суббота, 10 августа 2013 г.

Hard day’s night – поржать в пятницу вечером?

Отвечала Надежде Колчиной («Кто в воды Невы ушел вместе с рейтингом и 2), нырнула в свои каталоги за ссылкой, по ходу в гугл – и сама ухихикалась, и читателям выкладываю. Фэйк на похоронах тренера – грустно и противно. А уж с рыбкой путя с псисой-говоруном так обгадились, что любо-дорого.
Итак, вот тут - таблица замеров щук из озера Ерингтон в Канаде. С учетом вовкиного роста в 170 см – от 4,8 до 9,6 кг максимум.



Вот тут и тут народ картинок поднабрал. Скопирую несколько.
 Написала – а мне главный цензор «все на блесну путиной банды ловитесь, а экономика валится». В оправдание приведу свой сегодняшний комментарий, вставив ссылки:
Экономика валится. Полгода ежемесячно падают продажи авто, жилья.
«ЦБ РФ: Положительное внешнеторговое сальдо РФ за июнь2013г. снизилось на 9%» . Объем импорта составил $27,94 млрд., увеличившись в годовом выражении на 3,6%, а по сравнению с маем - на 5,8% (с $26,411 млрд).
Упали за 7 месяцев поставки за рубеж электроэнергии на 28% .
Упали поставки нефте-, газа у госкомпаний, той же Газпромнефти, которая пакостничает Питеру на Охтинском мысу.
Газ – доходы за полгода 2013 снизились на 1,8%, при этом в объемах-то выросло. Цену обломали.
Китайцы так и не берут газ – ругаются по цене. И через Бирму/Мьянму запустили трубы – на 6% от общего объема потребностей экономики.
По нефти снизились на 8,4%
Сланцевый газ, а теперь и сланцевая нефть. Давеча делать было нечего – проглядывала амеровскую прессу. В FT саудовский прынц ругал министров папы за то, что поставки нефти кончаются, а у них никаких инновации.
Про то, что госкомпании налоги в бюджет не платят, и вова, который косоглазый, ничего сделать не может/не хочет/не умеет – уже писала («Провалы запутинского пиара» и 2). Госкорпорации даже не скрывают, что деньги им нужны не столько для роста, сколько для оплаты своих убытков . 
ЦБ РФ: Годовая инфляция в РФ по состоянию на 5 августа 2013г. составила 6,5%.
Отток капитала из России остается очень мощным .
Цены растут - в апреле 2013 года (к декабрю 2012-го) почти в5 раз превысили усреднённый показатель по странам Европейского Союза (ЕС). 
Иностранные инвестиции в экономику России сократились в 2013году на 19%
Альфа-банк уже выкатил карту долговых банкротств народа – даже не бизнеса. На конец февраля 2013 объем задолженности россиян по кредиткамвырос в 2 раза .
Машины, авто, прочие кредиты номинированы в валюте. Народ тряханет как в 2009м.
Долларь растет, хотя ЦБ эту зелень уже сотнями миллионов в продажу выбрасывает. (7 августа объем валютных интервенций Банка Россииустановил новый рекорд, составив 13,21 млрд руб. ~ $400 млн,
Можно конечно только гадать, но по тем данным, которые я собираю, раздражение в народе сильно, надежды на доброго царя нет, авторитета у власти никакого, и драться народ уже не боится.
И куда он, народ, пойдет? Вову прячут вместе с его дубликатами в Подмосковье. Думаете, упасут? Думаете, ФСОшники за него биться будут? Ага.
Вообщем, плохо.


 

6 комментариев:

  1. Отписала в конце июля:
    Читала от безделья английскую газету – там написано 20 pounds. Фунтов а не килограмм. Видимо, путин пиараст накропал сначала пресс-релиз для иностранцев, а потом обратным переводом для кормящей его России удосужился состряпать, но забыл дурак, что мера другая.
    Или англичане, как рыбаки, не поверили откровенно в заявленный стерхецом фальшивый супервес и указали примерно верный – на глазок любого рыбака. А не дурака, как псиса-говорун.
    Путина щука весила не 20 кг, а 20 фунтов
    http://olga-andronova.livejournal.com/331823.html
    http://olga-andronova.blogspot.fr/2013/07/20-20.html
    Да, кстати есть еще вариант: возили одного из кло(у)нов, того, что не косой, как вова старый. Отбарабанили номер, и только абориген поверил, что мимо проплывал презик. И пофиг всем на цифры веса.
    И все бы прошло как с амфорами, да вот Медведев не вовремя засветился в Италии. Пришлось врать уже зажмурившись. И потекло гавно по трубам.
    С перепугу банда повелела запретить пронос сотовых на территорию, где содержат вову косоглазого. А то вдруг чего нафотографируют, а очередного кло(у)на на те поры в другом месте народу показывают. Так-то они воры в законе, а будут – голыми корольками.
    Уже писала – судя по всему, косоглазый теперь сам себе пиараст. Ни один пиар-менеджер в трезвом уме Машу Гессен в Кремль бы не позвал. Можно, конечно, пошутить, что весь крик вокруг лгбт, пидорасов и пр. возник именно из обидки косоглазого на неудачную встречу 
    Это вот ополоумевшее быдло, не способное смоделировать никакое легонькое преступление, на простую административку – делит ресурсы России, обворовывает ЦБ РФ, губит людские жизни.
    Китайцы говорят «что б ты жил в эпоху перемен». Нам второй раз за 25 лет такое валит.

