воскресенье, 2 июня 2013 г.

Народ России имеет право знать

ПОСТУПИЛО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОЕЙМ ПРАВОТЫ - ЗАПУТИНСКИЕ ПИСУЧИЕ ШЛЮХИ ТОЛПОЙ СЮДА ПОВАЛИЛИ
ПутинТВ ежедневно вставляет сюжет о путине, чтобы население о нем не забывало. То есть презик не просто бездельничает где-то на курорте, в Бочаровом ручье или Прасковеевке, а «работает с документами и рукопожатье у него твердое». Вообщем, ебень последнего периода пополам с чавесом в натуре.
Посмотрела я на картинки, сравнила.
В пору латексных масок, уколов ботокса, гиалурона и прочей химии осталось не так много идентифицирующих координат морды лица.
По ушам народ уже проехался – деформировались они за последние 13 лет госслужбы.
А что с улыбкой/оскалом? Губы обычно разъезжаются одним порядком, если не прилаживать к ним cheese.
Раньше у одной из версий презика при оскале обнажалась верхняя челюсть.
Теперь – нижняя.
А почему?
Да, и что с зубами? Раньше вроде были ровные рядки – верхние с нижними.
Теперь в разговоре отблескивает нечто откровенно вразнотык.
Могли быть флуктуации на период замены челюстей по причине гниения природных. Но ведь не раз в год, а то и месяц?
Кожа.
Вот такой шрам мог образоваться на латексной маске. Потому как такой морщины типа шрам (как на этом снимке от РИА) в 2008 и первой половине 2013 не встречалось. Морщины1.jpg
Состояние кожи. В Ганновере съемка немцев под углом показала неровности, в середине мая 2013 путинТВ показывало с волдырями, припухлостями, прыщами.
Через 2 недели опять путинТВ – но кожа пергаментно-сухая, ровно-желтая.
Косметические салоны обзавидуются.
Косоглазость можно нажить, но одномоментно она либо есть, либо ее нет.
Косоглазие - любое аномальное нарушение параллельности зрительных осей обоих глаз. Положение глаз, характеризующееся неперекрещиванием зрительных осей обоих глаз на фиксируемом предмете. Объективный симптом — несимметричное положение роговиц в отношении углов и краёв век.
Содружественное косоглазие возникает обычно в детском возрасте. Паралитическое косоглазие обусловлено параличом или повреждением одной или нескольких глазодвигательных мышц. Оно может возникнуть в результате патологических процессов, поражающих сами мышцы, нервы или головной мозг.
Так содружественное или паралитическое?
И на закуску. Я сравнивала средствами MS Office. У заклятых друзей в Лэнгли такие программы работают, поди, на автомате. Так почему презика розлива 2012 натерриторию США не пустили ? В Мексику – да. Но не туда, где биометрические считыватели работают на автомате. Почему презик с Обамой переписывается по важнейшим вопросам современности через Патрушева? А раньше мотался по загранке как нечто в проруби.
Фиг с заграницей – кого ныне по стране возят? Как НЛО – никаких перекрытий трасс, никаких самолетов со спецсвязью. Никаких съемок вблизи для неспецСМИ.
Народ России имеет право знать. Нам в этом праве отказывают, как и во многих прочих. Живем в болоте, грязном, кровавом, подлом, мерзком. Ну что – подъем переворотом?

8 комментариев:

  1. Ненастоящий он по факту Постановления КС РФ № 8-П/2013 от 22 апреля 2013: «Что означает решение КС РФ 8-П/2013 по нашей жалобе», http://olga-andronova.livejournal.com/297683.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/05/8-2013.html
    А вот сколько этих бездельников мы содержим – любопытно, конечно. Потому как не могут у одного и того же чела глаза косить и нет, зубы менять форму и состояние, кожа вспухать и выглаживаться – и все на протяжении пары дней, максимум недель. А то и вовсе – в один день. Как в новогодние праздники – в храм вошел в одной рубахе и галстуке, вышел в других, судя по официальной же съемке. Он же в храм не переодеваться шел - как на вечеринке в гей-клубе?

    ОтветитьУдалить
  2. Лжедмитрий юридически на нынешнюю ситуацию в России и ее ближайшее будущее не влияет. Ибо позднейшими войнами и мирными договорами вред перекрыт.
    Ебень сдох. Отсавив сомнительного качества Конституцию, вдобавок испохабленную актами путинской камарильи. Но до мая 2012 юридических оснований оспаривать законность власти президента РФ не было. Теперь после поголовных повсеместных фальсификаций итогов выборов и Постановления КС РФ 8-П/2013 от 22.04.2013 – есть. Невнятная фигура в виде незаконного презика РФ – это уже бонус. Человек с нарушениями мозговой деятельности (паралитическое косоглазие) не может быть управляющим обороной страны.

    ОтветитьУдалить
  3. Кло(у)н зачитывает на экранах написанное очередным сурковым для замирения страны. Глупо – потому как бьют не по экрану ТВ, а по мордам вертикальки. Пока низовых правохоронителей и чинуш. Но – лиха беда начала. А начало уже было – приморские партизаны, ныне в Иркутской 5 тыщ правохоронителей 4 человек ловят. Зло в народе бурлит, канализируется протест – и снесет.
    Гэбье в страхе за все нагребленное способно на навальных наваливаться – и то безуспешно. В смысле влияния на умы/настроения масс – наоборот получается. И главное – еще раз – бить будут не по паспорту, а по физиономии.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня получилось при сравнительном анализе харь, обстановки при съемке и аудитории трое: один основной, и два на замену.

    ОтветитьУдалить
  5. На выходных пройдусь по точкам (если время будет). Посмотрим тогда.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. «ждите ответа…..ждите ответа…..ждите ответа…..». Смерть в прямом эфире будет подана как очередной ролет со стерхами на подводной лодке к амфоре в облаках

    ОтветитьУдалить