среда, 21 августа 2013 г.

Ху из путин образца августа 2013?

В блоге А. Илларионова размещен образец подписи нынешнего презика
Однако петербуржцы располагают иным вариантом подписи Путина В.В.:

При сравнении с вариантом Илларионова получаем, что подписывал не тот Путин, который в 1999 залезал в кресло презика.

А, следовательно, Собянин должен быть снят с выборов мэра за подделку документа, либо за подделку презика. Но по-любому – на выход. Без вещей, нажитых непосильным трудом.

Так кто есть путин образца 2013 года?

15 комментариев:

  1. Паспорта в РФ меняют последний раз в 45 лет. Т.е. в 1997м для путина. Данная подпись относится к периоду 1991-1996 годов. То есть примерно период подписи на паспорте.
    Полагается считать, что подпись к 45 годам устоялась настолько, что уже не изменится, и используется в делах.
    Приведенная на июль 2013 года подпись с паспортом не совпадает.
    Таким образом, сравнение не в пользу нынешнего кло(у)на – царь-то ненастоящий.

    ОтветитьУдалить
  2. ИМХО историю с «избранием» Собянина играют потому, что законности нет ни у ГосДуры, ни у презика – спасибо Постановлению 8-П 2013 КС РФ.
    А это означает, что ни один межправительственный договор не легитимен (non valid). Последствия невесёлые и длительные. Точнее – без срока давности. Вот и пыжатся. Но т.к. профессионалов во власти не осталось, то ничего и не вышло. А такой вот Собянин с фальшивкой вместо разрешения в любой момент слетает по статье «узурпация власти». И зачем был весь банкет? Зачем тратились? Ведь агитация Навального, чтоб там дальше не было, троны-то еще порасшатала.

    ОтветитьУдалить
  3. Как потеря или замена паспорта влияет на изменение подписи?

    ОтветитьУдалить
  4. И щегольской хвостик на конце – то ли хвостик увял, то ли дух усох, то ли руки обломали :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Когда рука дрожит – в больничке лежат, а не по трону ползают. Зачем такому Прасковеевка и ядерный чемоданчик?

    ОтветитьУдалить
  6. Нет. Этот человек был мелким шнырём в «бандитском петербурге», взятки в кабинете брал, на разборки мотался на таможню под Выборг, его продвинули как исполнительного (а он действительно был исполнителен и искателен перед ворами и купцами), понятие «Родина» у него нет. Собственно говоря, нет ничего нормального: совести, любви к родителям, жене. «Путин: РФ больна, но от постели больной матери не отходят» 15 декабря 2011, http://www.bfm.ru/news/164502?doctype=news. Его так называемые родители скоропостижно заболели оба сразу раком и лежали в одной палате онкоцентра в Песочном и умерли, она – 06.07, он – 02.08. Как в его официальной биографии сказано: 1999 года (одна тысяча девятьсот девяностого – потому что с датами тоже кавардак, но я прочесала официальные биографии). А 09.08.1999 Ебень назначил его премьеркой. Так где стерхец был? У постелей официальных родителей или в Кремле ошивался?
    А что же есть? Есть круговая воровская порука и страх вылететь из чехарды. Потом, как писал Колесников, сошел с ума и возомнил себя вором в законе. Потом ~ после осени года 2010 что-то случилось. Писала, хоть и по другому поводу (Развязка http://olga-andronova.livejournal.com/81768.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2011/12/blog-post_22.html). Вот после того звонка то ли помер, то ли съехал с ума окончательно, то ли заболел серьёзно, и появились кло(у)ны. Которые тоже периодически ухудшаются здоровьем, потом вдруг резко молодеют и наглеют.

    ОтветитьУдалить
  7. Смех в том, что беда – именно для властей. Они незаконные, им кровь из носу надо облегитимиться, чтобы решить ряд вопросов и рассосать проблемы, они пыжатся – но не выходит.
    Еще под выборы 2011 писала: бизнесмены хреновы, им надо покупать, а они продают.
    Но глупость и жадность не лечатся, вот и катятся в пропасть, как то стадо свиней из Библии (и у Достоевского эпиграф в «Бесах»).
    И я молюсь изо всех душевных сил, чтобы поменьше России с собой утащили в пропасть.

    ОтветитьУдалить
  8. Территория большая – шестая часть Земли с названьем кратким Русь
    Размер «насления»? – они сами себе пересчитали: это те 15 тысяч (пятнадцать тысяч), что клянчат уже не первый год себе безвизовый режим в ЕС с возможностью проживания там без срока давности.
    Шлюхи, за 85 рэ строчащие любые малограмотные глупости, в запутинское «насления» не входят, ибо за те же деньги будут визжать в пользу любого путина, чикатило, гитлера. Для них единственная мера – количество рублей. Давеча священника Павла Адельгейма один такой шофёр-нашист-якеменковец-верный запутинец и вовсе убил. («Отца Адельгейма убил путин нашист» http://olga-andronova.livejournal.com/334756.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/08/blog-post_4719.html). Технически подобные тоже входят в понятие «насления», и конечно – не спорю – для таких убийц, а не только для воров и жуликов, «путин - это образ надежды». И именно к этому «насления» в полной мере относятся слова адвоката А.И. Урусова: «согните ИМ голову под железное ярмо закона». Можно и Священным Писанием путину нечисть пометить: «Он возложит на шею твою железное ярмо» (Библия, Второзаконие, 28:48).
    Так что можете бежать за 85ю рублями, безграмотное запутное.

