понедельник, 24 июня 2013 г.

ЖКХ Санкт-Петербурга вылезло из правового поля

Выиграла суд у ООО «Жилкомсервис №3 Центрального района» Санкт-Петербурга о непредставлении ими информации по выставленному ими же счету. . ЖКСники тянули как могли, в суд не ходили, апелляцию подавали с нарушениями, но надеждой на какой-то ресурс (ИМХО). У меня пропадала почта от полиции из почтового ящика. У меня искали немыслимые преступления.
Кстати, про 282ую повторюсь: защищать меня от абсурдных обвинений придут адвокат Шамиль Ахаев и общественный защитник Динар Идрисов. И попрошу пару-тройку знакомых ученых той самой национальности характеристику выдать, что в холокосте не замечена. Обломаетесь.
Однако решение от 12 марта 2013 (!) вступило-таки в законную силу. Исполнять его ООО «Жилкомсервис №3 Центрального района» Санкт-Петербурга не собирается. Потому поданы заявления:
-         о возбуждении исполнительного производства в Смольнинский отдел судебных приставов Центрального района УФССП по Санкт-Петербургу ;
-         В Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Санкт-Петербургу в Адмиралтейском, Василеостровском и Центральном районах ;
В путиной незаконной властной вертикальке, исковерканной экономике страны и обкусанном/обломанном правовом поле даже счет за услуги полноценный получить нельзя. Дожили.

6 комментариев:

  1. НационализЬм в особо крупных размерах в пределах района города. Это в моем Центральном, где я у ментов за хамство 190 тыщ рублями отсудила и получила. Ага.
    С учетом Постановления КС РФ 8-П/2013 от 22 апреля 2013 года власть незаконна на ГосДуру и вову в придачу.
    Сегодня ссылку прислали - 100 избиркомов Казани. Краткая статистика и некоторые оценки.
    http://kazan-real.livejournal.com/212415.html

    ОтветитьУдалить
  2. Право – основа всеобщей договоренности более-менее мирной разумной жизни. Это еще не новые стены общего дома, но необходимый фундамент. По понятиям воровской ебене-путиной кодлы мы уже пожили. Итог налицо. Я не волшебник, делаю что могу. Когда народ будет готов, есть шанс восстановить нормальную жизнь. Иначе так в пропасть и свалимся, вместе со стадом библейско-Достоевских свиней. Мурло коего ныне наблюдаем в харе стерхеца.

    ОтветитьУдалить
  3. А Вы что делаете для предотвращения азиатского коллапса в России?

    ОтветитьУдалить
  4. А можно было бы вместе с Павлом Шапчицем иски против курбан-бедламов подавать. То есть двигать полицаев в правовое поле. Подавать запросы властям, на каком основании они допустили выход религиозных праздников за территорию их храма, и подавать такие предупреждения заранее – чтобы потом в суде показывать доказательство заведомо незаконной деятельности правохоронителей. Выходить с нами на митинги и объяснять людям – как я – как их обворовывают незаконные власти, когда тратят наш бюджет на содержание гастеров.
    Ходить с Охтинской дугой – фотографировать подвалы, гастерами заселенные, фиксировать оплату жителями проживания этих самых гастеров. Подавать жалобы на ЖЭСы и купленных понтов. Подавать жалобы на опаскудившихся воров в муниципальынх советах. Вывешивать самодельную газету в подъезде – вот эти за ваши деньги вам же гадят.
    Тоже дело. Вода камень точит.
    А убийство дело не Богоугодное. Ну, разве что в обороне – тогда Бог не только простит, но и велит.

