФТВ показывает с нарочитым размытием видео, а западники снимают фотоаппаратами с высоким разрешением – я с таким объективом в 2013 на Hanover Fair ездила.
    Кло(у)нов готовят все же плоховато. То ли от лености, то ли от наплевательского отношения к аудитории – пипл схавает, куда он с подлодки денется.
    А для западных партнеров подлинность определяется не тем. Уже не раз писала, что давным давно (года 3) в аэропортах мира работают сканеры, которые уже даже с угла (а не анфас-профиль) определяют личность по реперным точкам, и затем задерживают опознанных преступников. Кроме того, этот дурак пожил на ферме у Дж. Буша – то есть оставил свои потожировые и пр. биометрию. Писала, что в советское время любое путешествие Брежнева сопровождалось группой обученных товарищей, и номера отелей оставались стерильно чистыми, и даже какашка в туалет уходила принципиально неопознаваемой. Но амбициозный идиот – что возьмешь? Да и не рассчитывали те, кто посадил его изображать презика в кресло, что в 2008 шизик извернется, и останется. Он же был одноразовым проектом.
    И да – там, где показывают дергающегося паяца, повторяющего синонимы по кругу – это старый путька. Где бравый, как дурак на коньках – кло(у)н.

    ОтветитьУдалить