понедельник, 16 марта 2015 г.

Кто с киргизом тёр

http://olga-andronova.livejournal.com/640051.html
Ответ на комментарий sokolinaya в предыдущей теме «В порядке бреда» и копия .
А бес его знает. Вот Вам фото – судите сами по форме зубов, лысине и характеру движений. Нл: в Минске, где он, по свидетельству Лукашенко, перестал говорить по-немецки, и пришлось Меркель говорить по-русски, фотографировали белорусские журналисты, с более близкого расстояния, и они сами выбирали ракурс.

 
 
 
Может, две недели зубки и лечил?!

В комментариях много картинок, а тут разбор галстуков.
картинки к комментарию
 

9 комментариев:

  1. Не впервой подпутины СМИ врут:
    1. «13 марта (2015) телеканал «Россия-24» сообщил в прямом эфире, что встреча Путина с Атамбаевым уже состоялась, а позже объяснил выход сюжета ошибкой». - http://tvrain.ru/articles/prezident_kirgizii_priletel_v_peterburg_na_anonsirovannuju_vstrechu_s_putinym-383957/
    2. и вот эта ошибочка http://avmalgin.livejournal.com/5304464.html.
    3. и вот эта «Кремль выдал старые фото за новые снимки «живого» Путина, - СМИ» https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/128446... Опубликованные 13 марта (2015) пресс-службой Кремля якобы актуальные фотографии Путина оказались старыми. Такой вывод можно сделать, посмотрев на часы в правом углу возле главы Верховного Суда РФ Вячеслава Лебедева, передает «Обозреватель». в среду, 11 марта (2015) глава Чечни Рамзан Кадыров похвастался этими часами, которые ему в качестве подарка преподнес потомок Шейха Батал-Хаджи Белхароева – Султан-Хаджи. Кадыров 11 марта (2015) сделал соответствующую запись в своем Instagram. «На прощание мне преподнесли дорогой подарок – часы, которые стояли на рабочем столе Президента России Владимира Путина. Султан-Хаджи рассказал, что Путин подарил их Мурату Зязикову, (экс-президент Республики Ингушетия, уволен Путиным в 2008 году – ПН) а он преподнес ему. Я поблагодарил за бесценный подарок, пожелал семье Султан-Хаджи здоровья и благополучия, - написал Кадыров».



    Так что Белковский рано сделал вывод о победе рамзанчега над «силовиками.

    ОтветитьУдалить
  2. Кааааакая прелесть!!! Совсем оборзели путины пропагандоны от безделья.
    Или таким образом мочат заказчика.

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще-то такой разнобой говорит о том, что песков с громовым совсем лыка не вяжут – ведь именно пресс-служба презика обязана выдавать ОДИНАКОВЫЙ видео, - звуко, и текстовый ряд в СМИ. Это всякие западные СМИ нехай клевещут, но свои-то, поджопные, обязаны из одного источника кормиться. Даже если этот источник – жопа кабаевой в кресле глвжурнашлюхи.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, там другая технология. Если всё чисто – фотографируют члены так наз. «президентского пула». Если нет – спускают в поджопные СМИ готовые фотки, так наз. «видеоряд». Плюс подтекстовка, что потом хорошо видно при поиске в Рунет – вылезают дословно совпадающие тексты, и новостные агрегаторы сообщают цифру текстовых совпадений в 70%, 80% и т.д.
    А в данной ситуации «кошка бросила котят – пусть .бутся как хотят». То есть, судя по разнобою, подпутиным СМИ пришлось самим формировать видеоряд: изображать «встречу» из поджопного материала. Вот они и сплясали кто во что горазд.
    Потому и я написала, что ответственные товарищи – песков, громов и кабаева – похоже, заняты чем-то гораздо более важным.
    Про случку понятно: если папик отъехал, а на младшенькую козу – поплясуху пристроился шамалов младший же, то делёжка наследства повеселит весь мир. У зубного техника не забалуешь. Так что ей не до работы. Хотя она и раньше работала одним местом, и это – не голова. Но та-то парочка – совсем белены объелась, что ли? Они ж с папиком навеки повязаны через рот. Или утюжат отходные пути и им не до пути?

    ОтветитьУдалить
  5. Воем мы тут, в ЖЖ. А в Москве сейчас бодаются не по-детски. И какой бульдожек из-под кремлевского ковра вылезет – будем смотреть.

    ОтветитьУдалить
  6. Отсюда http://shinov.livejournal.com/453499.html из комментария к моему тексту:
    «У пу в 2012г, по данным нашей внутиврачебнокорпоративной "шпионской " сети, был инсульт. Который ему лечили в Германии выполнив операцию шунтирования. В Минске был тот пу , потому что не того батька бы узнал и наверняка бы слил. То что он перестал говорить по немецки и, мягко скажем, выглядит идиотом одевая пальто, как раз подтверждает наличие у него инсульта в прошлом. Это называется постинсультная энцефалопатия, которая со временем переходит в посинсультную деменцию(слабоумие). Все признаки этого состояния у него на лицо и на лице. И кошка сзади, и пошлые публичные анекдоты и капризы , все это классически укладывается в диагноз».
    На что я ответила: «Так батька состояние хуйла и зафиксировал: перестал говорить по-немецки. А уж тот-не тот видимо идёт как аргумент при обговаривании суммы госкредита и условий его не-погашения.
    Добавлю: и правильно Батька делает. Если можно сливать в Чечню по $30 млрд в год нашего бюджета – на убийства и изнасилования русских, то уж у Батьки хоть наш бюджет в дело идёт. И военную электронику оттуда получает Россия.
    Хотя знающие люди говорят, что рамзанчег 80% оставляет на асфальте Москвы, а вот ингушам приходится до 95% оставлять. И херою раисси оставшихся 20% хватает и на мечеть, и на мерседесы горскому отродью в той же Москве да и по всей России».

