воскресенье, 9 июня 2013 г.

Бобик сдох-2


Тема (Бобиксдох в 2009?, и 2) далеко ушла, потому напишу второй раз.
Еще одной причиной может быть желание пристроить на бюджетные средства кабаевских. Шкребневских пристроил – хорошо живут.
Уж что там ему наобещали, когда рак в головном мозгу вырезали, не знаю. Обычно обещают 6 лет. Потом – пересадку печени под новую химиотерапию.
Но медицина России путиным же и разрушена. Хорошо было голиковой бабло из казны таскать назаграннедвижимость , настоящих врачей из страны выживать, а подельников вверх тащить по карьерной лестнице, а вот прихватило кота поперек живота – и фигушки. Он не может, как Чавес, в Фиделю напроситься – базу Лурдес амерам именно вовик сдал.
Так что нет дырки, куда крыса б рванула.
Пора писать завещание по типу Ебенёва, на то и закончик был им же сварганен.
Говорю ж: дурачьё-старичьё, законов можно массу настрогать, кто ж их исполнять-то будет?
Ебень хоть прощения попросил, по русскому обычаю – и упокоился. Шкребневским тоже наверно ничего не будет – проживут на захованное. Ну, бросит купленный пацан, съехать с шикарной квартирки придется, паспорт могут заграничный вместе с видом на жительство отнять – ведь ЕС так и не согласился выдать 15 тыщ паспортов ЕС с правом кодле жить неограниченно долго в любой точке Европы. То не беда – мелочишка на харчишки останется, какие-нито канары с таиландами, ну, на худой конец, гаитями, приютят.
А вот азиатской породе действительно швах. Не в Узбекистан же когти рвать.
История повторяется два раза: один как трагедия, второй – как фарс. Персональную трагедию алкаша уже видели. На фарс запасаемся попкорном.
Глупых девчонок мученицами сделал. Ой, дурак. Надо было ему Богородицу слушаться – недаром Она его к себе на Афон не пускала. Теперь и заступиться больше некому. Совсем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий