воскресенье, 18 августа 2013 г.

Навязчивая реклама на ТВ навеяла

Разница между бизнесом и шоу-бизнесом.
Полански накачал наркотиком и алкоголем ребенка и «совершил сексуальное насилие». Шоу-бизнес вступился за социально близкого, и свиссы не выдали на отсидку. Но в США – ни ногой.
Местного пока что ловят, но статьи куда авторитетнее. Неуж свиссы не помогут?

8 комментариев:

  1. Убийство беременной Шарон Тэйт и ее друзей помню. Но не понимаю, как испытанное горе может сделать человека насильником, тем более – ребенка. По мне, так любое горе пытаешься как-то компенсировать помощью другим. Чтобы уменьшить объем зла в мире.

    ОтветитьУдалить
  2. Не психолог, не психиатр, более того – когда старшая дочь захотела после школы пойти в 1ый мед учиться на психиатра, все силы приложила, чтобы переубедить и перенаправить в Политех (вышло). Но по собственному опыту могу утверждать: чтоб человека снесло на тяжкие насильственные, он и должен был быть с гнильцой. Нормальная реакция – кому б помочь. То ли люди пытаются задобрить Господа, то ли облегчить пребывание на том свете, то ли образуется дыра в среде и тяга заполнить ее уже ненужной отбывшему любовью, помощью и душевным теплом – объяснений множество. Но это – так, я таких людей знаю. А сеющему зло не сочувствую, как бы горько тому не пришлось, потому что становится такое вот поланское совершенно лишним существом в мире, не просто адвокатом, а – проводником дьявола.

    ОтветитьУдалить
  3. Про это сын Игоря Талькова хорошо сказал (папины гены!): «В шоу-бизнесе ширинка должна быть сзади».

    ОтветитьУдалить
  4. Я мечтаю вернуться с войны,
    На которой родился и рос,
    На руинах нищей страны
    Под дождями из слез.
    Но не предан земле тиран,
    Объявивший войну стране,
    И не видно конца и края
    Этой войне.

    Я пророчить не берусь,
    Но точно знаю, что вернусь,
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков, а гениев.
    И, поверженный в бою,
    Я воскресну и спою
    На первом дне рождения страны,
    Вернувшейся с войны.

    А когда затихают бои,
    На привале, а не в строю,
    Я о мире и о любви
    Сочиняю и пою.
    Облегченно вздыхают враги,
    А друзья говорят: ты устал...
    Ошибаются те и другие:
    Это - привал.

    Я завтра снова в бой сорвусь,
    Но точно знаю, что вернусь,
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков, а гениев.
    И, поверженный в бою,
    Я воскресну и спою
    На первом дне рождения страны,
    Вернувшейся с войны.

    С войны - вернусь.
    Вернусь.

    ОтветитьУдалить
  5. Способность жить в совестью в ладу, и за свой собственный счёт помогать тем, кто объективно не может спастись сам, за границами Руси называют альтруизмом. Есть выводы исследования амеровских социологов – в каждом поколении процент альтруистов неизменен. Второй вопрос – сколько из них выживает .
    Вот за молодежь, подходящую под русское понятие совестливых людей, альтруистов по заграничному, мы и воюем с оккупантами – путиными бандитами. Потому как уголовники им, нашим детям, первая угроза.

    ОтветитьУдалить
  6. Не знаю, в чем Вы «доброту» увидели. В Питере против мигрантов давно протестуют, только все эти ЦПЭшники и прочие правохоронители избивают и загоняют в зону русских, которые осмеливаются на открытое противостоянии в защите Руси. Прошедшую ночь жители домов на Весельной улице http://www.baltinfo.ru/2013/08/22/Na-Veselnoi-ulitce-prokhodit-stikhiinyi-miting-zhitelei-protiv-gastarbaiterov-374561 противостояли трем стам мигрантам. все окрестные детские площадки, скверики и садики стали недоступны коренным петербуржцам. Кроме того, что стало очень грязно – постоянно копятся горы мусора, обертки от еды, пустые бутылки – здесь стало и небезопасно. Одна из женщин рассказавает, что ей не раз приходилось убегать от приставаний горячих парней из Узбекистана и Таджикистана.
    По утрам у гастарбайтеров время намаза. Выходят сотни мигрантов с ковриками, начинается молитва под открытым небом. По вечерам ходят перед окнами, в чем мать родила. О санитарии говорить не приходится, по признанию самих жильцов, в бывшем общежитии появились клопы.
    В КУГИ журналистам сообщили, что дом на Весельной улице, где массово проживают мигранты, находится в частной собственности. Представители комитета затруднились ответить, кому конкретно принадлежит здание, и когда оно было продано.
    Зачем за миллиарды была создана информационная система по учету недвижимости – вопрос риторический Укарали как всегда у путинцев.
    Журналисты знают больше: до середины 2000-х г. в здании по адресу Весельная ул. 6 размещался Всероссийский научно-исследовательский институт методики и техники разведки полезных ископаемых (ВИТР). Затем в 2005 г. здание было продано. В течение нескольких лет в здании размещалось Санкт-Петербургское государственное геологическое унитарное предприятие "Специализированная фирма "Минерал", находящееся в ведении Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности правительства Санкт - Петербурга.
    летом в общежитии проживали студенты факультета экономики и управления Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Однако срок действия договора СПбГУТ на предоставление койко-мест на Весельной ул. в д.6 истек 25 июля, после чего учащиеся покинули помещения. На их место въехали гастарбайтеры.
    О самой компании, которая занимается размещением мигрантов, известно немного. Судя по сайту, на котором рекламируются услуги общежития, стоимость койкоместа составляет 150 руб. в сутки. Всего общежитие может вместить до 320 человек.
    Гастеры работают на строительстве нового теринала Пулково-3. Строечка тоже путинской банды – банк «россия», шамалов и иже с ними. На стройке нового блока ЛАЭС 2 года назад такая стройка закончилась разрушением стены 4хметровой высоты.
    Хоть бы путин сдох

    ОтветитьУдалить
  7. Один из таких «добрых» в нашей деревне недавно нанял узбека на уход за участком и домом, ибо дешевле. Тот недолго посуетился, обокрал и сбежал. Хорошо жену с маленьким не тронул. И сколько таких у нас в коттеджном поселке! Нанимают их глупые и амбициозные: азиатам можно платить меньше, и над ними можно куражиться – азиаты всегда ползают на карачках, пока не не начинают грабить и убивать.
    В нашей деревне 140 домов, так что это статистика.

    ОтветитьУдалить
  8. Визовый режим нужен. Путькина банда из-за дохода с героинового трафика не вводит и не введет.

    ОтветитьУдалить