четверг, 12 февраля 2015 г.

Очередной раунд разговоров в Минске

http://olga-andronova.livejournal.com/629873.html
КГБист, когда-то в Ленинграде сидевший в одном помещении с хуйлом, рассказывал, что у того все время руки были заняты - изводил соседей постоянными звонками по телефону и регулярно ходил с расстегнутой ширинкой.
И теперь вот всё чего-то руками шурудит и ломает.

 Говорят – не тот . Ну, не тот. Но привычки сохранил.

Один там был молодец, без страха и упрёка – БАТЬКА.

Ах да, итоги.
По минским разговорам хуйловая хунта все равно обманет – пока бюджет на войнушку недокухарят, не уймутся. Путин еще подслужился за уютную камеру в Гуантанамо и спецпаёк там же на время вековечной отсидки. Бабы/паренька ему уже будет по старости не надо, так что ширинку на робе можно зашить. И сзади тоже.
Олланд втюхал «мистрали». А ведь такая была возможность фельдмебелин гешефтик прикрыть – нах эта пустая лоханка ВМФ России не нужна.
Порошенко молодец. Правильно говорят – где дурак хохол пройдет, умному жиду ловить нечего. А если два в одном флаконе? Атомная же ж смесь.
И только одна Меркель пахала на спасение своей страны из цепких объятий закадычного и заклятого партнёра, которому под Industrie 4.0 немцы опять до зарезу понадобились. Вот и отрезают по живому от ГеРуссии и прочей Европы.

 

3 комментария:

  1. Экзоскелет – «Где презик, где кло(у)н» http://olga-andronova.livejournal.com/502925.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/06/blog-post_5679.html

    ОтветитьУдалить
  2. Добавлю:
    1. Хроника болезни Путина http://4444.livdis.com/blog/view?id=59094
    2. Для любознательных: «Американцы создали новый экзоскелет для инвалидов» http://www.membrana.ru/particle/4520, 12 октября 2010 «Калифорнийская компания Berkeley Bionics представила http://berkeleybionics.com/2010/introducing-elegs/ публике экзоскелет eLEGS http://berkeleybionics.com/exoskeletons-rehab-mobility/, позволяющий ходить людям с парализованными нижними конечностями».
    Обратите внимание – 2010 год. За 2 прошедших они еще настрогали. Может, этим Киссинджер и уговорил Путина на все сразу – и базу НАТО, и ВТО, и продление мандата Чубайсу на разорение России.
    Вот видео от сентября 2011 http://www.youtube.com/watch?v=5qpjDxPpn_c&feature=player_detailpage
    Вот март 2012 http://www.dirty.ru/comments/321771: «Целью работ является запуск в производства экзоскелета стоимостью менее 15 000 долларов http://www.popsci.com/technology/article/2011-08/first-steps-cyborg, ведь все остальные разработки стоят больше 100 тысяч, что явно не по карману большинству инвалидов».
    Фирма, которая поставляет экзоскелет в РФ – наша, питерская. Даже какие-то бабки из бюджета гребет за «инновационность».

    ОтветитьУдалить
  3. Продолжение – и это всё о нём
    1. Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли отобрал 9 инновационных проектов, реализуемых в рамках кластера в сферах: информационных технологий, экологии и природопользования, медицины, биотехнологий, фармацевтики, потребительских товаров и услуг, городского хозяйства. Каждой из компаний передано по 1 млн руб из городского бюджета… ООО «БиоИмплант Раша»: экзопротезирование. http://gov.spb.ru/static/writable/mediact/bulletin/2012/11/02/bul1105.doc
    2. экзоскелет, турецкий выход http://orleanz.livejournal.com/1302467.html 2012-12-03 Сегодня Путинг летит с офф.визитом в Турцию Это означало бессонные ночи для механиков и программистов экзоскелета Сегодня будут смотрины их работы Волнуимся
    3. http://chudinovandrei.livejournal.com/663716.html Так то фильм-комедию вспоминаю, где преступники убили человека, а потом весь фильм возили его на коляске, дергая за веревочки, чтобы заставить поверить в то что чел еще жив.
    4. Новый шаг в роботизации производства: учёные разрабатывают экзоскелет для рабочих http://rus.newsru.ua/world/12sep2013/exo.html Большое количество экзоскелетов уже разработано в США и используются американскими военными. В Японии экзоскелеты используются в терапии, когда люди учатся заново ходить. Использование экзоскелетов на производстве - очевидный следующий шаг", - говорит профессор Ноэль Шарки из университета Шеффилда.
    http://newsland.com/news/detail/id/456582/
    5. Впервые создан мягкий экзоскелет-костюм для человека 28-06-2013, 11:13 http://oko-planet.su/science/sciencenews/196417-vpervye-sozdan-myagkiy-ekzoskelet-kostyum-dlya-cheloveka.html

    ОтветитьУдалить