суббота, 24 мая 2014 г.

Лучше один раз увидеть: пиздец

http://olga-andronova.livejournal.com/487624.html
Прозвучало, что строить газопровод китайцы будут сами. Плюс газ ЕС забирать будет на украинско-РФовской границе. Т.е. воровскую дырку закрывают, и на стройке спутиниздить не дадут – кардинальное отличие от попилиады..
На карман китайцы отгрузят $25 млрд. Нормальным бы такой взятки хватило, но у этих живот разросся, так что передерутся.
Лучше один раз увидеть – потому смотрите на эти хари. В Китай возили настоящего, и рожа в морщинах, под глазами складки, выражение в глазах тоскливо-испуганное.
На ПМЭФ подкрасили, гиалуроном надули (наверно, уже через задницу гонят – никакая кожа такие издевательства регулярно не выдержит), говорил медленно, не запинаясь, членами особо не дёргал – т.е. либо кло(у)н, либо исходник накололи еще и спецпрепаратами.

«Китайский» вариант по сравнению с тем, кого катали на коньках, лет на .дцать постарше. Диагноз обоим – пора менять коньки на санки.

Шобла, злая и огорченная до маловменяемости, сидит и слушает как «Путин на 14-м году своего правления изложил очередной план развитияэкономики» .
Впрочем, миллер с глузду съехал еще в 2006м, как люди говорят.

 

10 комментариев:

  1. Оголодали и пример берут с основного владельца газпрЁма путина

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно. И продержаться долго не могут, и крупный план выдает.

    ОтветитьУдалить
  3. Вчера – морщины в Китае и спадающая складками кожа, сегодня – морщин нет, кожа гладенькая и тугая как у младенца на заднице. Кто хочет верить в чудеса – велкам, путиноиды именно на вас и стоят

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна. И что это за «косметика», которая за день такие морщины и свислую кожу убирает? Ив Роше отдыхает

    ОтветитьУдалить
  5. На фото – да, вживую на ПМЭФе морщины и складки за полдня так убрать нельзя. Этого ни в какой косметологии нет.
    Вы нарочно глупости пишете? Так забаню – мне дураки не интересны.

    ОтветитьУдалить
  6. Если б такая косметика была – уже мы б, женщины, из того спеца миллиардера сделали . Сколько помню из рассказов соседки, уколы гиалурона – это не день, а несколько сидения дома, пока синяки рассосутся.
    Кло(у)нов выдают крупные планы. Да и речь, суетливые движения, зуд в паху, идиотские циклические блуждания словами, etc

    ОтветитьУдалить
  7. Прежде чем строчить тексты , будьте любезны научиться нормальному обращения – и не «тыкайте» незнакомому человеку. Вы мне незнакомы., а судя по глупому тексту – и не будете знакомы. Потому хотите в моем ЖЖ отсвечивать – изучайте для начала «правила хорошего тона». Иначе вытру на раз ко всем запутиным шлюхам в пару.
    Да, и на всякую лабуду «я - такой же противник путинской» я не покупаюсь. Я вообще не продаюсь – неуж не объяснили кураторы?

    ОтветитьУдалить
  8. Уши действительно странные. Довывесила сравнение по приведенным в тексте снимкам + добавила еще один из КНР.
    Подчеркнула красным цветом - то у него линия наружного края прямая, то с выделяющимся козелком.

    Ну ладно – речь можно спецпрепаратами замедлить, движения рук утихомирить. Но уши-то каким нейролептиком испрямляли ?

    ОтветитьУдалить
  9. Скачала выступление http://forumspb.com/ru/2014/broadcasts?page=8# Ли Юаньчао, зам. председателя КНР на «деловом круглом столе «Россия — Китай: стратегическое экономическое партнерство» 24 мая 2014. Там эта гадина открытым текстом лепила, что они с путиным договорились – объединяют свои земли с Сибирью и Дальним востоком, что русские хотят быть белыми воротничками, а китайцы работящие и будут работать – на нашей земле. Слушайте сами, коли хотите - 11. 45.45 про объединение Сибири с КНР; 11.48.13 про землю на которой будут работать их крестьяне, 11.48.29 про желание работать белыми воротничками, а киатйцы будут просто работать. Завтра выложу на 1ой странице SpasiPiter.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Какие запутины тролли пошли совестливые - пнула и сознался. Получай болезный
    и хоть помойся - в таком вот запутином виде
    антигигиенично по улицам ползать.

    ОтветитьУдалить