    ОтветитьУдалить
  9. ФСОшники языки про кло(у)на уже распустили, потому, видимо, генералиссимус пристроил себя на новую должность главы «эскадрона смерти». Судя по этому телодвижению, ему никакое смягчение наказания в любом суде не светит. А покруче «бандитского петербурга» может быть только в случае больших жертв гражданского населения. Которые мы все помним.

    ОтветитьУдалить
  10. Почитайте в Интернет, как охотились за биоматериалом потомка Гитлера, который ныне живет в США, - обшаривали помойки около магазина, куда он ходит, в поисках бумажки/окурка/плевка; столовки, где ест; парикмахерскую, где стрижётся; и т.д. и т.п. Он в суд подавал за незаконный сбор персональных данных.
    Одна из дочек путина (смотря какого, конечно) живёт, как выяснилось в Голландии, ходит в местный шопчик. Велкам, г-да папарацци и те, у кого погоны из-под любого бикини топорщатся.
    Биоматериал действительно есть – жил на территории США у Буша-мл. да и на всяких зарубежных жрачках его тарелку/ложку/вилку ведь не ФСОшники на кухне мыли  .
    Вопрос в том, кто, когда и где предъявлять будет. Кстати, г-да националисты могли бы собрать сотню тыщ подписей под таким запросом, потому как подпишутся все. Вот и объединяющая идея для России.

    ОтветитьУдалить
  11. Выше ответила про сбор подписей и биоматериала.
    Насчет кло(у)нов: смертники. Вот доказательства того:
    1. в 2011 году, апреле, ЕМНИП, месяце в твиттере ДАМ 40 минут провисела запись, что его арестовали. Запись утёрли, без объяснений.
    2. ДАМ во время визита в США принял в подарок айфон, и начал им пользоваться. Что в принципе делать не имел право – без специсследований и спецпроверки. Таким образом данное устройство было идентифицировано в сети и намертво привязано именно к ДАМу. С того момента подлинность отправленного по сетям сообщения установлена, доказана и т.п. и т.д.
    3. Двоюродный брат ДАМ работает в США у одного из ИТ-гигантов.
    Вывод: передача по сотовому является средством самозащиты, хотя бы как свидетельство.
    4. Вот поэтому «В резиденции Владимира Путина запретят пользоваться мобильниками» http://www.pravda.ru/news/society/31-07-2013/1168014-fso-0/. То есть для оправдания работы глушилок.
    Да еще «эскадроны смерти/тонтон-макуты» под командой генералиссимуса золотова.
    Делается всё, чтобы кло(у)ны никуда и пикнуть не успели. А труп, да еще после некоторых процедур по уничтожению возможности получения биоматериала, он такой неразговорчивый…..
    Чтоб на вот такое «Итальянцы неожиданно обнаружили у себя Путина: поужинал в тосканском ресторане и снял на лето виллу» http://realty.newsru.com/article/05Apr2013/putin_toscana можно было на голубом газу отвещать: «врёте, у вас копия – у нас подлинник».
    Кстати, в ресторанах оычно работает видеозапись, и никакая шляпа с козырьком не спасёт, уж не говорю про остатки на тарелке и в бокале.

    ОтветитьУдалить
  12. Если б установить, кто писал да кто подписывал – научили б. Но это итог коллективного бессознательного, ибо в путиной банде остались в массе идиоты. Трусливые, злые, безжалостные, подлые – но только идиоты. Ибо умный человек по определению в такое глупое положение не попадает.
    Кстати, Мосгорсуд отказался проверить подпись Путина на разрешении об участии Собянина в выборах http://www.kasparov.ru/material.php?id=5215BE119ABF0.
    Эх, на ворах все шапки уже сгорели, лысины – и те дымятся.

    ОтветитьУдалить
  13. Навальный нужен для спасения России в мэрском кресле Москвы по многим соображениям сразу. Одно конкретное: путинская банда продолжит распродавать Русь, жиреть на героиновом трафике из Азии, убивать русских и выводить русские деньги через Кавказ. Отстранить оккупантов мирно можно сейчас через смещение собянина – он один из банды воров, жуликов и убийц.
    Выше ответила: Мосгорсуд отказался проверить подпись Путина на разрешении об участии Собянина в выборах http://www.kasparov.ru/material.php?id=5215BE119ABF0.
    Так что точно – и подпись не путина и разрешение фальшивое. Поймали ворьё.

    ОтветитьУдалить