    ОтветитьУдалить
  5. Отвечаю по порядку Вашего теста.
    Гаишник тоже полицай, так что дело правое делаете с любой (.) зрения.
    Митинги и правовое поле – вещи разные. В определенном смысле – с точностью до наоборот. На митингах разъяснять надо, потому что намерения и оценки становятся движущей силой только когда овладевают массами. (В СССР этому учили, вот теперь с Вами делюсь). Сегодня пообщалась с Немцовым, потому и говорю – народ надо все-таки готовить, иначе он даже при хорошем раскладе опять себе на голову – и Вам в том числе на шею – посадит очередного хапугу.
    В правовом поле действительно чтобы работать надо много знать и уметь. Я извернулась за счет того, что менеджер – по-старому, технолог, до главного доросла, у меня библиотекари выучивались на АРМах работать . Подобрала юристов, они думают – я планирую. Подобрала людей – вместе делаем. Дело ведь не в деньгах – надо людям цель поставить, показать, как они могут стать и быть людьми, а не винтиками испохабленными – и они горы сдвинут.
    Мы сдвинули – создали основу для денонсации любой путиной подлости после 04.03.2012 и любой пакости ГосДуры после 04.12.2011. Оно сработает, если Россия останется. Так что условие необходимое есть – но не достаточное.
    РИА Новости много глупостей пишет – а Вы по старому совету Булгакова - никаких путиных глупостей не читайте, а делайте действительность. От Вас тоже кое-что зависит. Опять же в школе проходили «Войну и мир», там Л.Н. Толстой объяснял нам всем – и Вам в том числе – как и из чего складывается вектор народной войны. Надо думать – и применять. И помнить – один в поле не воин.
    Война действительно идет, но воюют не всегда числом, иногда и умением. Тем более нас осталось – с татарами и пр. – миллионов 100, не более. Писала уже об этом, оценка по косвенным. Я мать – и не сторонник «трупами завалим». Иной разговор с ментом полезней, чем охерачить его битой по голове. Во-первых, надо все-таки разобраться сейчас очень многие менты путина и его кодлу ненавидят. Во-вторых, до поры не попрут, но пора та приближается скоренько. Сейчас рубль обвалят – и понесется. Ипотек и кредитов многие набрали, а они в валюте. Эти обученные хоть как и чему - вполне будут движущей силой. Надо готовиться, а не дергаться.
    Ну, и конечно – прямую агрессию отражать, обороняться Бог велит. Именно в защите других и себя оправдание.
    Но только соблюдайте хоть какую технику безопасности. А то в Орле курсанты ФСО – а как бездарно спалились.
    И Бога ради – не делитесь своими планами. Собрались на правое дело – и сделали. А языком воду в ступе толочь – вредно. И для здоровья, и для дела.

    ОтветитьУдалить
  6. Про митинги – надо все-таки учиться говорить со многими. Сама не люблю, но потихоньку привыкаю L
    Тоже полагаю, что беседа с небольшим кругом людей доходчивей и проще.
    Организованная сила давеча в Воронежской области проявилась. Панова с Ройзманом ушли на новый сайт – znak.com – там прорва информации по организованному сопротивлению на местах азиатской мафии Махмуда Искандерова, который обирает Урал и гнобит его наркотиками. Моё! Оценочное! Суждение! по итогам Сагры и вскрывшихся на суде обстоятельств.
    Что касается националистов. Я за русских, то есть за своих. Но вот Вам конкретный пример: наш адвокат – сын чеченца и русской, причем оба предка – ссыльные в Казахстан, один в войну Вторую, второй – за белогвардейскую. Он воюет с нами с осени 2009. В начале он как-то сказал, практически себе под нос «я понял – это у Вас джихад. За прабабку». Он не продал. Не предал. Давеча. 13.06.2013 попал в странную и страшную аварию на КАД. В тот день должен был закончиться суд с паскудами из газпрома и КГИОП, он был на другом суде за городом. Но судья перенесла на 17ое, затребовав оригиналы из КГИОП, тут-то кстати и выяснилось, что чинуши допустили еще одно грубейшее нарушение закона. Он ехал в город уже после того, как стало известно об отложении суда. В аварии чудом остался жив – его ударили в задний борт мерсюка, заднеприводного, т.е. понимаете – простейший способ, машину закрутило на шоссе, било о борты, сзади шли три большегрузных трака, они чудом мимо него извернулись. Такая вот случайность, от которой воняет газом. Его дядя – тот самый, про которого писала «Нам бы добежать» http://olga-andronova.livejournal.com/251594.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/01/blog-post_8.html). Он как-то пересказал слова деда «правильно усатый нас сюда выгнал, наши бы дураки непременно с гитлером связались. И был бы позор на род навек. А так мы – среди победителей». Ну и кто мне родней: генерал-полковник ФСБ Макаров и генерал-лейтенант ФСБ Полтавченко, со страху или за деньги сдавшие историю России и ее право на выход к Балтике, или Шамиль? Без вариантов: - русский-то Шамиль Ахаев, а те –предатели типа Власова.
    Я помощник депутата Вишневского, Бориса Лазаревича. С ним воюем за лечение детям, за Охтинский мыс не первый год. В сравнении с 2 генералами из ГэБэ – вышеприведенное.
    Русский – это миропонимание и поведение в миру. Подсвечники типа путина и прочего позорища людского – НЕ РУССКИЕ.
    Азиаты тоже разные бывают, культуры у них маловато, да и не в коня видать корм. Однако есть нормальные, так они в Российской империи укоренялись издавна и жили с нами, и воевали бок о бок. И на саммите 2006 я талдычила чинушам, что именно таких надо вытаскивать в Россию – вот перед ними мы и должны. Что извратили и потащили сюда криминал – так это что путькиной кодле ближе. Они все воры – вот ворье и тащат.

    ОтветитьУдалить