    ОтветитьУдалить
  7. Не знаю, с какого переляку Мамут ЖЖ пометил картинку как «подозрительный комментарий». Эта сводная гуляет по Рунет с 2012го, с переоформления незаконного презиком. И я её размещала.

    ОтветитьУдалить
  8. Добавила:
    Откуда может быть информация по немецкому лечению – могу пояснить. Ни одна, даже самая раскоммерческая клиника в Германии ради приёма одного вовы не закроется – им лицензии и арабские пациенты дороже. (Арабские нефтяные шейхи оплачивают лечение своих подданных, ежели у себя такого нет). А ради экономии уже несколько лет на ролях младшего медперсонала в Германии подвизаются гастарбайтеры из Восточной Европы, Ближнего Востока, Малайзии и Африки. Им платят примерно в два раза меньше. Из бывшей Югославии – тьма. С Прибалтики. И что – они будут молчать, откажутся от мааааленького приработка, да еще за счет шкурки столь неуважаемого? Ага, щаз.
    Мне другое интересно. Врачи действительно делятся меж собой информацией – профболезнь у них, ИМХО. Но: никто ни разу в Питере не обмолвился о лечении от скоропостижного рака официальных родителей хуйла. Причем даже год смерти офиц матери указывают то 1998, то 1999 в официальных припутиных биографиях. Хотя такая ошибочка кривовато выглядит. А офиц отец умер вообще в 1999 за 2 дня до назначения вовика преемником Ебеня. И что – никто с Песочной не захотел за 15 лет похвастаться, как они родителей директора ФСБ с того света тащили? Как упирались изо всех врачебных сил? Как он их навещал со скупою мужскою слЯзою и великою благодарностью за усилия? Не верю.

    ОтветитьУдалить
  9. Человек свою реплику про голсса хуйла почему-то убрал, но я девушка въедливая, ответ размещаю:
    Давайте по порядку.
    Сравнивать надо все-таки кло(у)на с путиным, а не кло(у)на с кло(у)ном.
    Вот набор видео
    http://www.youtube.com/watch?v=sWxPF...eature=related блатной путин;
    http://www.youtube.com/watch?v=0Mntx...eature=related 4/5 июня 2010, Пикалёво:
    https://www.youtube.com/watch?v=Eq8RhqiY9Ds и оно же http://rutube.ru/video/9e727d5ab902ceb00919466fc0c9b8fd/ Путин 1999 год, интервью;
    https://www.youtube.com/watch?v=i4LLxY4RPwk Новогоднее обращение Путина, 1999/2000 год;
    https://www.youtube.com/watch?v=Qb63vKtCvRo Путин 20.12.1999;
    https://www.youtube.com/watch?v=sQzz7HdaYlM Путин. Интервью Сергею Доренко. 1999 г. ч1;
    http://rutube.ru/video/c91c783f495498dc5397ab8301ca2ecc/ Путин, Россия и Запад - Приход к власти - 1999 – 2003;
    http://www.youtube.com/watch?v=8zt9ua3lfdE&feature=player_embedded 1996.
    Неуважаемые as usual сейчас бросятся утирать. Идиоты - сколько таких видеозаписей у заклятых партнёров, особо с ранчо Дж. Буша , а уж в архивах иностранных СМИ. Ой - не тратьте, куме, силы даром – опускайтеся на дно.
    Дальше. Вы последние годы слышите НЕ путина – а трансляцию. И что там прокатывают – звукооператор в погонах знает. А мы – нет.
    Провалы у них бывают, и не столь уж редко. Вот пример – «Новогодняя примета» http://olga-andronova.livejournal.com/250783.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html -«у Кирилла Страхова http://vice-chancellor.livejournal.com/222716.html нашла: «Обращения Владимира Путина я не смотрел, но после удивлённых отзывов в твиттере ("Путин говорил не своим голосом!"), не мог не поглядеть на запись ... впервые на моей памяти обращение синхронно озвучено отдельной дорожкой. У Путина пока небольшой опыт самоозвучания, кое-где синхронность нарушена. Звукорежиссёр решил добавить в голос больше "металла", перетянул басы - отсюда ощущение чужого голоса.
    Необычно и тревожно. Из-за горизонта встают тени новогодних поздравлений Андропова и Черненко. Тогда, в начале 1980-х, вместо лидеров, постоянно прописанных в больничных палатах, обращения с чуть идиотической радостью читал диктор Игорь Кириллов».
    И на закуску – сегодня по путинТВ прокатали выступление про «дедывоевали». Простые фразы про «память» этот урод воспроизвести не в состоянии - после каждых 2 (двух) слов нырял в бумажку, читал и озвучивал. Даже поздний Брежнев о Победе проговаривал скороговоркой, наизусть помня,.
    Это что?

    ОтветитьУдалить