    ОтветитьУдалить
  2. Подтверждаю Ваши наблюдения и выводы.
    Я троих насчитала. У двоих глазницы более-менее одинаковые, у удмурта – иные, узкие. Это – не изменяемые параметры строения черепа. Ботокс так кверху надуть кожу вряд ли сможет, все-таки сила притяжения книзу тянет, хотя надо уточнить у косметологов.
    Косоглазие, асимметрия закрывания век, самопроизвольное опускание века левого глаза. Точный параметр. Косит один из трех, причем расхождение его глаз увеличивается, уже большое, и веко опускается у одного лишь.
    Плечи. Анатомическое строение на голосисечном видно хорошо. Но – косой путин не раздевается теперь, закутан по ладони. А под костюм много можно засунуть и оправдать необходимостью поддевания бронежилета. Показательней соотношение ширины плеч к ширине головы. У косого оно видимо меньше, чем у мачо. Особенно когда сидит заваленный в кресле и движутся только глаза.
    Для меня показательно выражение глаз. Кто-то из профессионалов объяснял, как по взгляду опознать человека в маскировке. Мы имеем два варианта: наглый, но точно знающий своё место - удавят без задержки, коли потребуется, потому куражится, пока цел: «официант, еще одну ириску!». И загнанный арестант, который зависит от своих тюремщиков, сваливается к спинке кресла, трусит, и, похоже, смирился со своей участью. Смотрит на тех, кого ему привели на очередные съемки для публики – ненавистно и безнадежно.
    Знать бы, кто дракон в данной комбинации Раньше генералиссимусом звали Золотова. По раскладам, без его согласия было бы никак.
    Амеры знаю, но не скажут. Даже всякие маккейны – за такую информацию можно много чего вытянуть. То-то они за Сноудене визжат как-то театрально.

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего хорошего. В Питере убили русского мужика, который в центре города, рядышком с Законодательным собранием, сделал замечание четырем наглецам-узбекам. Хулиганили любимые гости путина, насильники и убийцы как всегда. Питерцы вышли на народный сход против этнопреступности – их посадили. Суд был закрытым http://www.newsru.com/russia/11aug2013/pitersky.html.
    Что хорошего, когда полицаи-русские мучают русских? А выгодоприобретатели от героинового трафика в Кремле и Ново-Огарево тащат сюда все новых азиатов.
    Путина банда глохла, ослепла и только тащит из закромов Родины до чего дотянуться может. Взорвётся всё.

    ОтветитьУдалить
  4. Походку изобразит даже очень плохой актер.
    Насчет «прогулки» - я как раз об этом и писала («Кто в воды Невы ушел вместе с рейтингом?» http://olga-andronova.livejournal.com/335244.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/08/blog-post_7261.html), что кло(у)на перестали фактически охранять. Московский – правительственную трассу на Пулково – в этот раз не перекрывали. Ранее в каждой (без преувеличения) подворотне стоял мент с рацией. Машин ранее ездило по десятку минимум. Теперь – жиденько и никаких охраняющих.
    Ладно еще когда кло(у)на размещают в Константиновском – вроде можно от Пулкова бочком пробраться. Но в данном случае на КАД пробки, так что везли явно через центр.
    С голосом на ТВ тоже не проблема, мы ж озвучку слышим. И когда безголосые звездуньи «поют», это ж никого не удивляет? Разве кто по злости фонограмму отключит кто – тогда смеются.
    Прислали крупное фото – сделала коллаж по вышеприведенной ссылке, посмотрите в примечаниях

    ОтветитьУдалить
  5. До 1.05 идет слегка вразвалку, левая рука машет, правая - висит. После 1.05 все наоборот: левая в кармане, правая машет, походка другая. Вроде как снято зеркально, но дом на месте. И еще мгновенное изменение - вытащил руку из кармана, а она опять там. Монтаж!!!



    И еще – в середине ролика он вдруг начинает излишне сильно раскачивать плечами, как будто вспомнил, что надо изображать ныряющую походку.

    ОтветитьУдалить
  6. …и он ее не целовал, а самородок выкусывал – чтоб не замылила, стерва.

    ОтветитьУдалить