пятница, 23 августа 2013 г.

Пособничество терроризму

Возвращаюсь к теме «Антитеррористическая защищенностьобъектов» и 2 в связи со вскрытием очередных безобразий.
В итоге восстания жителей Васильевского острова с улицы Весельной в ночь с 21 на 22 августа 2013 против мигрантского беспредела выяснилось, что на строительстве Пулково-3 работает 800 гастеров из Узбеки-Таджикистана.
Поискала про фирму, которая их притащила. Идж Ичташ-Асталдим Иншаат Аноним Ширкети = IC Ictas-Astaldi - cовместное предприятие турецкой IC и итальянской Astaldi. О себе сообщают: у Astaldi доходы за 2010 год составили Е2 млрд, у IC (Ictas Insaat) - ежегодный доход составляет Е500 млн.
Интересно, а в Италию они тоже узбеков возят? На все эти миллиарды с миллионами?
В русские проекты их вписала некая Альфа Констракшнкак «генеральный подрядчик» с оборотом в $5млн. Чувствуете разницу в объемах – миллиарды с пятью миллионами? Количество работников 280. Интересно, и сколько из этих двух с лишком сотен – узбеки? А сколько – таджики? Из директоров – две трети. Турок: ген. директор Мертвищев Никита Сергеевич, зам у него Озан Юзюлме, а тех. директор Темел Эслен.
Жители взбунтовались и вечером окружили автобусы с мигрантами, добились приезда полицаев, ФМСников и – главное – журналистов. Иначе задушили б правохоронители их по-тихому. Теперь, видимо, ЦПЭшники подтянутся, охаивать жителей, за то что в грязи, заразе и с постоянными угрозами насилия жить отказались.
Подробности привычных уже кошмаров от гастеровского беспредела : все окрестные детские площадки, скверики и садики стали недоступны коренным петербуржцам… стало очень грязно – постоянно копятся горы мусора, обертки от еды, пустые бутылки … стало небезопасно… от приставаний горячих парней из Узбекистана и Таджикистана. По утрам у гастарбайтеров время намаза. Выходят сотни мигрантов с ковриками, начинается молитва под открытым небом. По вечерам ходят перед окнами, в чем мать родила. …по признанию самих жильцов, в бывшем общежитии появились клопы.
(Не)законные питерские власти дуют синхронно: «усё законно, рафик неуиноуный».
Напомню: аэропорт является объектом повышенной опасности и повышенной угрозы для жизни людей.
Напомню, как обвалили стену на стройке ЛАЭС – те же мигрантыстроили
Напомню, как убили Ахмада Кадырова, отца Рамзана. Если кто забыл. При строительстве заложили взрывчатку в стадион, а 9 мая на празднике – подорвали. ЕМНИП, через полгода - год.
Что заложат эти гастеры? Кто их проверял на принадлежность к азиатским террористическим бандформированиям? Кто их проверял на криминальное прошлое? Кто их проверял на наличие вен,- инфекц,- и прочих тяжких заболеваний? Как скоро обвалится то, что эти гастеры нафигачили? И во сколько человеческих жизней обойдутся прибыли турецко-подданных?
А еще кто-то на Навального катит «националист»….
Ох, взорвётся эта вся катавасия.

 

2 комментария:

  1. Нет: любой террор уносит жизни невиновных. Надо их как-то дожимать в правовом поле
    Как сказал мне давным-давно Коля Могилевич: «развод должен быть цивилизованным или выглядеть таковым»
    Вообщем, только в порядке самозащиты или защиты недееспособных – детей, например.

    ОтветитьУдалить
  2. И не для русских, а – только за наш счёт.

    ОтветитьУдалить