четверг, 22 августа 2013 г.

Экономика на марше. Куда?

Профсоюз Всеволожского завода "Форд" договорилисьс администрацией предприятия о мягком сценарии сокращений. … ранее руководство завода объявило о намерении уволить 480 своих сотрудников, объяснив это падением спроса на автомобили, которые завод выпускает.
Хреново.

1 комментарий:

  1. Я же написала: Всеволожского завода "Форд". И привела ссылку на их сайт: http://www.ford.ru/AboutFord/Plant. Он работает ТОЛЬКО на российский рынок. Поэтому «мериканцев» к падению продаж на российском рынке не привязать при всем желании. Это именно параметр обрушения российского рынка, которое вдобавок усугубляется банковскими хитростями с кредитами. Именно российские банки, не американские, затащили россиян в кредитную петлю, номинировали кредиты в валюте, а доллар/евро уже выросли на 10%. Выплаты следовательно тоже вырастут.
    http://www.dp.ru/a/2013/08/20/V_Smolnom_zagovorili_o_f/
    Дефицит бюджета Петербурга в 2014 году составит не 25 млрд рублей, как планировалось, а в несколько раз больше, заявил 20 августа 2013 по окончании заседания правительства Петербурга глава комитета финансов Эдуард Батанов.
    "Мы сейчас находимся в ситуации осени 2008 года", — сформулировал проблему чиновник. "Скорее всего, мы увидим рекордный дефицит бюджета", — добавил Батанов.
    Путин губер тут же отбрехался, но ведь экономический кризис стоянием в РПЦ подсвечником не лечится. Работать, а не воровать путина банда не умеет – они вообщем-то ничего другого и не умеют.

    ОтветитьУдалить