пятница, 9 августа 2013 г.

Отца Адельгейма убил путин нашист




http://olga-andronova.livejournal.com/334756.html
Оригинал взят у observer_l в Кооператив "Васек иПартнеры"

Оказывается, псковского священника убил нашист, бывший водитель самого главного нашиста - Васька  Якименко -Пчелинцев Сергей. 1986 года рождения.
Работал водителем у Василия Якименко, потом стал помогать организовывать "Селигер". На насосанные заработанные деньги купил квартиру в доме Нирнзее в Гнездниковском и вторую, где-то в Люблино, чтобы сдавать и жить на вырученные деньги. В прошлом году окончил операторский факультет ВГИКа. Сделал интернет-магазин по торговле китайской бижутерией и подвесками на мобильный телефон.
В Псков  убивать священника приехал на такси за 16 тысяч рублей.
Сейчас самими гундяевцами и полицаями усиленно раскручивается версия, что браток был, оказывается, сумасшедший . Вот так-то.
Там еще чеченец Сурков, брат окодемика Кадырова и начальник Васька Якеменко недавно остался без работы. Как бы тоже в бригаду не пошел и на беспредел не подписался.
Да, а причем здесь наш силиконовый Вован? Кстати, интересная cтатья
От меня. Путина банда - не просто жулики и воры. Они убийцы. Не спецназ - а убийцы типа Чикатило. На них законы не распространяются. Сами себя объявили "вне закона", как при Сталине.

 

1 комментарий:

  1. В 1999 вытащили путина спасать шкуры ебеневых хозяев. Сейчас вытащить некого – вот и тянут. Наперегонки со временем – то ли грохнет раньше, то ли найдут кем заткнуть брешь. А путя уже в воды Невы ушел.

    ОтветитьУдалить