среда, 19 июня 2013 г.

О принятии мер оперативного реагирования ФСБ РФ


По некоторым из выявленных  грубых нарушений законодательства РФ коррупционной направленности в деятельности глав КГИОП и КУГИ подали заявление в ФСБ Бортникову А.В. Текст – тут

5 комментариев:

  1. Увы – не подавятся. За годы путинского воровства властей у них пузо растянулось до немыслимой ни в одной цивилизации размерах. Подлинно бездонные – такую страну богатейшую, как Россия, сожрали.
    А местечковый гэбист Макаров судя по документам бизнесочек себе соорудил по торговле памятниками России. В банде кто что урвал – Тимченко с Сечиным нефтью не давятся, Миллер на газу не поперхнулся, Шойгу пожарное дело скурил, Сердюков ВПК и армию похерил. И путин при них себе нечто отклячил. Интересно, а кло(у)нам с его ряхой почем платят из нашего бюджета?

    ОтветитьУдалить
  2. Поняла. Согласна.
    Давеча рассказали, что в околопутиной банде рассчитали, что у них еще 2 года на возмещение потерь от антикоррупционных действий на Западе, где у путиной банды уворованное и было позапрятано.
    Но вчера объявили о девальвации рубля, и, конечно, не на 1-2 рубля», а поедет по-серьёзному. Бюджет пуст, а путина шваль ворует именно что как в последний день. Пытаются как хомячки набить защечные мешки. Давят друг друга у бюджета.
    Как Остап Бендер из Золотого теленка рванули в домоуправы, чтобы успеть наскрести в России напоследок.
    В Петербурге торгуют остатками царского имущества в кирпиче – и вот археологическими памятниками.
    Куды пидорасы бечь собрались – тоже непонятно. Возьмем для примера мудака Ж.лезняка, незаконного в ГосДуре на всю его задницу. Он может надеяться за счет сдачи дочек в аренду продержаться? Вряд ли - такое отродье обычно папашек мало ценит.
    Ну, миз.лина к сыну рванет. Но кому сынок будет нужен без коррупционных связей мамньки в РФ? Разве что работодателям в Брюсселе зад будет подставлять втрое чаще. Так ведь этим лишний загребущий мамашин рот не прокормит.
    И так на какого педроса ни глянь – пустые у них надежды. Там политических проституток и без них хватает, а деньги у них отнимут. Кипр был легкой разминкой.
    Вообщем, невесело, потому как путино стадо свиней, прежде чем из России по библейскому примеру изыдет в пропасть – много чего потоптать успеет..

    ОтветитьУдалить
  3. Во-первых, никого один из кло(у)нов путина не «оттянул». Это всего-навсего слова журнашлюх, причем сначала написанных пиарастами по-русски, а потом переведенных на импортные языки и размещенных за большие деньги. Хотя некоторым дуракам их задаром впихнули – главное шипеть «тс-с-с-с!» и плотнее прижимать палец к губам. тех.
    Во-вторых, СМИ ЕС+США отрабатывают задание по изготовлению из путина пугала для собственных народов. Сам-то кло(у)н умеет делать только мертвые глаза с помощью контактных линз. И нести чушь, потому что телесуфлер не всегда перед глазами. Да и глаза у одного из кло(у)нов косые настолько, что текст ему прочесть трудно.
    В-третьих, сирийских последствий кино в Ирландии не имеет. Поелику в реальной войне мало кто заинтересован, особенно с Ираном. Амерам надо на халяву, а ее после Ливии осталось немного. Там с налету не вышло, теперь будут на нервах тянуть – у кого крепче. Там в раскладе еще и Турция с базой НАТО. Плохой расклад, т.к. у них почти единый фронт, а власть РФ – сборище подонков, окосевших со страху. Россия НИКОМУ из нынешней путиной кодлы не нужна.
    Они нас берут в кольцо вооруженными азиатскими ордами, Урал скармливают наркодилерам, остальных провоцируют на бунт, чтобы пострелять под корень всех.
    В-четвертых, путя уже объект (хоть в виде трех кло(у)нов это три объекта). В Кремле идет драка, кто объявит себя царем – гунВОР, нефтяной царек или Чубайс своего просунет.
    Интереснее понять, почему рыжая гадина на Бильдербергские посиделки не поехал. Может, опасается, что у нас рванет, а он опоздает с хранилищ ЦБ РФ на дорожку попялить еще бабла? Больше вроде не за чем, или я плохо вижу.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, и никакой «экономики» России при наличии путиной кодлы не будет, потому что она им не нужна. Им надо только украсть. И они импотентны – все. Что и было – сгнило.
    Список тех, кто мешает России, вообщем известен – это те 14-15 тысяч человек, которым сейчас просят безвизовый выезд из РФ в ЕС с правом жить там неограниченно долго. Это готовый проскрипционный список.
    Эх, гуманизм не дает. Вера православная. А легче было б малой кровью. Эти 14-15 тыщ подонков нас на большую взамен того толкают.
    Но русские не ищут легких путей, и за ценой не постоят. Пока не останется кому платить.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за сочувствие и поддержку.
    Это еще не окончательная победа здравого смысла и любви к России – только промежуточный этап. Альтернатива проста. Вокруг Охтинского мыса группируются все - националисты и практически все население Питера, ограбленное путиными бандюками. Паскудство газпрома воспринимают как посягательства на то, немногое, что осталось незыблемым. И если такие как я ходят по судам, часть – по митингам, остальные реально пойдут с битами. Это наше питерское отличие от остальной России. Допекают людей воровством в ЖКХ, дрянными дорогами и пробками на них, плохой водой, недостатком 5 тыщ мест в детсадах, никаким образованием в школах и поборами на учебники, которые вроде должны быть бесплатными, отсутствием медпомощи, миллионом гастеров на улицах 4хмилионного города. А взорвутся люди опять на уничтожении русской памяти.
    Зимой, когда город восстал за 31ую горбольницу, я увидела воочью, насколько хрупок мир, и как легко озлобляются люди. А ведь у нас никогда не было терактов – явных, я имею в виду. Нас даже Дудаев запретил кавказцам трогать.
    Хватит с нашего города хохлов – и пусть не обижаются на меня украинцы.

    ОтветитьУдалить